19 сакавiка 2024, aўторак, 10:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Бойцы АТО подорвались на противопехотной мине возле Счастья

За сутки зафиксировано 79 попыток атак на позиции силовиков, четверо погибших, передают в штабе АТО.

Напряженная ситуация остается в районах Луганского, Донецкого и Дебальцевского плацдармов.

"В километре от города Счастье зафиксировано взрыв противопехотной мины: двое бойцов сил АТО погибли, один военнослужащий получил многочисленные ранения. Сейчас врачи борются за жизнь", - говорится в сообщении.

Как передают в штабе АТО, всего за сутки потери среди силовиков составляют 14 военных, четверо погибших и еще десять получили ранения.

В районе аэропорта Донецк и соседних укрепленных позиций сил АТО наблюдалась повышенная активность незаконных вооруженных формирований.

"На Дебальцевском направлении бандиты ведут огонь, используя в качестве прикрытия объекты промышленной инфраструктуры и жилые массивы населенных пунктов. В частности, огонь открывался с стороны Шахт № 2, 7, 6. А также с территории Енакиево, Горловки, Чернухино.

Вблизи города Мариуполь, укрепленный район, подконтрольный силам АТО, трижды обстрелян из минометов", - сообщают в штабе АТО.

Как сообщали накануне в СНБО, под Мариуполем на фугасе подорвался военный автомобиль сил АТО, пострадали двое военных. Открыто уголовное производство по статье 258 УК Украины ("террористический акт").

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках