23 красавiка 2024, aўторак, 13:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+20 +
ххх, 16:22, 29.07

интересно, визитку Яроша рядом не нашли?

Адказаць
+28 +
Яр, 16:53, 29.07

Опять же только из России могла прийти такая новость!!! Асфальт аэропорта должен быть наивысшего качества!!! В России всё так!!! Поезда-самолёты - страшно там жить!!!

Адказаць
+4 +
данила, 21:00, 29.07

Ну вообще то в аэропортах асфальта и быть не должно. Там должен быть бетон, а он как вы знаете не плавится.

Адказаць
+19 +
123, 16:58, 29.07

От что откаты с аэропортами делают

Адказаць
+19 +
апрапр, 17:14, 29.07

кабы так их вся техника, которую отправляют в помощь террористам - Украина или еще кому, застряла намертво, навсегда. Очень этого хочу!

Адказаць
+14 +
Циник, 17:27, 29.07

У себя ничего сделать толком не могут за то всех учат как надо жить. Варвары.

Адказаць
+6 +
Маша, 17:47, 29.07

Влип, Боинг!

Адказаць
+9 +
Дед, 17:53, 29.07

Пресс-секретарь аэропорта Дарья Коршунова подтвердила «Дождю», что «аномально высокие температуры воздуха привели к незначительным локальным нарушениям покрытия места стоянки воздушного судна».
-----------------------------
10-15 см провала в асфальт это незначительно?
А какой глубины канава для вас значительна? Ждете очередную трагедию? Или вам сбить или закопать самолет раз плюнуть?

Адказаць
+20 +
Сергей, 17:58, 29.07

Впервые слышу, что в аэропорту вместо бетона используют асфальт.

Адказаць
+4 +
Виталя, 21:24, 29.07

Из бетона наверное сама полоса, а рулежные подъезды с целью экономии из асфальта. Правда в россии асфальт из пластилина делают.

Адказаць
0 +
:-), 23:37, 29.07

Теж

Адказаць
+11 +
цука, 18:11, 29.07

ДУРАКИ И ДОРОГИ (асфальт) ...

Адказаць
+1 +
гость, 18:57, 29.07

В результате воздействия активных солнечных лучей идет дестабилизация всей Евразийской плиты. Пора начинать строить ковчеги в Китае. (2012)

Адказаць
+3 +
любопытный, 19:00, 29.07

Да во всём мире бетонка, а у русских асфальт?

Адказаць
+2 +
Ха, 20:45, 29.07

Воровать меньше надо. Раисся сплошной лохотрон

Адказаць
+3 +
сосед, 21:44, 29.07

Впервые слышу о том, что в аэропорту для руления самолетов, которые весят десятки а то и сотни тонн, используют асфальт. Как говорится, доворовались. Скоро самолеты будут заправлять ослиной мочой.

Адказаць
+7 +
катерина, 22:20, 29.07

О Боги подниматься до аномальной отметки +35 !!! У нас в Стамбуле это прохладно и самолеты в асфальт не застревает, да и вообще асфальт не плавиться.... Из чего они в аэропорту дороги делают?

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 23:16, 29.07

Даже погода против москалей. Ждем и надеемся на 50-70 градусов в Москве к концу недели.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны