18 красавiка 2024, Чацвер, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+124 +
ёрш колючий, 12:37, 22.11

А как орда в лице х7йла ещё в 2008 распиналась по сути Голодомора как они Ющенко прессовали! Как они переводили стрелки что мол все пострадали! А по сути Голодомор- ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ Одно звено из многих в цепи преступлений швондеров в кожанных плащах

Адказаць
+44 +
Ага, 14:15, 22.11

СССР - форма расейскай імперыі, якая заўсёды рабіла злачынствы на акупаваных землях.

Адказаць
+8 +
ннн, 18:36, 22.11

Я напомню что там были и мы, и украина, и еще много кто.

Адказаць
+115 +
дед Талаш, 12:47, 22.11

Наши родные будем помнить...мне рассказывала моя бабушка
как приходили люди с Украины с детьми в деревни к нам и наши
помогали чем могли ..ужас!!!все пропитано кровью и смертью!!
Антинародные правленцы захватившие власть ..мерзавцы
уничтожают инакомыслие ..политических видных деятелей..
репрессируют выдавливают из страны!! живя в похотях и свое удовольствия за счет народа сделав его рабами и "тунеядцами"
УКРАИНА наша надежда!!Беларусь с ВАМИ!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!! ВРАГ У НАС ОБЩИЙ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
+59 +
321_, 13:01, 22.11

Все верно. Моя мама родом с лоевщины, помнит и рассказывала о голоде 1946-47 годов. Сильно голодали и в БССР, но какие страшные люди приходили с Украины, по ее словам это просто страх.

Адказаць
+80 +
DVIN, 12:58, 22.11

Да это преступление коммунистов. Спланировали и осуществили.Сейчас их правнуки разворовали бывший СССР создали олигархические кланы и развязали войну против Украины и ее народа . Цель одна загнать всех в ярмо. Ничего коммунистический режим не принес ни кому кроме приближенных к системе.

Адказаць
+82 +
rockdapump, 13:22, 22.11

компартии и символику совдепов давно пора запретить

Адказаць
+43 +
ggg, 14:41, 22.11

Запретить?
А между тем до сих пор живы палачи, у которых рука от пистолета не остыла...
А сколько из них спокойно умерло от старости на персональных пенсиях?...
Сотни тысяч их "работы" закопаны в лесах вокруг городов...
Без гробов, без отпевания, с дыркой в голове...
А вы, значит, просто запретить... Ну, ну...

Адказаць
+34 +
alex-2, 15:53, 22.11

Многие из старшего поколения не могут поверить в факты, которые ныне известны людям. Они воспитаны (читай зомбированы) на хитрой идеологии коммунизма, где слова одни, а дела другие. Если проанализировать историю стран с подобной идеологией, то нигде не достигнуто процветание. Это лучшее доказательство лживости коммунистической пропаганды. Расстрелы шахтёров при Хрущёве, голодомор в мирное время при Сталине... Тут и спорить не о чём. 22 ноября - трагическая дата и День Скорби.

Адказаць
+44 +
Украинец, 15:55, 22.11

Я вот с Западной Украины родом - здесь голода не было (была в 1933 территория Польши). Но бабашка покойная - сталинистка до мозга костей - с восточной - говорила - это был неурожай. При этом рассказывала, что корову свою они привязывали к кровати, чтобы не съели. Наличие коровы в те времена удивлять не должно - ее отец (мой прадед) был секретарем колхоза. то бишь, скорее всего участвовал в процессе отбирания хлеба. Естественно ребенку 13 лет нужно было как-то это объяснить.
А теперь отвлечемся. Я понимаю - голод в Эритрее или Сомали - там на всех верблюжьйх колючек и тараканов может не хватить. НО КАК в УКРАИНЕ в принципе может быть голод? В стране, которая до революции была житницей половины мира? Какой же уродливой должна быть власть, устроившая такое?
При этом я не помню вообще исторических аналогий голоду в Украине. Во времена 50-летней руины и перманентной войны после Хмельницкого - люди кушали.
Вспоминается советский анекдот - "Что может быть, если в Сахаре к власти придет ком. партия? Первых лет 5 ничего, а потом будут перебои с песком".
Ну и конечно же сейчас, когда есть информация, когда все давным давно понятно, и читаешь большинство кацапов в интернете по теме голодомора - это просто скотсво.

Адказаць
+26 +
дзядуля., 16:53, 22.11

Пачынаць трэба з 1917 года. Гэта - трагічная дата ў гісторыі Расіі і яе калоній. А ўсё астатняе - галадамор, рэпрэсіі, вайна з фашысцкай Германіяй, сённяшняя вайна Расіі на тэрыторыі Украіны - усё вытворнае ад кастрычніцкага бальшавісцкага пераварота.

Адказаць
+31 +
barbi, 17:15, 22.11

И что самое страшное-это не только то что у людей отобрали все до последнего,но окружили всю Украину кордоном из НКВД----что-бы никто не мог вырваться...И не покаялись "эти приемники Сталино_Держинских" и проклятия и кровь людская на их потомках.... И смотрите и сегодня эта не раскаявшаяся правоприемница СССР-ы заливает Украину кровью и люто ее ненавидит----ибо эта нация все помнит и никогда не забудет.:Жыве Украина!

Адказаць
+26 +
вадим, 17:51, 22.11

За такие преступления против человечества россия проклята навеки!

Адказаць
+30 +
дзед, 18:00, 22.11

Вся ноосфера бывшего государства СССР пронизана ложью, хамством, мерзостью, уродством, ненавистью. Для того,
чтобы очистить пространство,нужно немало времени. Жаль только, что в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне,
ни тебе.

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 2:14, 23.11

Служба безопасности Украины предложит новому парламенту установить уголовную ответственность за отрицание Голодомора и запретить Коммунистическую партию, которая его организовала.
______________________________________________________
што цяпер будзе вякаць у сваё апраўданне чырвона-руды сіманенка?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны