18 красавiка 2024, Чацвер, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+19 +
свадебный батальон генералов, 8:39, 29.07

А зачем - роль выполняет, ни кому не мешает...

Адказаць
+6 +
ЦыганДонскае iга, 11:43, 29.07

Мяснiковiч -бязсмертны, яго нават Канекрад не можа "застралiць"

Адказаць
+16 +
Минский, 8:55, 29.07

Уволят.. Как пить дать - уволят.
За разрушенную экономику - нет. За рост цен по 15-20% в квартал (что бы там не шаманил Белстат) - да Боже упаси.. За показательный идиотизм - никогда (усе ж такiя).
А вот коли добродушным поселянам негде будет свои "трудовые успехи" отпраздновать - за это жуткое и циничное преступление - обязательно.

Адказаць
+20 +
лунь, 8:59, 29.07

Это чучело "спалят" накануне выборов... сейчас подберут жертву меньшего калибра.

Адказаць
+32 +
ДЭН, 9:02, 29.07

Ну и что , что не готовы !!! В Жлобине дожимки-2013 провели , а музей до сих пор в старом здании нычкуется !!! А детский сад был построен только на бумажках !!! Кинотеатр Родина только теперь начали изнутри что то делать , до сих пор ездим в Рогачёв !!! А если капнуть !!! Да сашка , да , не веришь ? Да пошёл ты !!! Со своей хунтой !!!

Адказаць
+10 +
Старый, 9:04, 29.07

Выкрутится, из всех ситуаций выкручивался и тут тоже.

Адказаць
+24 +
Sергей, 9:05, 29.07

Ну ну. У главного спонсора ж@па по всем фронтам, а эти покемоны все "дожинят" что-то.

Адказаць
+15 +
биг, 9:05, 29.07

Еще в Апреле алексашка грозился "уволить" и Мишу и разогнать его команду.Ничего не изменилось,а премьер живее всех живых. Видимо не кем заменить.

Адказаць
+33 +
ded, 9:07, 29.07

Он к нам на Оршанский авиаремонтный приезжал и остался доволен увиденным. Смех!!! Директор и акционеры обманывают как правительство так и АГЛ. В цехах наставили ламья из-под забора потипу загружен завод. За три года отремонтировали 3 вертолета и те стоят уже ржавые ни кому не нужные. Завод стоит без работы и заказов, закредитованность страшная. Кредиты на зарплату уже только по звонку от исполкома дают. И все хорошо. Но когда-то выстрелит и повториться Коммунарка и спросят у "Мясниковича и Ко", а куда он смотрел и где исполком был?

Адказаць
+14 +
Осиновый кол, 9:18, 29.07

Хорошо лижет, если не прогнал

Адказаць
+36 +
не мечтайте!, 9:51, 29.07

Не уволят. Он "свой". Ему можно всё. Подопечные, которых Мясникович крышевал, будут категорически против. Миша - их опора и безопасность. Его только можно вынести в белых тапках. Он много знает, и это тоже причина не устранять его от корыта. Вдруг заговорит.
Хотя за то, что он сотворил с белорусской наукой за свои 10 лет "руководства", достойно пожизненного срока в камере. Не знаю, чей он агент и кто оплачивал его разрушительную работу в Беларуси. Или Миша абсолютный дурак, но крупнейший вор. Система допускает такое сочетание.

Адказаць
+2 +
вамп, 9:57, 29.07

Только посадят.

Адказаць
+29 +
Владимир, 10:03, 29.07

Мясо останется на своём посту! Он отличный холуй,и жополиз! Такие Лукашенко нужны! А где взять других? Умных по расстреливали! Дураков поставили! Вся эта власть одно сплошное быдло!Владимир Минск

Адказаць
+9 +
Беларус, 10:12, 29.07

Уволить не уволят,так 10% премии лишат,да и всё,а что работать некому больше все ж тупые кругом,как они там с САньком уж и незнаю)))))))))))))

Адказаць
+12 +
Ликвидатор, 10:25, 29.07

О Мясниковиче, как о самом провальном премьере пора забыть
Не знаю как его и охарактеризовать, чтобы не обидеть
Может просто написать - 0, 0, 0.....

Адказаць
+3 +
там где конь не валялся, 10:35, 29.07

и будет полный стабилизец

Адказаць
+10 +
кгн, 11:00, 29.07

Кто его будет трогать, АГЛ тоже пенсионер. Так долго правил при демократии, что дотянул до пенсии.

Адказаць
+22 +
belka, 11:03, 29.07

Бездарей в нашей стране не увольняют, их повышают по службе.В правительстве тем более бездари нужны, чтобы потом сделать стрелочниками их.

Адказаць
+9 +
wl, 11:08, 29.07

Да сколько можно нести эту чушь?! Какое уволят? Максимум перетасуют в фигегознает который раз и все.

Адказаць
+33 +
человпек, 11:19, 29.07

Какие дожинки и гульбища могут быть при таком тяжелом положении страны? Это делается для воровства денег и разграбления государства. Вообще,непонятно для разумного человека ,что это за праздник дожинки. Их ранее никогда не было.

Адказаць
+4 +
Вася, 11:36, 29.07

Мясниковича?
Только вперед ногами. Да еще из этого клоуна чучело сделают, будут на дажинках для украшения выставлять.

Адказаць
+3 +
лысый собирался кого-то увольнять???, 11:37, 29.07

да это просто смех... :)..:)..:)

Адказаць
+3 +
arelav, 11:47, 29.07

Самый главный объект на дражынках это подиум для выступленца, а пиар с невозможной возможностью, для лохов , чтобы наградили местных чинуш за то что все таки успели закончить объекты в срок.

Адказаць
+5 +
ВИЙ, 12:03, 29.07

В ПРОВИТЕЛЬСТВЕ НУЖНА НОВАЯ МОЛОДАЯ КРОВЬ,ЧТОБ ВЕСТИ СОВРЕМЕЕНУЮ ЭКОНОМИКУ,ТАКОЙ ГРАМОТНОЙ КРОВИ НЕТ,ВАСНОВНОМ НЕДОНЕУЧИ,А УКОВО ЕСТЬ МОЗГИ УЕХАЛИ ЗАГРАНИЦУ.ВПРОВИТЕЛЬСТВЕ СИДЯТ СТАРИКАНЫ С САВКОВЫМ ВЕДЕНИЕМ ДЕЛ И БИЗНОСА ТАКОЕ СЕБЯ ИЗЖИЛО.ДАЛЬШЕ ХУЖЕ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТАКОЕ ВЕДЕНИЕ ДЕЛ ТЕМ ГЛУБЖЕ СТРАНА КАПАЕТ СЕБЕ МОГИЛУ.

Адказаць
+10 +
Коля Л., 12:08, 29.07

Кто ж его уволит он же ПАМЯТНИК ))))

Адказаць
+21 +
ю.ю..., 12:21, 29.07

Езжу на дачу по дороге на Городок...: Потемкин просто отдыхает: столько согнано дорожной техники,что дже дураку ясно.что дорога будет золотая....Все болота,все кусты вырублены,везде куда ни глянь отряды бензокосцов усердно превращают траву в пыль...,там и тут кучки начальников в белых рубахах куда то показывают пальцами и дают указания......Кто бы подсчитал сколько стоит эта показуха и что полезного можно было бы построить на эти бюджетные миллиарды!

Адказаць
+3 +
KinGB, 18:34, 29.07

Живу в Городке!. Есть и плюсы и минусы.
Весна покажет кто где себе в карман положил.
Но лично мне не нравиться. Деревья попилили, все превратили в бетон и асфальт. Тем более в такое пекло. В центре сдохнуть можно.
Но вот что "совсем умиляет" это рабочие которые крыши делают в +32 в тени.

Адказаць
+2 +
Сводный свекор троюродной сестры разведенной тещи, 13:14, 29.07

"А вы, друзья, как не садитесь"... Ну даже если уволят, то что? Ну придет на его место такой же лунь-системщик. Когда механизм плохо функционирует не имеет смысла менять детали. Нужно заменить весь механизм.

Адказаць
+3 +
сосед, 13:19, 29.07

Все будет так как есть, пока в кармане что-то есть. И Мясникович тоже будет. А на кого его менять на Петю что-ли. Конечно можно бы было на Тазика поменять, но этот сделает вход в Совмин платным. Что тогда министрам делать, дома сидеть что-ли?

Адказаць
+4 +
Валентин, 13:59, 29.07

Ну как тут не вставить пять копеек.
Мясникович и САМ бы ушел, да кто же его отпустит!!!
А говорить можно все, что угодно...

Адказаць
+1 +
Афанасий, 14:22, 29.07

Комментируя журналистам увиденное на строительных площадках Городка, белорусский премьер отметил, что за два месяца завершить все строительство и реконструкцию не представляется возможным.
...............................................................................................................................................
Мясо, ты Луке прокомментируй увиденное, - в миг яиц лишишься!

Адказаць
+1 +
</>, 14:49, 29.07

Михалок по этому поводу давно сказал:
- Гаў гаў гаў, гаў гаў гаў
- Гэта лае дзіназаур

С тех пор ничего не изменилось.

Адказаць
+1 +
g, 15:03, 29.07

Отменить нахрен это показушное транжирство. и уволить Мясниковича

Адказаць
+2 +
г, 15:04, 29.07

хотя, нет... приезжайте к нам! хоть порядок наведут (дома покрасят с одной стороны)))

Адказаць
+2 +
KinGB, 18:36, 29.07

Оптимист. Намалюют на тряпке фасад Золотого Храма. И налепят на фасад твоего дома.
3D отечественные технологии ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны