28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+41 +
Мурмулёк, 18:26, 31.10

Забрали и жрите сами, а с вами скОООро разберёмся, всё, этим сказано,но, вы, выродки голодные всегда, он вёз прокормить семью, вас он не собирался
откормышей прикормушных кормить, погани уничтожьтесь лучше сами, чем будете долго мучиться, когда мы будем над вами издеваться!!!

Адказаць
+65 +
оник, 19:08, 31.10

стыдно ... страна воюет а продукты дешевле чем в " процветающей" рб...

Адказаць
-16 +
е, 19:50, 31.10

семью прокормить
это жестко сказано
продаст пусть по 70т за кило
70 миллионов
минус затраты
за одну поездку
навар 40 миллионов
даёшь угля
мелкого но много

Адказаць
+6 +
салоед, 19:52, 31.10

на российской границе,это украинское сало к гранатомётам приравняли бы,как ввоз оружия...этому ещё повезло. :)

Адказаць
+23 +
Салоед & салофил, 20:10, 31.10

Сябры, вы там у себя порядок наведите, а мы уж вас салом закидаем!
Не чужие же вы нам!

Адказаць
+10 +
medico angolano, 20:11, 31.10

Что? Стуканул кто-то? Пятая колонна не только в Беларуси? А КАЗАЧКИ засланные и там имеются?

Адказаць
+16 +
серж, 20:48, 31.10

но не могу я психологически покупать сало по 135 000 за кг
а хочется покушать с чёрным хлебушком и чесночком
вот раки и то по ПЯТЬ руб были . но крупные такие
так это же РАКИ .а не САЛО
уже такое впечатление . что оно действительно в шоколаде

Адказаць
+35 +
Мария, 20:49, 31.10

А что делать, если у нас цена на сало за 1кг - 10 у.е. Где это видано? В Польше лопатка - 3-4 у.е. Стыдно.

Адказаць
+15 +
дед, 21:14, 31.10

налоговики разобрали тонну сала

Адказаць
+19 +
сосед, 0:02, 1.11

Мой друг, приехал с Украины. где идет война. Был в районе г. Овруч.Так вот, без обиняков, сало с прослойкой мясной, толщиной 10 см, цена на бел. руб. 35000 рублей. за кг. Окорочка куриные 18000руб, лук синий репчатый 2000 руб, картошка 2500-3000 руб, мед, трехлитровая банка полная 150000 руб, мясо, шейный разрез 55000-60000 руб. Литровая банка маринованых белых грибов у частников18000 руб.
Но на границе зорко бдят, чтоб не дай бог белорусы не покупали товары дешевле. Стоят на страже, сердешные.

Адказаць
+3 +
Я, 0:35, 1.11

Красавчик! ))

Адказаць
0 +
ой бяда,бяда и шо робится, 9:16, 1.11

Кобринец это сало в схрон вез.И шо скоро начнется когда все схроны заполнятся.

Адказаць
+1 +
smit, 10:51, 1.11

Вез тонну сала. Молодец. Хозяин.
Не расхититель и транжирчиткак всякие солнцепопобные чудо экономисты- президенты.

Адказаць
0 +
леонид4624, 11:20, 1.11

В начале года присутствовал на сезде предпринимателе , Само мероприятие прошодило не интересно АПрмсвтствовал кто то из правительства но это неинтересовало.
Самое интересное было в конце закрытия мероприятия, это коода рядовой предприниматель за границей просил предоствить выдать доумпнт для отчетности перед силовыми структурами. РБ Смотрели как на придурков, ... многое можим писать и говорить на тему отношений, но неизменным остается одно.
Невежество к своему народу, гаходит свое отраженте в каждом отдельном случае, будть то поедприниматель или мать с двумя детьми или еще кто то выше рангом, результат один и тот же, Прессинг и создание того невежесва что есть и получает новое развттие.
Змея габирает вес

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны