29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Донбасс прибыл спецотряд ФСБ для зачистки боевиков

1

Бойцы спецподразделения ФСБ РФ "Вымпел" должны ликвидировать строптивых боевиков, не подчиняющихся приказам из России.

Из России на территорию АТО прибыло диверсионное спецподразделение ФСБ РФ "Вымпел", в состав которого входит 100 человек, которые будут проводить карательные операции среди боевиков. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

В ведомстве сообщили, что, по оперативной информации, главарь боевиков так называемой ДНР отдал приказ о передислокации всех подразделений боевиков, за исключением группировки "Оплот", из Донецка в Шахтерска.

"Это вызвало новую волну противостояния между боевиками "Оплота" и другими подразделениями. В частности, некоторые из них, а именно "Восток", "Кальмиус" и "Русская православная армия" планируют объединиться для противостояния с "оплотовцами", а тех, кто выразит другую точку зрения по этому вопросу,будет ждать физическое устранение", - говорится в сообщении.

В СНБО также отметили, что среди боевиков учащаются внутренние противостояния. Вчера произошла перестрелка из стрелкового оружия и минометов между отрядами боевиков в районах Коминтерново и Водяное в Донецкой области.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках