28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Луганские боевики модернизировали танк Т-34 (Видео)

Война на Донбассе порождает невероятные боевые единицы.

Журналисты уже рассказывали, что боевики сняли с постамента танк Т-34 времен Второй Мировой войны, завели его и использовали на параде. А танк ИС-3, которому уже 70 лет, даже использовали в боях. Сейчас его в качестве трофея можно видеть в Киеве возле дома офицеров. Но на днях появилось видео, в котором боевики модернизировали "тридцать четверку", сообщает AUTO-Consulting.

"Тюнинг" получился довольно странным. Спереди броню усилили накладными гусеницами, а вдоль бортов установили антикуммулятивные экраны, которые защищают корпус танка и колеса. Кроме того, установили баки большего объема. Но и венцом такого "апгрейда" стала "борода" из цепей.

В таком виде Т-34 и хотят отправить на передовую. Можно было бы подивиться странной фантазии мастеров из г. Антрацит, посмеяться, если бы всю свою смекалку они не направляли против своих же сограждан - украинских солдат, которые защищают свою страну от агрессии соседнего государства. А ведь в Украине эти рукастые мастера выросли и их деды, как и деды украинских солдат на этих самых Т-34 вместе освобождали Украину от другого агрессора в 1941-1945 гг. Что же такое произошло в головах мастеров из Антрацита, чтобы они свою фантазию направляли против своих же братьев, вместо того, чтобы совместными усилиями избавиться от нынешнего агрессора.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках