20 красавiка 2024, Субота, 7:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+61 +
Юрий, 19:21, 31.10

"он должен находиться в этом списке до той поры, пока он не понесет наказание в соответствии с белорусским, а если нужно, и европейским законодательством.",- очень грамотно сказано.

Адказаць
-24 +
freedom, 20:11, 31.10

В ЧЕМ ПРВДА БРАТ?По церковным законам,сирийный убийца (убивший десятки людей) покаялся.Типа бог простил его и очистил его душу.И он не убийца получается,а санитар леса.А по законам толпы,его ждет ПОЖИЗНЕННОЕ или электрический стул, в лучшем случае.В ЧЕМ ПРАВДА БРАТ?

Адказаць
+1 +
Гость, 7:52, 1.11

правда брат в том, что бы перед смертью покаяться и придти в другой мир чистым.
А если толпа помилует( а ведь и так может быть) то жить с осознанием того что раньше ты был не прав и делал то, что недопустимо, а сейчас ты этого не делаешь: в ладу с собой, обществом и богом.

Беда в том, что люди не понимают что в одну реку дважды не войти, т е убил- покаялся- убил- покаялся - такая схема не работает. Один раз за одного рода преступление можно получить прощение. Раскаялся во лжи? Все больше ты не врешь, иначе ты просто врал на покаянии, что раскаялся, а на деле ты вовсе не раскаявшиеся человек и такое пакояние яйца выеденного не стоит. Человек, который искренне раскаялся - положил конец тому в чем покаялся. Все! Он этого никогда больше не сделает, потому что он ПОНЯЛ весь масштаб содеянного и вред содеянного. В душе он признал, что действия такого характера неправильные.

Адказаць
+1 +
Гость, 8:03, 1.11

как люди не понимают, что они раскаиваются для себя, для спасения своей души, а не для чьей-то выгоды и пользы и не потому, что так кому-то нужно?

Адказаць
+51 +
..., 19:23, 31.10

..." человек, который судил «пачками» демократичных активистов, только год не является судьей, сейчас она стала помощником главного судьи Советского района Минска. Тут же преступник перестает быть преступником. Это какая-то абсурдная ситуация. Я даже не знаю, как это комментировать, такое случается уже не первый раз."

Сменив маски, моральные деграданты творителями доброго никогда не станут.
Искренность, честность, человечность у таких особей изначально атрофировано.

Адказаць
+19 +
тт, 19:54, 31.10

Странные вы все, еврочиновникам нет никакого дела до вас, если это не затрагивает их интерес, есть интерес, тогда работает прикрытие, как права человека, нет интереса, нет и прав человека, так далее и т.п..

Адказаць
+31 +
ryt, 20:05, 31.10

Все эти следователи, судьи, прокуроры и пр. должны четко понимать, что эта власть вечной не будет. А придет новая-все ответят. Ответят в суде, ответят в сартире.....

Адказаць
+2 +
он партизан, 8:27, 1.11

Не надо ждать новой власти. Она , "власть", н е приходит. Её либо выбирают или отбирают. Какой вариант у нас? Ответ очевиден. Действуй уже. Партизанское движение это наше. Таких судей можно и в подъезде, и вечером после работы "встретить". Жалости к ним никакой. Беззаконие против беззакония- справедливость.

Адказаць
+11 +
Вадим, 20:18, 31.10

После "выборов" в 2015 году все списки снова будут актуальны и те же самые лица снова в него попадут, особенно те, кто продолжает работать. С бизнесом давно ясно всё: там, где большие деньги ни про какие моралтные принципы не стоит и говорить даже, увы. Это реальность.

Адказаць
+12 +
Ночной дозор, 21:27, 31.10

А почему убрали из списка двух замредакторов "Совбелии"? Каждый из них в материалах подчиненных вычеркивают любую добрую фразу в адрес Европы и даже просто слово "демократия" . А мадам, по слухам, носит еще и погоны КГБ. Вот уж воистину слепа Европа в своей доброте!

Адказаць
+8 +
wlad, 21:53, 31.10

за служение режиму список надо пополнить ментами-действующими и в отставке.категорически ограничить им выезд за границу т.е.в нормальные страны.ведь волки всегда остаются волками

Адказаць
+1 +
леонид4624, 1:08, 1.11

С мнением Дашкевича сооласен, лишь добавлю. Что состав преступления, приобретает ноыые формы и содержание и это втдно по работе гос сми не только РБ

Нужно так же отметить что смена в правительстве не случайна ожидается зачистка.
Ори свидетели

Адказаць
+2 +
Жаль, но страдать дальше всё так же будут простые люди. , 4:18, 1.11

Сейчас все прикорытники станут типа шёлковыми и пушистыми, лишь бы "наработанные позиции" не потерять.
Это народу терять уже нечего
А этим есть что.

Адказаць
+6 +
Гость, 8:06, 1.11

дашкевич прав на все сто%

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны