27 красавiка 2024, Субота, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Гиркин спрогнозировал поражение боевиков из-за «московского майдана»

29

Россия столкнулась с экономическими проблемами, которые породят «московский майдан».

Из-за этого Москва полностью прекратит финансирование боевиков в Донбассе и займется новой проблемой. Об этом заявил «экс-министр обороны ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) на странице «Сводки от ополчения Новороссии» в соцсети Вконтакте, передает ICTV.

«Да и «московский майдан» замаячит на горизонте в полную силу (экономический крах + уже ничем не скрываемое предательство русского населения - это гремучая смесь, способная привести в ярость не только "белоленточников", но и вполне благонадежные широкие слои граждан, настроенных скорее патриотически). И тут вся наша многомесячная "патриотическая пропаганда" по центральным телеканалам будет работать на «майдан», - написал Гиркин.

Слова Гиркина проккоментировал экс-вице-премьер России Альфред Кох. «Гиркин прозрел? Спрашивается: а ты что, на самом деле верил, что ваш т.н. "Верховный" начнет реальную открытую войну с целью оккупации Новороссии? Не, ну всерьез что ли? По-моему, все более менее разумные наблюдатели писали еще весной (я уже не говорю - летом): даже не надейтесь - сдаст вас Путин, и не поморщится...» - говорится в сообщении Коха в Facebook.

Напісаць каментар 29

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках