24 красавiка 2024, Серада, 11:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+67 +
пушка дырявая, 21:06, 21.11

Путин главный убийца русского народа, как в Украине, так и в России. Он же враг номер 1 русского народа.

Адказаць
+68 +
Беларусь, 21:07, 21.11

Дайте УКРАИНЕ новое вооружение для уничтожения агрессора!!
с эффектом масштабного поражающего действия с точным
наведением и дальностью в пределах 10 000 км!...
СЛАВА УКРАИНЕ!!! СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!

Адказаць
+11 +
Законопослушный гражданин, 21:39, 21.11

Вы понимаете что рашка - это обезьяна с гранатой. Это будет ядерная война, там псих

Адказаць
+9 +
4, 22:03, 21.11

...что бы прямо в Кремль било, прямой наводкой...

Адказаць
+1 +
дымок, 14:46, 22.11

Наверное печенек объелся

Адказаць
-2 +
radical, 12:00, 22.11

Радарные системы предоставлены бесплатно, в рамках пакета невозвратной помощи от США объемом 118 млн долл.

В настоящее время правительством Соединенных Штатов выделено около 320 млн долларов в качестве помощи Украине, в дополнение к кредиту в размере 1 млрд долларов, выделенных в мае 2014 года, сообщает пресс-служба Белого дома.

Адказаць
-5 +
Ауууууу, 21:42, 21.11

Обаааааамо! Иди в жопу!

Адказаць
+13 +
sfgj, 21:42, 21.11

приостановка SWIFT и FIFA2018 светит

Адказаць
+9 +
гудвин, 21:51, 21.11

И снова возвращаемся к исходному....ну и беспилотники летают над линией границы, и спутники, да и просто элементарная разведка...где фото и видеодоказательства, что бы можно было России предъявить что либо конкретно..пока нет доказательной базы это остается просто пустыми претензиями, на которые Путин традиционно отвечает "докажите"... так не пора ли доказать?

Адказаць
+26 +
янка, 21:57, 21.11

Смотри, смотри НАТО. Эти танки и артилерию потом введут на ваши территории. Как бы не пришлось Вам просить у США расширенной военной помощи, которую вы так не хотите предоставлять Украине. А пока - приятного Вам просмотра!

Адказаць
+8 +
рп, 22:02, 21.11

...а кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет...

Адказаць
-2 +
агл, 11:06, 22.11

Слова настоящего русского

Адказаць
+4 +
ГБ, 22:44, 21.11

Близится время , кода все в мире услышат "Putin @ kaput" ! Тогда танки, артиллерия, авиация - лягут рядышком с "вавутина" на Саур-могиле

Адказаць
-4 +
123, 23:23, 21.11

В том то и дело что у этой обезьяны ядерная граната.
Вот и США и Европа так сдержаны.
Это как с гремучей змеей. Убрать надо, но как? Невозможно угадать куда бросится...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны