29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+65 +
Защита Филидора, 17:25, 18.04

Купляйце беларускае ... в действии.

Адказаць
+68 +
dg, 19:27, 18.04

КОРЫТО ПУСТЬ ПОСТАВЯТ СО СВИНОФЕРМЫ! ЛОХАНЬ для ворья!

Адказаць
+2 +
ибо нех, 0:41, 19.04

Наложите-ка дроздовской семейке шкловских упырей в каждую мисочку мышьячку, да по-больше!

Адказаць
+2 +
шклоуская брыдота, 0:40, 19.04

Пусть едят из алюминиевых кружек и талерак. Так сказать, пусть возвращаются к своим исконным корням.

Адказаць
+41 +
ne filosof, 17:32, 18.04

Так какую еду надо есть с такой посуды?

Адказаць
+73 +
Yan, 17:35, 18.04

Штоб Ты Здох з гэтай пасуды

Адказаць
+55 +
мишка-пилот, 17:52, 18.04

Ублюдак и с однаразовой, пластмассавай аткушать может. Все-адно так проста нисдохнет никак...

Адказаць
+45 +
lthtdtycrbq, 18:21, 18.04

Давно ли он жрау картоплю из железной миски и макау у АЛЕИ ?

Адказаць
+4 +
Дзед-Барадзед, 0:43, 19.04

У семейки Луки неплохие аппетиты, если они будут жрать из посуды за четверть миллиона небеларуских рублей и после этого - ср@ть в золотые унитазы и ночные горшки.

Адказаць
+133 +
Егор, 18:37, 18.04

Люди.... !!!
250.000$ на тарелки.
Это же какой нужно тварью,что-бы в такое тяжёлое для людей и страны в целом время - делать такие покупки..
Да подавись ты падла первым же куском!!!

Адказаць
+1 +
микалай, 6:50, 19.04

А яшчэ б Залаты батон Януковича набыть слабо

Адказаць
+121 +
Беларус, 18:37, 18.04

А в БеларусБанке стоят таблички с предложением (просьбой) помочь больной девочке, кто сколько может перечислить. Сколько детей можно вылечить за два с половиной ярда?

Адказаць
+91 +
алекс, 18:54, 18.04

тебе лука пора уже алюминевую кружку и дырявую ложку чтобы не забывал свое место

Адказаць
+72 +
Алексей, 19:11, 18.04

Плешивый сноб 25 лет назад жрал бульбу с шкварками из обитой эмалированной миски, а сейчас...

Адказаць
+58 +
админ, 19:11, 18.04

денюжку пустить на благие дела-приобрести для школ необходимое оборудование, а не собирать дань с родителей, спонсоров, шефов и т.д.

Адказаць
+23 +
1984, 19:53, 18.04

Дык скора ж праздники! Армению в Таёжный саюз опускать будут. А потым день освобождения на неделю. Госци дарагия как узнают, што яны дарагия? Праильна, с дарагой миски дарагия суши ложками до отвала. А Пасха? Яйцами померицца, у кого залатые, а кого стальные Фабержэ. Савсем без паняция, как у прыличных прынята.

Адказаць
+60 +
Семен, 20:02, 18.04

Нищий. Духом нищий.

Адказаць
+18 +
истота, 22:34, 18.04

ага еще чорного сахарку яму яки иностранцы любять паести

Адказаць
+3 +
mnenepoh, 2:53, 19.04

Корыто ему деревянное. Большего не заслужил!

Адказаць
+2 +
wera, 6:32, 19.04

Продать ему грязные глиняные унитазы пускай из них жрет свою шкварку, он их любит

Адказаць
+1 +
Нелюдь, 11:49, 19.04

А по ТV постоянно собирают с миру по нитке средства на лечение, операции детям. очень подло!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны