29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+94 +
Достали, 16:41, 25.07

Жара совсем расплавила мозг у чинуш и силовиков?!Выходит, что меня за мои обращения в Администрацию по их логике уже и расстрелять должны были без суда и следствия! Одумайтесь, дурни, что вы делаете? Оставьте людей в покое, займитесь лучше поиском наркоты и самогона!

Адказаць
+30 +
23, 18:39, 25.07

Нашла куда жаловаться! - "Царь хороший, бояра плохие" думала...

Это система еще со времен Сталина - из подозреваемого ты можешь легко превратиться в подозреваемого, а затем и в обвиняемого!

Адказаць
+64 +
zloy kot, 16:43, 25.07

Дайте реквизиты и народом поможем, если государство в ...ж...пе.......

Адказаць
+45 +
nerguss, 17:07, 25.07

Помогать надо не лекарствами и деньгами, а шинами на Площади

Адказаць
+12 +
sodeberg, 18:26, 25.07

2 nerguss.....полностью согласен.и не я один.в Беларуси это последний оставшийся аргумент.остальные тупо игнорятся властью. ШОС!!!

Адказаць
+23 +
нк, 16:54, 25.07

нашла кому жаловаться... на свою же голову....

Адказаць
+26 +
васёк, 17:03, 25.07

уже не первый случай ...месного самоуправства

Адказаць
+45 +
олег, 17:28, 25.07

совсем мозги поплыли у ментов, дети и женщина тут причем!!!Придурки ,займитесь своим делом!!

Адказаць
+57 +
Владимир, 17:39, 25.07

Белоруссия превратилась в страну репрессий, казней, арестов ,и беззакония! Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
sergbolshoy, 23:10, 25.07

На машине времени из прошлого уважаемый, Владимир Минск, из БССР к нам в Республику Беларусь?

Адказаць
+16 +
слм, 18:34, 25.07

А всё потому что у нас в республике "незалежность"!!! Все чинуши власти, в том числе "работники" администрации президента "незалежна" от народа!! А чинуши на местах творят "чудеса" кто не желает мирится с этим бес пределом в тюрьму!!!

Адказаць
+22 +
alex-2, 20:26, 25.07

Жаловаться одному бандиту на другого - величайшая глупость. У нас во власти все повязаны как в мафиозной структуре. Чтобы противостоять такой банде , нужна не менее отлаженная тайная система. Тогда можно сломать противника.

Адказаць
0 +
888, 21:47, 25.07

Коляна точно в детдом.............

Адказаць
0 +
Палач, 22:28, 26.07

Эта так называемая власть только привыкла харю наедать, а не работать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны