28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+274 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 16:19, 11.02

ХАЧУ ЎЖО НА ПЛОШЧУ!!!

Паслухаць Руслану...

Адказаць
+423 +
михайловна, 17:01, 11.02

Восхищена этой смелой и гордой украинкой?Кто из наших певичек мог бы также стоять за свой народ?

Адказаць
+135 +
Харківець , 19:49, 11.02

А я горджуся тим, що належу до свободолюбивого народу ВЕЛИКИХ УКРАЇНЦІВ! Брат за брата, сестра за брата, сестра за сестру, БАТЬКО ЗА СИНА, СИН ЗА БАТЬКА, ось наше ГАСЛО! Ні грама не сумніваюся в нашій

Адказаць
+41 +
Фёдор, 5:35, 12.02

Вот с кого надо брать пример Солодухе ! А то вырядился на старости лет бабочкой и порхает...

Адказаць
-85 +
а в чем величие???, 9:40, 12.02

А я горджуся тим, що належу до свободолюбивого народу ВЕЛИКИХ УКРАЇНЦІВ!
__________________________________________________________
Никогда за всю историю укры не смогли создать своего государства.Нет ни великих ученых,писателей,полководцев,первооткрывателей.Ну и где ВЕЛИЧИЕ?Всегда у кого то были холопами.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 21:50, 9.04

Яшчэ адзін неадукаваны рускі. Адкрыйце вікіпедыю і чытайце гісторыю Украіны, і мабыць вы знойдзеце адказы на сваі пытанні.

Адказаць
+23 +
Lover, 8:32, 13.02

А у нас они есть? Вся культура и интеллигенция уже уехала, остальных уничтожили и приглушили, остались девочки-певички, дочки директоров заводов. А Руслане Респект! Умница, нам бы таких волевых и бодрых духом людей!

Адказаць
+290 +
Kastus, 17:06, 11.02

Руслана - Краса и Гордость Украины!!!

Адказаць
+125 +
Людмил, 18:24, 11.02

Как нам не хватает беларуской Русланы .Место вакантно ---вы же есть ,точно .Очень ждём !!!

Адказаць
+41 +
Гинтовт, 0:12, 12.02

А как же Михалок? Чем он хуже Русланы?

Адказаць
+2 +
Ага!, 1:10, 1.03

очень смело показала всей Европе как она видит украинскую культуру - песни и пляски половецкие...

Адказаць
-3 +
xxx, 23:03, 28.02

Валяй, может дойдет.

Адказаць
+89 +
плошча, 16:20, 11.02

И белорусский омон заталкает ее в автозак и по почкам вот чем может закончится приезд Русланы в Беларусь. А бороться за свободу нужно.Только о своей безопастности нужно заботиться заранее....

Адказаць
+184 +
Serg, 18:10, 11.02

Если стоять открыв рот и смотреть как её туда заталкивает ОМОН, то нафиг тогда площадь нужна? Глотку подрать и убежать, а потом хвастаться в инете я там был?

Адказаць
+342 +
Димончик, 16:27, 11.02

Руслана ты просто супер!!!!!!!!
А ты Дорофеева Га,,,,но!!!!

Адказаць
+201 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:29, 11.02

ДРУЗЬЯ ПОРА ОРГАНИЗОВАТЬ ПЛОЩАДЬ В МЕНСКЕ

Адказаць
+192 +
djjd, 16:35, 11.02

Все правильно. Солидарность!
Слава героям!

Адказаць
+78 +
BY, 16:38, 11.02

Последнее в точку!

Адказаць
+192 +
мы выбираем европейское будущее!, 16:40, 11.02

Старая школа, старая практика со времен Сталина — держать людей в страхе. Сегодня в 21 веке мы видим тот же Советский Союз только в профиль. Но молодое поколение, все прогрессивные люди, которые стремятся к развитию, не дадут восстановить «совок». Это идеология для пассивных людей, которая убивала индивидуальность, уничтожала личность.

Думающих людей сегодня намного больше и мы выбираем европейское будущее, а не советское прошлое.
_______________________________________
Согласен. Совкaм не oстановить этoт процесс!

Адказаць
+163 +
Свидригайло, 16:46, 11.02

Свободные , счастливые люди .Как они не похожи на прикорытных рабов , которым не помогают стать свободными даже их большие состояния нажитые на несчастьях своих народов.

Адказаць
+77 +
Минск., 16:48, 11.02

Когда начались действия в Киеве я чуть не подавился.Потому что этот монумент с золотым архангелом и точно такими зданиями по переметру тоже видел где то около года назад во сне.И еще видел ментов людей с ружьями баррикады из серых мешков,пальбу и замотанный колючей проволокой вход в метро.До этого Киева в жизни не видел.

Адказаць
+151 +
Димончик, 17:14, 11.02

Пусть тебе сегодня ночью,приснится наша страна в составе евросоюза))))
Спокойной ночи)))!!!

Адказаць
+17 +
Андрей Киев, 22:23, 17.02

Классно,а я коренной житель Киева видел сон 3.5 года назад о нашей революции.Многие смеются,многие не верят,ну и пусть,но это СБЫВАЕТСЯ!!! Наш Майдан начинается с молитвы и весь день продолжается,так же заканчивается.В ночь на 11 грудня когда эта стая бандитов в ментовской форме решила нас разогнать,то наш Майдан во главе со священниками,Русланой и другими нашими братьями и сестрами молился!! Мы просили Бога о помощи,нас смотрели в онлайне во многих странах мира в ту ночь.И как потом нам писали и звонили с разных стран мира,они тоже видя что происходило тогда все как один стали просто молиться Богу о помощи!! У нас на Майдане очень часто священники зачитывают из Библии стишки перед молитвой и проповедью короткой,а там как раз в этой книге есть очень много мест,где люди видели во снах то,что потом в последствие сбывалось в реальной жизни. Это пророческие сны или сновидения от самого Бога.Поэтому,не удивляйтесь что не видя Киева в реальной жизни,вы его увидели во сне и те события,которые там были вам показаны, стали сбываться у нас здесь реально. Держитесь все вместе,братья БЕЛАРУСЫ! МИША Жезневский вам лично показал пример достойный для подражания.Не для дрожания от страха,а именно для ПОДРАЖАНИЯ ГЕРОИЗМУ..Он наш Герой Майдана.. А в моем сне я видел конец этой украинской мафии,что они уйдут с позором в небытие.Многое из сна уже сбылось,осталось дождаться финиша.. А кто не верит нашим снам,советую почитать Библию и поучиться вере у библейских героев.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+153 +
Ланцэлот, 16:49, 11.02

Разумнічка. Заўсёды мне падабалася. Сапраўдная спявачка і патрыётка.

Адказаць
+172 +
Вика, 16:50, 11.02

Спасибо тебе Руслана!

Адказаць
+159 +
Дударев К.И., 16:53, 11.02

Ах какие женщины.Спасибо Вам огромное. За Вашу работу ведущую к свободе.

Адказаць
+143 +
нашчадак рэвалюцыянера, 16:54, 11.02

дзякуй, Руслана за падтрымку!

Адказаць
-94 +
romb, 16:55, 11.02

А без русланы никак ?

Адказаць
+94 +
дмитрий, 16:57, 11.02

)Я ТОЖЕ пойДУ!долой мафию -лукашенки!

Адказаць
+128 +
Вольга, 17:20, 11.02

Руслана-ты сапрауды пасол добрай воли!!!Ты зорачка не тольки для сваей краины,але и прыклад нашым ...звездунам.Прыдзе час и для маей краины стаць мужнай,у поуны рост,пазбавицца ад страху,з гордасцю и павагай казаць ,што ты-БЕЛАРУС,на сваей мове,ганарыцца сваими карнями,сваими героями.Яки паказник-У Брэсце АМОН жорстка трусиць людзей перад уваходам у спартыуны комплекс.Дзякуй таму,хто написау.За нашы грошы яны здзекваюцца над нами,не разумеюць,што гэта мы их наняли на працу,а не наадварот.Таксама и улада.Кажуць заутра будзе Сумар па ТВ слухаць народ...кали ласка...вашы пажаданни НАРОД...

Адказаць
+143 +
Людмила, 17:25, 11.02

Русланочка, миленькая!Мы полюбили Вас всей душой и сердцем.Вы на Майдане ,как маячок.От Вас исходит такая теплота, энергетика и любовь.Хочется быть с Вами и идти за Вами.Нам приятно, что Вы думаете о нас, белорусах.Но,к сожалению,режим в Беларуси намного страшнее, чем Вы себе представляете, да и люди, в большинстве своём, остались советскими и безразличными ко всему тому, что происходит в стране.

Адказаць
+122 +
дачка партызана, 17:38, 11.02

Мая павага да спадарыні Русланы, гэтай таленавітай і прыгожай жанчыны, сапраўднай дачцы вялікага ўкраінскага народа, сусветна знакамітай да таго ж... за яе гатоўнасць нават падтрымаць беларусаў на нашай Плошчы. Але ж мяне, цікавіць яшчэ адно - А на што гатова АлЁна Ланская дзеля нашай краіны...наша, гы-гы, зорка?

Адказаць
+32 +
Прабачце., 18:43, 11.02

Прабачце, шаноўная, Вы так хораша пачалі пісаць, а закончылі кляксай. Нашто наогул напамінаць аднедарэках.

Адказаць
+85 +
Нонна, 17:53, 11.02

Спасибо тебе, Руслана!!! Восхищаюсь твоему мужеству, смелости!!!! До сих пор в ушах стоит твой голос в ту роковую ночь МАЙДАН Э, МАЙДАН Э!!!!

Адказаць
+60 +
Vic, 18:01, 11.02

На фоне дорофеево - саладуха - "бесхрыбетной" панарамы разрешенных к выступлениям на подмостках РБ местечковых "акторов", приезд на Беларусскую Плошчу лучших сценических представителей из иностранных государств был бы более чем уместен!

Адказаць
+107 +
свабодалюб, 18:03, 11.02

Руслана! Дай Бог табе здароуя!!! За смеласць, за патрыятызм, за любоу да сваёй Радзiмы. Ты горды буравеснiк, ты прыклад для нас усiх. Вялiкi табе дзякуй...

Адказаць
+64 +
Григорий, 18:09, 11.02

Руслана. Просто полностью адекватный человек. Есть такие и в Беларуси (не Ланская или Дима, извините, Колдун). Подождем, когда кончатся печеньки? Когда припече?

Адказаць
+49 +
azhbeta, 19:14, 11.02

Милая Руслана! Позвольте выразить вам мою признательность!

Адказаць
+50 +
ФЕРМЕР, 19:18, 11.02

Ну вот и прошла первая встреча двух будущих министров иностранных дел. Я уверен что если они в будущем займут эти должности они сделают все для блага наших стран. И задницу самоназначенцам точно лизать не будут. Удачи.

Адказаць
+55 +
недароблены, 19:25, 11.02

Беларусы мараць аб свабодзе якую ёй прынясуць на талерачцы. Гэта я аб тых хто нават не спрабуе пісаць на сваёй роднай мове.Усе іхнія водгукі ідуць у свісток.
Не бойцеся пісаць па беларуску,нават калі увас не атрымліваецца,гэта і будзе крок да свабоды.

Адказаць
+65 +
Stefan, 19:28, 11.02

Беражы Вас бог, даражэнькая Руслана, для усей Украіны і беларусам на радасць.

Адказаць
+58 +
Сергей ЯЦК., 19:30, 11.02

КРАСА УКРАИНЫ -достойная восхищения!

Адказаць
-46 +
xxx, 19:44, 11.02

Смелая, молодец. Жаль будет, если покалечат.

Адказаць
+79 +
Старушка, 19:50, 11.02

Вот на кого нужно равняться! Молодая женщина не трусит даже перед угрозой своей жизни! А мы-белорусы , чего же мы ждём!? Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+40 +
мишка-парашютист, 20:22, 11.02

Любая Руслана з павагай.
Шаноуная и любая.

Адказаць
-51 +
Беларус, 20:36, 11.02

Постарела-то как сильно

Адказаць
+34 +
Вадим, 20:40, 11.02

белорусам должно быть стыдно. что женщины на себя взваливают судьбу народа. Надо бы быть более сознательным и решительным. Спасибо Вам, дорогие наши женщины за то, что в период диктатуры вы впереди! Люблю Вас! Наталья и Руслана, да

Адказаць
+13 +
Batman, 20:55, 11.02

Руслана -секси.Повстанцы в других странах уже давным давно действуют.

Адказаць
+12 +
123, 21:17, 11.02

Спасибо вам великие женщины новой эпохи.
Руслана возможно эта информация вам будет полезна.
На новой конституции завязано множество законодательных актов, различных постановлений, не относящихся к основным политическим спорным вопросам. На этом власти могут застать врасплох депутатов. Думаю необходимо предусмотреть пункт о сроках внесения изменений в вышеуказанные документы (например - в течении года привести все законодательные акты к нормам конституции 2004 г. До этого срока данные документы продолжают действовать, но рассматривать и трактовать их следует согласно основ конституции 2004г. ).
Так было, когда от СССР перешли к независимой республике. Сначала действовали старые союзные нормы и документы. которые постепенно перерабатывались в республиканские, но трактовались они с точки зрения вновь принятой в республике конституции.

Адказаць
+13 +
Vic, 21:55, 11.02

У FEMEN пусть спросит как они выступали в РБ. Козулин разок выступить успел. Санников пытался. Некляев даже не доехал.

Адказаць
+38 +
Леся, 22:12, 11.02

Русланачка- ты прыгожая,таленавітая і мужная.Ты- сапраўдная патрыётка сваёй краіны.Дай Бог табе вялікага чалавечага шчасця.Жадаем ўкраінскаму свабодалюбіваму мужнаму народу перамогі.Слава Ўкраіне!

Адказаць
+21 +
Лявон, 22:48, 11.02

МАЛАЙЧЫНА!
САМАЕ ГАЛОУНАЕ-СВАБОДА І ЗДАРОУЕ.
НЯТРЭБА БАЯЦЦА І !ЧАЛАВЕК ПАВІНЕН ЖЫЦЬ ТАМ- ДЗЕ ЕН ЖАДАЕ.
ЖАДАЮ САМАГА ЛЕПШАГА У ЖЫЦЦІ І ПРАЦЫ
РУСЛАНЕ І ЗМАГАРАМ ЗА СВАБОДУ.
з ПАВАГАЙ -ЛЯВОН.

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы, 22:54, 11.02

Ну, если беларусы учинят свою Площу, то к нам приедут и Руслана, и Пол Маккартни, и Ева Линд! И даже "Ля Скала" всей труппой!

Адказаць
-1 +
Надежда, 0:55, 21.02

И наш Вакарчук Слава!!!

Адказаць
+7 +
SergeiKa, 0:50, 12.02

Руслана - вам спасибо огромное! Сильная, талантливая, боевая.... ну наконец просто красавица!





Адказаць
+24 +
ЛЕВ, 2:31, 12.02



Беларусы і Ўкраінцы сапраўдныя браты-славяне!!!

Адказаць
+15 +
Антидиктатор, 4:23, 12.02

Украине повезло с людьми.

Адказаць
-15 +
ЯЯЯ, 8:20, 12.02

75. Функция торговца - способствовать произведению обмена товаров. Превышение этих “полномочий” недопустимо.

Адказаць
-1 +
Эльман, 16:12, 4.03

Мы тоже всей душой болеем за Украинцев. То что сделали Украинцы с диктатором- должно послужить для других диктаторов примером. Наш народ тоже сломлен и вынужден терпеть уже более 20 лет клан Алиевых в Азербайджане. Наши певцы и певички все продались с потрохами, на ТВ- канализациях идет реклама существующего режима, и антипропоганда , а точнее поносят Европу, в частности Германию. Мы вторые после Северной Кореи, где успешно практикуется передача власти из поколения в поколение.

Слава Украине. Да поможет и вам и нам Бог освободиться от деспотов и покровителей этих диктаторов. Будь ты проклят, Путин!

Адказаць
-4 +
Викинг, 1:10, 14.03

Руслана молодец! До конца стояла под пулями на Майдане и помогала потом в Европе.По больше таких патриотов.

Адказаць
0 +
Сергей Тюшкевич, 2:44, 30.03

Руслана,Лука просто потом тебя не пустит к нам,правда,если у него будет это потом...

Адказаць
0 +
Мила, 15:55, 11.04

Очень, очень гордимся нашей "зірочкой", Слава Украине!

Адказаць
0 +
Янэк, 17:59, 19.04

Малайца малайца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны