29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+267 +
Сергей, 23:27, 29.07

Да какие еще переговоры?!! Посмотрите на карту АТО от 29.07 и убедитесь - Украина в шаге от победы! Осталось дожать сепаратов и требовать у РоSSии Крым! Никакие переговоры уже не нужны: слишком поздно. Ватникам раньше надо было думать.

Адказаць
+223 +
ВВ, 23:41, 29.07

Проблема в том, что Луганск и Донейк могут оказаться самыми тяжелыми и кровавыми. Террористам отступать некуда, а это значит они будут вести себя, как загнанные в угол крысы. Много мирного населения может пострадать и много украинцев полечь.

Легко вам, сидя дома, "громить" ватников на словах.

Адказаць
+155 +
нацдэм, 23:49, 29.07

+1
ЛУКАШЭНКА, як і Барадай і Стралкоў - агенты Лубянкі. Як можна зьвяртацца да аднаго агента, каб ён паўплываў на другога

Адказаць
+247 +
кошмар!, 23:30, 29.07

Святая наивность? Не понимаю, как можно не легитимного, по сути, просить о посредничестве, тем более, что рос войска находятся на территории этой посреднической страны.

Адказаць
+48 +
Меня минусовали когда я это прогнозировал.Ну и?, 23:31, 29.07

Вот и вся правда.

Адказаць
+136 +
ййй, 23:33, 29.07

Порошенко ты что ку-ку ? Дави ватников вплоть до Москвы.

Адказаць
+85 +
v, 23:33, 29.07

Дядя, ты дурак ????

Адказаць
+121 +
тт, 23:34, 29.07

Сколько можно наступать на одни и те же грабли ?

Адказаць
+283 +
I do not understand, 23:34, 29.07

Зачем легитимный Порошенко поднимает статус не легитимному Лукашенко - вассалу Путина?

Адказаць
+14 +
3РТ-70, 10:06, 30.07

Не нужно подменять понятия (и думать "царями") - это не лично гражданин Порошенко обратился лично к гражданину Лукашенк

Это государство Украина обратилось к государству Беларусь с предложением о посредничестве, т.к. Беларусь на настоящий момент является единственным государством в мире, имеющим боль-мень отношения как с Украиной, так и с РФ, Европой и США.

И если результатом этого будет сохранение жизни хоть одного украинца - это уже будет успех этих переговоров, Украина знает цену свободы.

Прекращайте думать штампами и стереотипами.

Адказаць
+26 +
ЦыганДон мiру, 23:39, 29.07

Святая наивность

Адказаць
+186 +
ЯДвига, 23:45, 29.07

Александр Лукашенко согласился с данной инициативой", - заявили в пресс-службе диктатора.
-------------------------------------------------------------------------------------------
И не просто согласился, - он теперь неделю спать не будет от счастья: такая удача отвалилась! Теперь можно будет на всех углах перевирать предложение Порошенко, сдабривая восторг отсебятиной о своей значимости, незаменимости и давней дружбе с украинским руководством, с которым Лука на "ты" еще с детского садика! А, главное, можно набрать очки в глазах Запада, внимание которого будет приковано к Луке. Уверена, что Порошенко знает ему цену, знает, что верить ему нельзя ни на йоту, так же знают это Турчинов, Яценюк и другие. Поэтому, видимо, Беларусь выбрана договорной площадкой не из-за дружеских чувств к нашему пахану, а оттого, что это может устраивать и другую сторону - Путина. Но, почему, скажем, не Казахстан? А со стороны Казахстана Украине опасность не грозит, в отличие от Беларуси. Втянув же Луку в переговорный процесс, можно попытаться себя обезопасить хотя бы немного с северо-запада, - я так думаю. Другой вопрос, - о чем переговоры?? То есть мир - это, конечно же, замечательно, но не станут переговоры долгожданной для боевиков и Москвы паузой? Или инициатива Киева вызвана требованием Запада? А что взамен? Может, все-таки стОит додавить террористов??

Адказаць
+7 +
Гражина, 9:04, 30.07

он теперь неделю спать не будет от счастья
--------------------------------------------------------------------
Спасибо, пани. Смеялась от души :)))

Адказаць
+79 +
Mixed, 23:48, 29.07

Это что, какой-то хитрый заход со стороны Порошенко? Лукашенко ведь по своему статусу вассала Путина никак не может выступать в качестве посредника. С таким посредником провал переговоров гарантирован.

Адказаць
+1 +
Fedja, 12:58, 30.07

"хитрый заход со стороны Порошенко" c засекреченным названием "Открой личико, Гюльчатай!"

Адказаць
+38 +
укв, 23:49, 29.07

Зря привлекать усатое х.ло к переговорам.Мало того что это диктатор внутри Беларуси(об этом все как бы забыли),но,что еще важнее в современных условиях,явный агент кремля и лично плюгавого х.ла.Видно,подмяли все таки Порошенко...собираются провести феодализацию Донбасса(формально в составе Украины,по факту-у прокремлевских олигархов)...но все равно интересно..

Адказаць
+129 +
Sергей, 23:51, 29.07

Не надо гнать на Порошенко. Неужели, вы все тут думаете, что умнее и хитрее его? Он просто пытается дергать лысого за .... что бы потом, когда все уляжется у лысого можно было спросить по всей строгости закона: "почем не хотел помогать?". Поверьте, это очень и грамотно. Лысушка - единственный сейчас союзник путина и его надо постоянно дергать, что бы раскачать его позицию. Почти уверен, что пост не опубликуют, но прошу сохранить. Увидите, как все обернется. и что потом будут рассказывать. Я так надеюсь что лука плохо спит!

Адказаць
+5 +
nerguss, 1:57, 30.07

Сейчас сипатый лихорадочно соображает - сколько и с кого урвать и как при этом не получить по шляпе от Вовочки

Адказаць
+49 +
Carmel, 23:54, 29.07

Есть вероятность, что представители ДНР или ЛНР будут арестованы в аэропорту Минск-2 и экстрадированы в Киев. Мы с Баумгертнером и Зельцером уже научились такие комбинации делать. Только можно сильно с Москвой поссориться.

Адказаць
0 +
вит беларусь, 0:00, 30.07

Пётр, у вас голова есть....?????????

Адказаць
+1 +
Буч, 0:05, 30.07

Порошенко все верно делает ....война в Украине закончится вот вот и дальше в Россию никто не пойдет .....на этот случай и ведутся переговоры чтобы успокоить ситуацию и начать диалог в сфере мира .....и не наломать дров ....правда посредника он выбрал на мой взгляд не самого хорошего, а так все гуд.

Адказаць
+3 +
Андрей, 0:06, 30.07

Не спешите его осуждать. Возможно это нужно для того, чтобы просто успокоить ЕС, который всё пытается усадить его за стол переговоров. Сделать вид, что вот, мол, я попытался и дальше добивать сепаратистов. Или добиться от России разных уступок. Дипломатия - тонкая штука. Ну а от Лукашенко он не может отмежеваться. Мы соседи и у нас с Украиной высокий торговый оборот и сотрудничество в разных сферах, поэтому хочешь не хочешь, а говорить придётся именно с официальными властями в лице Лукашенко, пусть и не совсем законными.

Адказаць
-3 +
Olgerd, 0:07, 30.07

Сейчас,когда главари террористав бегут,а те,кто остался готовы смирится с поражением остановливать АТО-предательство по отношению к армии Украины,по отношению к народу Украины,по отношению к погибшим. А про посредника Лукашенко,это предательство белорусов и всего демократического мира.Хотите мира в Украине,не ведите переговоров с бандитами.

Адказаць
+3 +
логик, 0:11, 30.07

А может Лука видит кончину Путина и отстраняется от него, а Порошенко это использует и хочет лишить Путина союзника?

Адказаць
+9 +
Михаил, сын Davida., 0:28, 30.07

Не вижу ни малейшего повода для пессимизма. Грамотный, расчётливый темповой ход, напоминающий шахматную " вилку " с объявлением шаха и последующим выигрышем качества.
В очередной раз убеждаюсь в отличной квалификации молодой украинской власти. Молодцы, ребята ! Полагаю, ВСЯ партия будет за вами ! :+)))

Адказаць
0 +
Алексей, 0:33, 30.07

С каждыми "переговорами" АТО усиливается, однако судя по американским заявлениям Ато идет на попятную, кому выгодно продолжение АТО на месяца в Киеве?

Адказаць
+1 +
Влад, 1:32, 30.07

А о чём переговоры? С кем разговаривать-то и что обсуждать?

Адказаць
+2 +
Vic, 1:59, 30.07

Знает Порошенко, что Лукавый - подпевала Москвы. Возможно, через него помогает Путину сохранить лицо. Дипломатия, чтоб ее.

Адказаць
+2 +
Баюся сказаць, 4:05, 30.07

Порошенко смотрит дальше. А что будет дальше через год, через пять, через десять? Ну кто спрогнозирует? роSSия станет переферией, если вообще будет. Появится новый субъект: черноморско-балтийский коридор (исторически ВКЛ). Лукашенка пойдёт вслед за путлером рыть себе могилу? НИКОГДА! Он политическая проститутка но не идейный борец за "руSSкий мир", скорее наоборот. Очень скоро перед пляшывым встанет выбор куда переметнуться, эта дилемма неизбежна, многое продано и проср@но, но не всё! Мы станем свидетелями очень интересных событий, а Поршенко уже начинает влиять на них. В интересах Украины поскорее поставить вопрос ребром перед северным соседом, дабы "заиграть" в этом конфликте. Сможет роSSия осуществить полномасштабное вторжение в Украину и Беларусь одновременно? Под каким предлогом? Пока пляшывы ведёт политику и вашим и нашим, но так продолжаться бесконечно не может, его вынудят определиться. Не думаю, что он согласится на участь януковича. Определённо его "заигрывают" в этой войне и отмазаться вряд ли получится!

Адказаць
0 +
Сводный свекор троюродной сестры разведенной тещи, 5:34, 30.07

Господин Порошенко далеко не глупый человек. Все понимает. Так что прежде чем звонить 300 раз оценил все за и против.

Адказаць
-2 +
Роман, 6:48, 30.07

Порошенко делает две огомные ошибки.
Во первых переговоры с рашкой это бесполезняк, а во вторых выбор цыганского иуды в качестве посредника это конкретная петля на шею.

Адказаць
-1 +
Вячеслав, 7:19, 30.07

Уважаю Это красивый ход убивающий двух зайцев. Беспроигрышная ситуация

Адказаць
+2 +
Николай, 7:55, 30.07

Звездный час плеши. Вся Европа и мир у его ног. Хотя они и раньше там же ползали.

Адказаць
0 +
V, 9:07, 30.07

Неужели Порошенко верит, что если Путин решит напасть на Украину с территории Беларуси, он будет спрашивать разрешение у своей марионетки? С таким же успехом можно вести переговоры с Гиркиным.

Адказаць
-1 +
Семен, 9:42, 30.07

Як можна прасіць чалавека аб дапамозе ўрэгулявання канфлікту ў чужой краіне, калі ён прадаў уласную?

Адказаць
-5 +
KuKuShka, 9:45, 30.07

Надо, надо искать пути решения ситуации, которая, к несчатью, сложилась в Украине. Когда нет мирного неба над головой - это самое страшное. За то, что бацька согласился с проведением переговоров на территории РБ - респект ему и уважуха.

Адказаць
+1 +
Hohol, 12:24, 30.07

Как Вы правы KukuShka! Плохой мир лучше самой хорошей войны. Жаль что это не могут понять большинство здесь выступающих. А война - это страшно и вам не понять.

Адказаць
+1 +
наблюдатель, 13:53, 30.07

Стесняюся спросить, KuKuShka, а кто ваш бацька, что разрешил проведение переговоров на территории РБ?

Адказаць
+7 +
rubilnik, 10:04, 30.07

Украинская армия может и потянет борьбу с сепаратами, но ни как с регулярной армией. Экономика дышит на ладан и каждый день все труднее.
Путин заперт в углу и взвешивает на весах вводить войска или нет - слишком прижали и отступать некуда. Легче наступать для своих избирателей.
Со всем миром поссорились - Лука - единственный кто устроит Путина на переговорах. И это самая мирная страна из ссср. Тылов и резерва у Украины почти нет, на грани.
Переговоры необходимы, мы все славяне, а не исламисты. Нам не нужен сектор газа.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 13:19, 30.07

1. что-то важное в этом каментары есть.
2. Хартия единственное СМИ, называющее а.л.лукашенко юридическо точно - диктатор.
Инфо для Отбеливателя М., биссссссссссссссссссссссссовской своры и других полит-бизнесменов, а также многих "тупых" оппозиционеров : диктатура- в переводе с латинского -неограниченная власть. А теперь почитайте Конституцию РБ и подумайте кем или чем ограничена власть в РБ у белорусского фашиста шкловского БЫДЛА-лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны