1 траўня 2024, Серада, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям поссорились

Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям поссорились

Черная кошка пробежала между британским принцем Уильямом и его беременной супругой Кейт Миддлтон.

После ссоры супруги несколько недель жили отдельно, а для того, чтобы примирить их, потребовалось вмешательство королевы Елизаветы II.

Об этом информирует joinfo.ua со ссылкой на таблоид "The Sun". Так, по информации журналистов издания, полученной ими от пожелавшего сохранить конфиденциальность источника, приближённого к королевской семье, Миддлтон, страдающая от сильного токсикоза, забрав с собой годовалого сына принца Джорджа, перебралась к своим родителям в Беклберри. Однако же, даже после того, как состояние герцогини улучшилось настолько, что она смогла принять участие в нескольких официальных мероприятиях, назад к супругу в Кенсингтонский дворец она вернуться не поспешила, сообщает joinfo.ua.

На размолвку между супругами обратила внимание королева Елизавета, которая велела внуку немедленно помириться с женой. Что именно стало поводом для ссоры Уильяма и Кейт, неизвестно, но, по информации источника "The Sun", Уильям всеми силами старается загладить свою вину. В частности, он повёз супругу и маленького сына в Шотландию, в резиденцию Балморал.

Напомним, ранее сообщалось, что герцогиня Кейт Миддлтон появилась на гала-ужине Action On Addiction в стильном и сексуальном коктейльном платье.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках