19 красавiка 2024, Пятніца, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+111 +
Mixed, 22:13, 21.11

Кто б сомневался...

Адказаць
+8 +
nik_K, 4:15, 22.11

аналогично даже не то что не удивлён, а именно - предполагал!

Адказаць
+12 +
кр, 12:15, 22.11

Россия - это террористическое государство? кто бы сомневался...Любая диктатура держиться на терроре против собственных граждан...

Адказаць
+67 +
страшно, 22:14, 21.11

Господи, красивая баба-то. Ей бы детей рожать и воспитывать, а она убивает.

Адказаць
+1 +
мчс, 22:12, 22.11

И борщи варить

Адказаць
+33 +
ФУ!, 22:18, 21.11

Ну и тварь!!!

Адказаць
-3 +
dfcz, 0:13, 22.11

Это дело не такое простое как кажется, там очень много нестыковок, состав присяжных меняли несколько раз пока обвинительный приговор не пропихнули.

Адказаць
+103 +
Игорь, 22:32, 21.11

Банда злобных карликов, чего ж вы так людей ненавидите, негодяи?

Адказаць
+1 +
Дева, 16:46, 22.11

Думаю, тот кто отдавал приказы на убийство, ненавидит людей ещё больше!

Адказаць
+52 +
Вася, 22:33, 21.11

А никто и не сомневался.

Адказаць
+139 +
на самое дно, 22:54, 21.11

ну вот и поперло. Подвиги путина и взрывы домов - ему просто некуда отступать. Он будет кошмарить рашу до последнего.

Адказаць
-1 +
!, 10:30, 22.11

Он не сможет кошмарить рашу, если рашу будут обвинять в международных преступлениях, если будет проведен нюнбергский процесс над российским бандитским фашизмом, потому что тогда любое кошмарение в раше приведет к тому, что вокруг этого бандитского фашизма не будут объединяться, чтобы идти в Северную Корею, что и без кошмарения скорее всего не будет происходить, если одних санкций стало достаточно, чтобы российская элита якобы начала делиться, так как в Северную Корею в России никто не хочет. Надеятся, что смогут либо с Путиным принудить договариваться, потому что Запад что-то России якобы должен за то, Россия не начала жить как на Западе, выйдя из социализма, хоть никуда не выходила, а социализм просто развалился и россияне начали строить следующее несменное политбюро, просто разделив собственность между членами этого политбюро, когда наверху оказались бандиты, так раздел и переделы собственности осуществлялись с помощь бандитов по их правилам и понятиям, что и стало государственной идеологией России. Если Путин начнет кого-то внутри своей страны кашмарить после нюнбергского процесса, то россияне просто будут знать за что выходить на улицы без своей интеллигенции, которая всегда придумывает какие группы общества во всем виноваты, но не несменное политбюро, внутри которого ищет очередного царя, которому поклоняться, чтобы тот защитил интеллигенцию от народа. Эта устаревшая сталинская конструкция с интеллигенцией, которая является прослойкой. непонятно зачем нужна самой российской интеллигенции, если у нее сейчас авторитета в России больше, чем авторитет правителя. и она уже сейчас фактически и царя выбирает, так как агитирует за него голосовать, что для россиян имеет чуть ли не большее значение чем то, что говорят сами кандидаты, а потом убеждает народ, что нужно подчиняться этому царю. Российская интеллигенция может стать ведущей силой после нюнбергского процесса, потому что будет знать что говорить внутри собственной страны или из-за рубежа, за что их будут считать равными себе цивилизованные люди, а не жабами, которые всегда хвалят свою страну, чтобы в ней не происходило и даже когда сами вынуждены уезжать из-за преследований, что выглядит неадекватно.

Адказаць
-4 +
Ланцэлот, 12:22, 22.11

Вельмі цікавае меркаванне

Адказаць
-1 +
?, 12:50, 22.11

Возразить есть что? Вы согласны с моим мнением? Если российская интеллигенция возьмет на себя ответственность за происходящее в России, то она может изменить свою страну и свой народ, ей нужно об этом говорить, или все будут смотреть какое очередное оправдание действиям своей власти придумает российская интеллигенция завта и молчать, глядя на этот балаган людей, которые считают себя российской элитой и на этом основании почему-то думают, что являются элитой для для стран-соседей, которым надоели россияне с их кровавыми балаганами, в которых сами виноваты. хуже горькой редьки? Может российская интеллигенция должна слышать что о ней думают, что она может делать и не делает, за что тоже виновата перед своим народом и народами других стран, которые вынуждены страдать из-за того, что российская власть вытворяет?

Адказаць
0 +
Ланцелот, 12:19, 22.11

Также сдадут и луку его подульники. Скарпионы из банки пережалят друг друга

Адказаць
+60 +
uikhf, 23:05, 21.11

Вот еще одно преступление кремлядей

Адказаць
+87 +
высший суд, 23:18, 21.11

Кровь людская не водица- каждому воздастся по делам его.Аминь.

Адказаць
0 +
Павел, 23:48, 21.11

Кто знает виновна ли вообще, скорее знала да молчала, муж всё-же....
"27 апреля 2011 года судом присяжных признана, с перевесом в 1 голос, соучастницей убийства, совершенного Тихоновым[2], а также виновной в хранении оружия[3]. Хасис отказалась признать свою вину[4] и перед вердиктом совершила попытку самоубийства."

Адказаць
+6 +
беларус, 0:04, 22.11

Сразу же после убийства я сказал,что в этом была заинтересована власть.Обоснование:киллер застрелил адвоката,журналистку и скрылся в метро.Но, для того,чтобы скрыться в метро сначала надо было от кафе (место убийства) перейти два пешеходных перехода со светофорами на Пречистенке и Гоголевском бульваре.Это занимает много времени.Второе.Около метро Кропоткинская,где скрылся киллер,постоянно дежурит милиция.В этом случае ее там почему-то не оказалось. Значит киллер знал,что милиции там не будет.

Адказаць
0 +
kvuchak, 0:23, 22.11

зомби-ТВ ...пушковы, д.киселёвы отмоют кремль. А сколько рычагов других у путлина...

Адказаць
+1 +
SYMON, 0:51, 22.11

....красивая

Адказаць
+4 +
Епсель-Мопсель, 7:48, 22.11

Террористическая банда Путина - Суркова сидит в Кремле, злодействует и весь мир кошмарит.

Адказаць
+4 +
гнек, 8:09, 22.11

С самого начала было ясно кто является кукловодом за кремлевской ширмой

Адказаць
+5 +
Алексей, 8:19, 22.11

Все диктаторские режимы одинаково преступны.

Адказаць
-1 +
григорий ефимович, 9:14, 22.11

ит из вбрасывание. грязные технологии, рассчитаные на туниядцев. для нормальных, особенно в среде молодежи это мимо кассы.

Адказаць
+9 +
Витёк, 9:24, 22.11

Кстати, господину Суркову Кремль предложил вернуться на "свою работу" как раз накануне событий в Киеве в 2013 году и он согласился, пригласив с с собой свою команду. Как видим команда "работает" вовсю, помогая "братскому" народу.

Адказаць
+4 +
рука Крамля, 12:44, 22.11

Амаль усе гадасці, усе падкавёрныя гульні, загаворы і забойствы вядуць прама ў Крэмль. А геаграфія гэтых афёр і злачынстваў -сусветная!

Адказаць
0 +
!, 12:56, 22.11

Если будет осуждена российская идеология преступного мира, которя возведенав в ранг государственной в России, то ей не сможет пользоваться никто в мире для оправдания своих преступлений, как никто из серьезных людей, которые занимают хоть какое-то мало мальское место в обществе не могут сказать, что поддерживают идею нацизма, оправдывают ее или прикрываются ей для оправдания своих преступлений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны