28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Украинские танкисты укрепляют позиции под Мариуполем (Видео)

Мариуполь остается под угрозой нападения со стороны войск РФ.

Российскую воздушную разведку вчера зафиксировали украинские военные в районе населенного пункта. Также террористы обстреляли опорный пункт сил АТО в Новоазовском районе Пострадавших нет и вся техника цела, пишут «Подробности».

«Мы делаем все для того, чтобы прогнозировать ситуацию в Мариуполе не только в городе, на востоке нашего государства, и сделать все для того, чтобы не позволить нашим оппонентам посягнуть на суверенитет. С каждого часа, каждой минуты укрепляем город, который нам доверили», - говорит заместитель секретаря СНБО Михаил Коваль.

На подкрепление обороны Мариуполя приехали опытные специалисты - это механики, танкисты из знаменитого научного центра Десна. Они обустраивают свои позиции.

«Замаскировали танк, потому что неизвестно откуда и когда подойдет враг и нужно, чтобы техника была максимально замаскирована. С воздуха, конечно, у нас маскировочных сеток нет. Не знаю, может министерство даст, выделит позже. Сейчас пока нет. А так маскируют подручными средствами. Все, чтобы было, как книжка пишет», - говорит военнослужащий.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках