27 красавiка 2024, Субота, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Артисты из «Игры Престолов» не приехали в Россию

За две недели до окончания 4-го сезона популярнейшего сериала стало известно, что Москву с визитом посетят актеры из Игры Престолов.

Шая, Санса, Мелисандра, Ходор, Арья…В общем, приличный список. Можно было даже сделать интервью с кое-какими персонажами! Но, чем ближе к дате, тем меньше становилось число высоких гостей. Под конец остались только двое - Ходор и Мелисандра, сообщает «Комсомольская правда».

В день Ч в кинотеатре под открытым небом в Музеоне, собрались поклонники сериала. Звезды и журналисты ждали, когда же они увидят своих кумиров. По рядам сновали ряженные в Кхалиси, Сансу и Роба Старка. Но настоящих героев не было видно. Когда все окончательно замерзли, выяснилось, что никто из артистов просто не долетел! Карис ван Хаутен - Мелисандра (Красная женщина) должна была прибыть из Амстердама, а Кристиан Наирн-Ходор - из Лос Анджелеса. Но у обоих случились какие-то накладки с билетами, поэтому за них отдувался Юрий Колокольников, сыгравший в сериале каннибала Стира. Если Ходор нашел в себе силы записать видеообращение к поклонникам, в котором он сообщил о том, что авиакомпания отменила вылет, но он будет счастлив прилететь как только найдется билет другой компанией. То Мелисандра, судя по всему, забила на нас. Последняя запись в ее Твиттере - о футбольном матче, который она смотрела в Амстердаме.

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках