19 красавiка 2024, Пятніца, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кадыров: Забрать Киев - проще простого

54
Кадыров: Забрать Киев - проще простого

Глава Чечни оскорбил власти Украины и заявил, что ряд ее регинов хочет присоединиться к России.

Об этом Рамзан Кадыров, который недавно заявил о готовности покинуть свой пост ради помощи террористам Донбасса заявил в интервью изданию "Известия".

По его словам, если бы Москва вела войну против Украины, то в Киеве давно бы сидели российские чиновники. По словам лидера республики, нет ничего страшного в том, что некоторые регионы "хотят присоединиться к исторической родине".

"Если Крым и Донбасс захотели жить отдельно от Украины и присоединиться к исторической Родине, это не значит, что они совершили что-то чудовищное. Если бы Россия воевала против Украины, то давным-давно в Киеве сидели бы российские чиновники. Забрать Донбасс или Киев - это проще простого", - заявил глава Чечни.

Он добавил, что "там нет воинов, там нормальные люди сидят дома, те люди, которые помнят историю, помнят, как их отцы и деды погибали за Родину, за СССР, они знают, что мы братья, но они молчат сегодня".

Комментируя возбужденное против него Службой безопасности Украины уголовное дело, чеченский лидер сказал, что враги России с ним считаются и боятся его. "Они знают, что я в любое время приду к ним и постучу в окно. Поэтому делают все, чтобы я даже не думал ступить на Украину, потому что меня там сразу задержат", - уверен Кадыров.

Глава Чечни сказал, что "когда в Киеве появятся патриоты", которые, в отличие от "сброда" в правительстве, будут "защищать интересы своего народа", тогда "мы вместе соберем в кучку всех-всех свиней и крыс, закроем в клетку и будем смотреть, как на обезьян".

Напісаць каментар 54

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках