16 красавiка 2024, aўторак, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+45 +
ЯДвига, 23:12, 18.04

Они будут введены в случае продолжения агрессии России против Украины.
------------------------------------------------------------------------------------
Определены ли Соглашениями сроки вывода российских силовиков из Украины, и, самое главное, как будет официально подтверждаться их присутствие, если это, насколько я понимаю, не зафиксировано в документах, которыми располагает украинская сторона? То есть как можно, например, если не привлечь к ответу убийцу Стрелкова, то, минимум, убрать его вместе с бандитами из страны?

Адказаць
+3 +
Немец, 0:13, 19.04

Я думаю, что вопрос не в этом, потому что санкции носят односторонний характер. Или русские останавливается или нет - "интерпретационный суверенитет" лежит только у ЕС.

Адказаць
+50 +
Стары i нягеглы., 23:51, 18.04

лучше бы было обойтись без санкций, так как Европа выходит из кризиса и каждое давление на экономические интересы осложняет этот процесс
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рашанское присутствие в Украине этот процесс не только осложнит, но и похоронит. Поэтому, санкции нужно вводить незамедлительно и без оглядки на мышью возню.
С Гитлером доигрались - теперь с ботоксом этого же хотят!?

Адказаць
+4 +
an_anatoliy, 1:01, 19.04

С понедельника, как у братьев Стругацких, у России начнется новая жизнь - санкционная. Официальное сообщение из Овального кабинета. И Брюссель, медленно, скрипя всеми своими
лоббисткими интересами, вынужденно подтянется за лидером.

Адказаць
+8 +
рус, 7:45, 19.04

старик кабаев обгадился.
пора его менять.

Адказаць
+9 +
25, 8:58, 19.04

Где бы россия не всунула свой нос,там зло. Грузия,Осетия,Чечня .....,теперь Украина. Чего опять ждет Мир? Все видят,знают,понтмают,что русские всего добиваются путем правлкаций,ложи,фальсификаций. Чего ждут США и Запад?

Адказаць
+4 +
Земляк, 9:26, 19.04

В который раз подготовка "ИКС" идет "пакетами", но когда же санкции то будут применяться или иные меры воздействия к агрессору?

Адказаць
0 +
Polak, 14:50, 19.04

Unia ustalila taki rodzaj sankcji, ktore dotkna Rosje, a jednoczesnie w niewielkim stopniu zaszkodza jej samej.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны