28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Правый сектор» закрыл игровой клуб Царева в Киеве

Команда Борислава Березы на Троещине закрыла очередной подпольный салон с донецкими "учредителями" и «лоббистами» Колобовым и Царевым.

Об этом в своем аккауние в социальной сети «Фейсбук» пишет сам новоизбранный депутат и активист.

«ООО 3М зарегистрировано в Донецке по адресу ул.Светлого пути 10-а, кв 2, - сообщает Борислав Береза. - Так же нам предъявили письмо подписанное экс-министром Колобовым на обращение Царева О.А. который лоббировал интересы этой фирмы. В процессе разбора ситуации пришли представители Самообороны Троещины и начали рассказывать, что у них «все договорено и все схвачено». И что этот салон дает деньги на АТО. Правда у нас возник вопрос какой стороне дают деньги? Представители Самообороны ретировались. Милиция работала на отлично. Хозяин заведения был скучен и грустен. Он понял, что это не крыша меняется, а закончился нелегальный бизнес на Троещине. А у меня вопрос к киевлянам. Понимаете ли вы, играющие в подобных салонах, что фактически этим вы финансируете сепаров?

Мы работаем. И пусть мы не кричим о рутине каждый день, но эффект скоро увидят жители Трои. Мы очистим район от всего нелегального. От всего! И город. И страну. Потому что украинцы имеют право хорошо жить в правовом государстве».

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках