27 красавiка 2024, Субота, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дима Билан упал в обморок прямо на сцене

1

Напряженный график работы, постоянные съемки и гастрольные туры привели к тому, что популярный исполнитель Дима Билан начал падать в обморок прямо на своих концертах.

Такая неприятная ситуация получилась недавно во время выступления певца в одном из Дворцов культуры Нижнего Новгорода, пишет extranews.org.

По рассказам очевидцев, Дмитрий почувствовал себя плохо перед самым выходом на сцену. Однако, отменить выступление - это значит разочаровать своих поклонников, и Билан об этом хорошо знает. Именно поэтому, певец, не задумываясь, вышел к публике и начал концерт. Буквально через 20 минут выступления он закачался и схватился за стойку микрофона. Чтобы не упасть на глазах всего зрительного зала, Диме Билану пришлось сесть на стул. В этом положении он честно доработал программу до конца.

Мало того, уже сидя на стуле в полуобморочном состоянии, Дима пытался шутить с публикой: "Со мной такого раньше не было. Не могу дышать и все. Давайте споем песню «По парам» вместе, половину я, половину вы...", - только и смог произнести исполнитель.

Естественно, фанаты из Нижнего Новгорода поддержали своего кумира, они как могли помогали ему отработать программу до конца. А сегодня в своем персональном блоге в социальной сети Билан сделал запись: "Вчера в моем любимом Нижнем Новгороде непонятно почему мне стало плохо, но я собрал все силы и смог не разочаровать своих поклонников. Спасибо всем за флешмоб с самолетами, плакатами и транспарантами - это супер!".

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках