28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+133 +
NEK, 20:42, 29.07

А че нельзя носить украшение в виде патрона на цепочке ? Где в каком законе это написано ? У меня тоже такое есть. Свободно продается в любом минском салоне мужских аксессуаров. Маразм крепчал

Адказаць
-25 +
Олег, 22:02, 29.07

Не путайте украшение, и настоящий патрон, но без пороха. Видимо именно о последнем и идет речь.

Адказаць
+9 +
Juri, 6:35, 30.07

Патрон без пороха боеприпасом не является, другими словами это уже не патрон. Так что не тупите, Олег.

Адказаць
+169 +
Sanya, 20:44, 29.07

А если задержите парня с презервативом в кармане - хватайте немедленно - это сексуальный маньяк1

Адказаць
-90 +
Виктор , 20:45, 29.07

тупость носить такое сомнительное украшение, патрон охалашён капсуль и если трассер пуля может но очень сомневаюсь зажется. а срок могут за бесполезную цацку реальный впаять! за даже не петарду, пустышку просто детский пистон!

Адказаць
+28 +
пауль , 21:44, 29.07

Учи матчасть- патрон должен быть боеспособен.

Адказаць
+23 +
ветеран-афганец, 21:47, 29.07

Знаток, сходи в армию, там тебя научат Родину любить.
Грамотей хренов.

Адказаць
+11 +
taon, 21:55, 29.07

Тупость-это не кастрировать таких как ты! Дабы не плодились!

Адказаць
+11 +
Мальчик, 22:03, 29.07

У меня в детстве было 30 патронов от калаша и 12 от СВД.

Адказаць
+119 +
anthon, 20:48, 29.07

Ну висел и висел патрон на шее, что с того? почему сразу изымать? калаш же не висел за спиной, или он этим патроном кидаться собирался?

Адказаць
+18 +
Indy, 20:59, 29.07

Он им мог воевать лол

Адказаць
+17 +
буба, 21:06, 29.07

Фото "патрона" хотелось бы увидеть. Интересно, как он крепился к цепочке. Муляж на 99,9%. Такая шняга много где продаётся.

Адказаць
+107 +
103, 21:16, 29.07

А вдруг это был тот единственный заветный патрон, который смог бы спасти нашу страну?

Адказаць
+116 +
Гость, 21:29, 29.07

Трудовые будни ОМОНа. Ждем новостей о задержании винни-пуха с бочкой меда, пятачка с ружьем и ослика-наркомана. Какая страна, такие новости))))

Адказаць
+16 +
игорь, 22:27, 29.07

103, 21:16, 29.07 молодец.это в тему.

Адказаць
+23 +
бт, 22:41, 29.07

Нынче то небось и в пятнистых штанах ходить опасно! Отобьют дубинками почки как пить дать. И даже не поймешь за что: за то, что ты неорашист с православием нервной системы, зомби из гундяевско-кургинянской армии тьмы или жидо-бандеровец с полными карманами гранат и визиток правого сектора!

Адказаць
+12 +
Дмитрий, 23:07, 29.07

А у меня до сих пор в кладовке лежит патрон 12 калибра к двустволке.Пойду повешу на цепочку))

Адказаць
-2 +
Виктор , 0:45, 30.07

так ребята извините за комментарий, но повторяю тупость насить на шее патрон!

Адказаць
+2 +
Василий, 6:55, 30.07

Такие патроны любых калибров пачками в киосках продаются. Клоуны! У меня лично есть 7.62х54.

Адказаць
+3 +
Seryi, 7:42, 30.07

Да у всех советских людей валялись патроны, у кого от пистолетов у кого от автоматов или винтовок, сверлили дырочку в капсуле и на шею вешали, потом пошла куча китайских брелков в виде различных патронов. И за ЭТО наш доблестный ска омон задерживает людей? Что он мог сделать? Кинуть в кого то этим патроном? Олени! Валите чинушей ловите, которые по лесам с калашами зверей отстреливают ради прикола.

Адказаць
+4 +
василевс, 8:48, 30.07

Ещё одного террориста выловили, сейчас состоится следствие, суд и казнь.... Чем быстрее, тем лучше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны