28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+78 +
jiggy, 9:37, 18.11

Зато россияне "высокодуховные", "встающие с колен", возрождающие и объединяющие "русский мир", а умирать за него им мешают "духовные скрепы".

Адказаць
+30 +
Владимир, 17:57, 18.11

Вы не только моральны сильней но и духовно!Вы воюете за освобождение Украины от коммунистического сброда и казачьих банд формирований!С вами бог!Вы великие!Владимир Минск.

Адказаць
+29 +
Сергей, 18:20, 18.11

Россияне" встающие с колен", но одновременно "лежащие мордой в грязи" ужасающей лжи своих СМИ и ГосДуры

Адказаць
-16 +
Среднедуховный, 23:31, 18.11

jiggy, 9:37, 18.11 - Зато россияне "высокодуховные"

Никто же не спорит из русских с украинцами - если готовы умирать за родину, то умирайте на здоровье , а нас то зачем приплели ?

Адказаць
+115 +
истина, 9:42, 18.11

Любой адекватный человек понимает эту истину, что "украинцы готовы умереть за родину, а россияне - нет"

Адказаць
+171 +
ёрш колючий, 9:43, 18.11

Храни вас бог ребята! Стойкости и мужества! Благодаря вам ваши воины и обуты и сыты. Берегите себя!

Адказаць
+153 +
не кацап, 9:48, 18.11

Украинцы защищают свою Родину! А кацапы ползут как черви на чужое.

Адказаць
+123 +
Ян, 9:51, 18.11

СЛАВА УКРАIНЕ! ГАНЬБА РАСЕЙСКIМ УБЛЮДКАМ!

Адказаць
+29 +
Andrius, 9:54, 18.11

Хорошая форма- aмериканская...

Адказаць
-34 +
Anonymous, 13:04, 18.11

Американская не может быть хорошей именно в данном случае.

Тут советская лучше всего, не из ностальгии по совку, а потому, что она делалась именно для подобных условий функционирования бойца: камуфляжная раскраска и т.п.

Это как на мерседесе с-класса по полю в колхозе ездить, отличная машина да, но не подходит.

Адказаць
+144 +
Александр Комаровский, 13:12, 18.11

Молодцы ребята!!! На 1000 процентов уверен, что с этой войны, развязанной российским руководством , УКРАИНСКИЙ народ выйдет ПОБЕДИТЕЛЕМ. Уже происходит консолидация нации, укрепление вооруженных сил, усиление патриотизма. В России происходят обратные процессы. Зло должно быть побеждено и так будет. СЛАВА УКРАИНЕ и ее героическим патриотам. Ветеран афганской войны , Беларусь.

Адказаць
+38 +
ДАЙмонд, 15:14, 18.11

Здравия желаю Вам, господин подполковник. Огромное спасибо Вам за Ваше мужество. Я помню ту травлю официальных Афганцев. Типа: Комаровский летный технарь, в бою не был. Скажу так: мы молились на то, чтобы вертушка прибыла. Спасибо Вам за Ваш труд, Вы спасли много жизней, весьма много... Если бы не Ваш налаженный труд, то меня бы уже лет 30 на этом свете не было. Нам нужно обьединяться. Мы едины на локальном уровне по родам войск, но единения внутри Беларуси просто нет. Блин, Витебский реабилитационный центр считай похерели... Ну, а официальные Афганцы... просто без комментов... Олегу Волчеку- привет. Сталкивались с ним еще тогда, когда он молодым следаком был... Здоровья и успехов Вам...

Адказаць
+111 +
туся, 13:27, 18.11

Украинцы умирают за Родину, а российские наёмники (пьяницы и матершинники, ничтожества и ублюдки) воюют за доллары.
СЛАВА УКРАИНЕ -- прекрасная страна. Слава Героям!

Адказаць
+91 +
женщина, 13:37, 18.11

Одни защищают Родину,детей,матерей,жен,стариков и с ними БОГ. Другие окупанты,со всеми вытекающими,и с ними сами знаете что. Никогда оно не победит БОГА.

Адказаць
+44 +
разбор полетов, 14:07, 18.11

Духовности россиян хватает чтобы насрать в душу.Они "прекрасны" в штрейхбрехерстве, вспомните минских машинистов заменнных лукашенкой на питерских ,но как ни в чем небывало клянущихся в дружбе.

Адказаць
+99 +
Минский, 14:20, 18.11

Чем отличается солдат от бандита?
Солдат ведет бой с вооруженным врагом лицом к лицу. Бандит бьет в спину, чаще всего безоружного (так безопаснее), а пойманный за руку прикидывается жертвой..
Чем Человек отличается от быдла?
Человеку не нужно чужого, поскольку он всегда заслужит и заработает своё. Быдло может только отнять и испачкать. Защищая свое, свою землю, честь, жизнь, Человек готов сознательно рисковать и даже умирать. Быдло никогда умирать не согласно, да и рисковать своей шкурой - тоже.
Человек предпочитает схватку с достойным и равным противником, но и от неравной схватки не побежит. Быдло всегда нападает толпой, а при встрече с равным противником непременно драпает.
Это справедливо и на Украине, и в Беларуси. Для Украины - противостояние национальных гвардейцев и путинских уголовников, для Беларуси - антагонизм людей и колхозанов, в том числе приодетых в ментовские шмотки.

Адказаць
+25 +
кинг, 16:10, 18.11

украинцы мочите рашкостанцев,победа за вами аминь!

Адказаць
+20 +
гыгы, 16:42, 18.11

ватники готовы умирать за деньги! зачем им умирать за родину?

Адказаць
+34 +
alex-2, 18:38, 18.11

Всё таки поразительно! Влезть в чужое государство (!) и при этом что-то доказывать! Это я о Путине. Неадекватность российского политика поражает воображение!

Адказаць
+17 +
Харьковец, 21:59, 18.11

Какой он политик? Эта мразь-международный преступник и убийца, аморальный тип с признаками НАРЦИССИЗМА! Сумасшедший шизофреник, опущенный всем мировым сообществом, позор России и ее народа.
И это еще не весь перечень. Поражает тупость российского плебса, молящегося на таковое недоразумение, примитивному трепачу и лицемеру. Тфу, противно даже писать об этой мокрице!!!

Адказаць
+26 +
Беларус, 18:44, 18.11

"...- А почему вы вышли на Майдан?

- Я работал, как и многие, на должности равной менеджеру среднего звена, с условно небольшой зарплатой и вначале только смотрел телевизор. 26 ноября увидел, что на Майдан вышли студенты. В принципе, политикой особо не увлекался, поэтому основной цели их выхода на улицу не знал. Радовал тот факт, что студенты смогли в нашей стране выйти на открытый протест, потому что в последнее время против любых выступлений применялась сила. Любые маленькие демонстрации устранялись властями очень оперативно.

Тогда на Майдан вышел мой товарищ из украинского казачества Владимир Волков. 1 декабря я узнал, что людей избили, включая и моего друга. Естественно, меня это возмутило. До сих пор шли разговоры, что эта акция похожа на Майдан 2004-2005 годов, мне казалось, что нас снова используют и бросят, но после избиения и ареста Володи мне стало стыдно: неужели я буду отсиживаться дома?! Я вышел на улицу и, как оказалось, не один: на Майдане были миллионы людей...."

- А где МЫ????? Сидим на кухне? Вам не кажется, ситуация де-жа-вю, а НАРОД совсем другой?!

Адказаць
+16 +
николай, 19:01, 18.11

В лихие годы в любом обществе,кроме советского,национальная элита,чтобы доказать свое участие в общем деле обороны страны участвовала в различных мероприятиях организованных самой элитой или государством.Это проявлялось в участии сыновей элиты в боевых действиях,дочерей и жен в организации госпиталей и сестринского дела,отцы семейств выделяли немалые деньги на помощь фронту и ориентации своих предприятий на выпуск необходимой военной продукции.А после неминуемой всенародной победы общество решало:"А как сиё семейство в лихолетье отвечало на вызовы времени и общества?" И если оно проявило себя достойно,то каждый член этой семьи считался достойным Гражданином родной страны,испытывал почет и уважение и надлежащее заслуженное расположение правительства.Считаю,что Господину Президенту Украины Порошенко П.А. стоит напомнить элите о своих прямых гражданских обязанностях.

Адказаць
+27 +
azhbeta, 19:54, 18.11

Украинцы защищают свою землю, а россияне хотят забрать чужое, но чужое забрать не просто как кажется путину и его отморозкам. Сколько еще вернутся грузом 200 в Россию пока россияне поймут, что путин - убийца их детей. А пока любите русские его дальше, любите, только думайте иногда и про своих детей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны