18 красавiка 2024, Чацвер, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+120 +
Kastus, 14:36, 23.04

Хочу, чтоб Путлер СДОХ!!! Аминь.

Адказаць
+71 +
Владимир, 14:54, 23.04

До Милошевича ещё далеко! Но начало уже положено! У таких обратной дороги нет!Владимир Минск

Адказаць
+101 +
лысы, 15:10, 23.04

Наверно господин Адам Михник даже не представляет насколько тонким был лёд, к примеру летом 1980г. Благодарю Бога, что приказ о "введении войск", уже стоявших наготове, в Польшу совковыми правителями так и не был отдан.

Адказаць
+83 +
галина, 15:35, 23.04

Браво, Михник! тот случай, когда ум и интеллект с возрастом не утрачиваются, а оттачиваются.

Адказаць
+71 +
АННА, 15:35, 23.04

Боюсь, что Запад имеет инструменты, но это требует определенных решений, которые не повредили бы немецкой, британской, еще чьей-то экономике.
------------------------------------------------------------------------------------
А каким образом повредил бы, скажем, немецкой экономике отказ обучать и экипировать российских солдат и белорусских силовиков в Германии во время силовых действий Москвы против Украины и репрессий МВД и КГБ в Минске зимой 2010-го?? Вот и получается, что, кроме всего перечисленного паном Михником, Западу мешают более активно поддерживать и Беларусь, и Украину не только экономические, но и даже не двойные, а тройные и "десятирные" стандарты! Честнее надо быть и хоть немного, хоть иногда придерживаться принципов, которые сам Запад и провозглашает! А интервью, конечно же, очень интересное и полезное для нас.

Адказаць
+70 +
мнение, 15:49, 23.04

Благодарю Бога, что приказ о "введении войск", уже стоявших наготове, в Польшу совковыми правителями так и не был отдан.
====================================================================
Даже те комуняки, что стояли тогда у власти, не решились этого сделать, хоть и попытались, а теперешние фюреры Кремля на все способны, до того наглые, а, главное, 100%- но распущенные из-за огромных нефтедолларов, в которых купаются, и не знают куда их деть Но сколько веревочке ни виться....

Адказаць
+40 +
Скрытый Гость, 15:52, 23.04

Права украинских мирных граждан уже нарушены беспределом твориммым русскими террористами,ввод войск будет произведён властями Украины немедленно.Все террористические русские банды уничтожены,а агрессии русской армии будет дан жёский отпор.Русские это не украинцы,это арийцы-славяне,так они себя назвали.И мы должны остановить подымающие голову фашискую двуголовую гидру,эта гадина должна быть раздавлена.Её звериный оскал будет разбит навсегда.

Адказаць
+118 +
женщина, 16:12, 23.04

Безумно рада,что у поляков все получилось. Хотелось бы что бы и в Украине все получилось,они вырвались из лап зла.

Адказаць
+85 +
будет день - будет и пища, 16:13, 23.04

С гбшником никаких разговоров - в идеале все так, но пройдет лето и настанет зима. Ведь Европе ничего не угрожает, пока, так они думают. Крым и Украина для европейцев почти фантом. А газ нужен сегодня и завтра, пока. Шведы поляки и прибалты так не думают- они вооружаются. Уроки финского нужно твердо усвоить.

Адказаць
+40 +
Vrazhina, 19:03, 23.04

Интересное интервью... Хорошо сказано про беларусов...

Адказаць
0 +
Искандер, 21:48, 23.04

Адам - молодца!!! Его помню еще по 80-м прошлого века..

Адказаць
+21 +
alex-2, 21:56, 23.04

Адам Михник - мудрый человек. Я очень внимательно прочитал интервью и мне было приятно совпадение его мнения с моим представлением по разным вопросам. Особенно это касается Крыма: действительно Путин хорошо завяз с этой территорией Украины. Эта та трясина (или как говорят беларусы - дрыгва), из которой Путин чистеньким никогда уже не выйдет! Постепенно это начнут понимать все!!! Однако сам Путин до сих пор хорохорится, пытаясь делать хорошую мину при плохой игре. А войны большой уже не будет. Наверняка вторую роковую ошибку он не станет делать, если, конечно, не полный идиот! В конце концов любой человек хоть немного думает о своём будущем.

Адказаць
+8 +
вова, 23:25, 23.04

Если рАссия хочет себе территории - отдайте им чернобыль, москва им управляла так что это ее территория.

Адказаць
+24 +
Полина, 23:28, 23.04

" Выходит, у сегодняшних западных чиновников не хватит решимости противостоять путинской агрессии?

- Это вопрос № 1. Но это является драмой для Украины. Запад и американцы давят на украинские власти, чтобы те не применяли силу. Потому и Крым они отдали без единого выстрела..."

На мой взгляд, это ключевой момент интервью, который о-о-очень многое объясняет. Может поэтому украинские власти сдают страну? Но...Запад в таком случае просчитался и поставил не совсем на ту лошадь. Западные политики совершенно далёки от ментальности украинцев, которые скоро начнут гнать и это временное правительство за вопиющую пассивность. Украинцы сами будут себя защищать и вполне вероятно, что скоро действительно разразиться настоящая гражданская война, которая обязательно выйдет за пределы Украины. Запад этим предательским сдерживанием закладывает бомбу замедленного действия, которая может рвануть с 10-ти кратной силой.
Наверное, всё же европейцам дешевле и спокойнее остановить путина сейчас, чем породить второй Афганистан под своим комфортным умиротворённым боком, за который они так трясутся.

Адказаць
+9 +
santur, 23:33, 23.04

Адам Михник все правильно изложил.Но есть ОДНО НО,про которое ОН предпочел не УПОМИНАТЬ.Запад как ОН сказал против СИЛОВОЙ ОПЕРАЦИИ.И то,что если Украина будет избегать СИЛОВОГО ХОДА против Террористов.Да ОН прав.Как забрали Крым,так заберут и Юговосточную Украину.Но вот и это ...НО....НО... на этом путЛЕР окрыленный ПОБЕДАМИ, Слабостью и Страхом ЗАПАДА ПОЙДЕТ Дальше.Учения для форсирования.Что форсировать?Да Днепр.А за Днепром что?Правильно Киев.Туда несомненно дальше и пойдет ОРДА.Развалив Украину на Марионеточные Вассалы роSSия ПОЛУЧАЕТ ПОБЕДУ.И ...ВЫХОД... на ЮГОЗАПАДНУЮ ЕВРОПУ.ВОТ ОНА УГРОЗА где и то,чего хотел путЛЕР(вернуть в состав роSSии Воен.Пром.Комплекс,Судить Смелое,Народное и Непокорное правительство Киева и ВЫЙТИ непосредственно к ГРАНИЦАМ НАТО).Но там уже на те СТРАНЫ БУДЕТ ДРУГОЙ Сценарий и Метод.Окрыленный ПОБЕДАМИ и ЗАХВАЧЕННЫМИ Трофеями pytLER у границ НАТО.И УЖЕ Украина ЕВРОПУ не ЗАКРЫВАЕТ.А путЛЕР СТОИТ в ЕВРОПЕ одной ногой и в руках держит РАКЕТУ и всем ИМ угрожает.ТАК,что ПОТЕРЯТЬ Украину ЭТО НЕ в ИНТЕРЕСАХ ЕВРОПЫ,а ИМЕННО ЕВРОПА СПАСЕТСЯ ТОГДА,КОГДА роSSия потерпит КРАХ в УКРАИНЕ и СВOЮ МОЩЬ.И ИМЕННО ЕВРОПЕ НAДО БОЛЬШЕ,чем УКРАИНЕ,что бы УКРАИНА выстояла.Украине уже практически НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ,кроме независимости(остальное все она потеряла при януковиче),а ЕВРОПЕ ЕСТЬ что ТЕРЯТЬ.И рано или поздно,но это надо РЕШАТЬ,и чем позже тем хуже для Украины и Европы.,а сила роSSии растет прапорционально их проигрышам.

Адказаць
+19 +
Зінаіда, 12:44, 24.04

Шкада, што мне амаль 60 гадоў і калі-нікалі з цяжкасцю даходжу да крамы з хворымі нагамі.
У душы гатова апрануць шынэль і ехаць на дапамогу ўкраінцам. Выконваць сапраўдны інтэрнацыянальны доўг - ваяваць з рускімі гэбэшнікамі.

Адказаць
+3 +
михал, 16:41, 28.04

Великий человек пан Михник.
Интерью - замечательное!
Спасибо Хартии и лично госпоже Наталье Радиной.

Адказаць
-4 +
nat call, 2:14, 1.05

Присоединяюсь! Пана Михника обожаю с 80-х. Беларусь он понимал всегда, даже при СССР.

Адказаць
0 +
ВЛАД, 17:54, 1.05

Чтобы назвать грузинского куска дерьма джугашвиле "намного лучше" хитлера, надо быть совсем умалишённым. Впрочем, от придворного клована жирика другого ждать и не следовало

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны