20 красавiка 2024, Субота, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+15 +
Ботэкс капут!, 14:14, 24.04

Значыць выконваюць загад Ботэкснага тэрарыста -фашыста

Адказаць
+10 +
Ясь, 14:15, 24.04

смотрю на фото к теме, ловлю себя на мысли, что два этих "заложника" с удовольствием бы шли в форме зеленых сепаратистов, лица не испуганные, а подготовленные

такие же агенты, как и сами сепаратисты

СЛАВА СБУ!

Адказаць
+19 +
Вася, 14:22, 24.04

типичная тактика фашистов прикрываться женщинами и детьми, путлер , видимо, хорошо изучил труды речи и тактику гитлера

Адказаць
+14 +
Слава УКРАИНЕ!, 14:24, 24.04

Подлецам,обласканных кремлем,только смерть.Гестаповцы ,вот продукт путинской хунты. Смерть фашистам!

Адказаць
+15 +
Серега, 14:27, 24.04

Закидывайте эти "тухлые щиты" свето-шумовыми гранатами, прям под ноги этим подстилкам.

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 15:23, 24.04

А что за дуры, да еще с детьми прикрывают этих оголтелых уголовников?? Насколько понимаю, они - явно не заложники? То есть тетки сознательно помогают бандюганам, уверенные в том, что благородство украинских силовиков не позволит тем применить силу против женщин? Значит, они являются подельниками бандитов, и должны отвечать за это по закону, о чем неплохо было бы теток предупредить, скажем, при помощи листовок! Пардон, господа, но мы уже видели "гуманность" врачихи, добивавшей ногами раненого парня! Я, конечно же, за джентльменское отношение мужского пола к дамам, но не до такой же степени! Не может оно распространяться на психопаток, поддерживающих убийц и грабителей, - они все вместе должны отвечать за то, что делают! И тут речь вовсе не о политике, а об откровенном криминале, поскольку в том, что собою представляют боевики, которых эти женщины прикрывают, можно убедиться из переговоров об убийстве депутата (на сайте есть), а также из "речей" самоназначенных "мэров", грозящих расстрелами мирным жителям!

Адказаць
+4 +
***, 16:02, 24.04

Если это заложники- одно дело, стоит пытаться вести переговоры. И если переговоры вести невозможно, то действительно, сложно.
А если они там, с вооружёнными бандитами, добровольно, то какое же это мирное население? Выстрелы в воздух и предложить покинуть территорию. А дальше - выбор и ответственность каждого. Мне так кажется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны