29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+64 +
Бефар., 20:27, 24.10

Каждый месяц нужно смотреть, если Россия не выполнила требования - увеличить санкции, и так по нарастающей каждый месяц. Вот тогда результат будет. А так что ? Люди гибнут ! Результат - ноль.

Адказаць
+78 +
Дед, 20:28, 24.10

Не доганяю, а чего вообще садились санкции пересматривать. Решили путлера давить вот и давите, нечего пытаться искать в нем остатки человека, как человек он умер давно.

Адказаць
+66 +
Вит Беларусь , 20:49, 24.10

Маловато.... Добавить бы, ватники аж пищат как им хочется добавки.

Адказаць
+38 +
мурка, 21:49, 24.10

Путин по своему менталитету - урка.

Адказаць
+33 +
Колька, 21:55, 24.10

Ну как это нет оснований для пересмотра? Пукин все договорённости нарушает, люди гибнут... Нужно санкции усиливать по нарастающей!

Адказаць
-4 +
михаил, 22:47, 24.10

Париж в ситуации с поставкой России первого вертолетоносца типа «Мистраль» ведет себя как пудель Вашингтона, считает председатель крайне правого Национального фронта (FN) Франции Марин Ле Пен, которая призывает французские власти выполнить контракт.

«На кону слово Франции. Однако мы прекрасно знаем, что выполнение контракта было по указанию президента США», — сказала Ле Пен на пресс-конференции в Кале.

Она выразила мнение, что ни одна страна не станет доверять слову Франции, если Париж готов прервать выполнение крупного контракта по указке Вашингтона.

«Мы не пудели США, необходимо вновь стать свободной и суверенной нацией», — заявила Ле Пен, слова которой приводит агентство Франс Пресс.

Адказаць
+18 +
paul, 23:59, 24.10

Путин всё по "понятиям"...
но по "новороссийским понятиям", где за свои понты отвечать не надо.
хотя о чём я - какая Россия, такие и понятия.

Адказаць
+4 +
путин - бандит с большой дороги, 8:56, 25.10

расея под предводительством "великого пуу" деградировала в страну -бандита. Невероятно, но в 20 веке из страны развитого социализма , на которую полмира смотрели с надеждой, как на образец социального устройства , страны которая в содружестве с Британией и Америкой сломила хребет фашистской Германии в годы второй мировой , Россия превратилась в страну -бандита с идеологией из гремучей смеси империализма и нацизма, президент которой всенародно заявляет свои претензии на зоны влияния других стран европы. И самое нелепое что они сделали- напали на Украину, предтечу русской нации, отобрав у нее исконные права на историю и религию. Заменяя истинные ценности православия псевдоэрзацем фашистской идеологии. Что же - представляю себе финал этой грустной истории под названием- " русский мир по кремлевски".

Адказаць
+3 +
Мышиная возня, 11:04, 25.10

Ни о чем. По ней гаага плачет, а тут еще и разговор какойта. Каддафи, за самалет сбитый террами под Локерби ,до конца жизни гнобили, еще и репарации заставили выплатить. А здесь чего- или меркель таки ведет двойную игру.
Давите гниду расейскую до упора, пока дышать не перестанут, фашисты конченые.

Адказаць
+1 +
sofa, 13:54, 25.10

На всех центральных улицах европейских столиц надо организовать фотогалереи с фото покалеченных украинских солдат. Особенно было шокирующим фото обожженного кусочка тела - остатка молодого танкиста, защитника донецкого аэропорта, уместившегося в ящик от снаряда. Тогда европейцы одумаются и не будут даже поднимать этот вопрос об отмене санкций. Героям Слава.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны