29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дугин готовил провозглашение ДНР при Януковиче (Фото)

3

Сепаратистский проект разрабатывался при непосредственном участии идеолога неоевразийства, публициста, политолога и философа Александра Дугина.

Это происходило еще задолго до событий на Евромайдане и Вильнюсского саммита в ноябре 2013 года. Об этом напомнила на своей странице в социальной сети "Фейсбук" российская правозащитница Ольга Романова", разместив ссылку на сообщение из ЖЖ пользователя lrus1981 за 20 августа 2013 года, пишет "Обозреватель".

Речь идет о репортаже участника съезда так называемого Всероссийского молодежного форума "Селигер-2013", который посетил Владимир Путин.

В посте, озаглавленным недвусмысленным утверждением "Дальше будем действовать мы", рассказывается о том, насколько серьезное значение в РФ придается идеологии построения "Великой России" за счет территорий, входивших ранее в Российскую империю, СССР и СЭВ.

Украинские СМИ ранее сообщали, что на Донбассе были найдены доказательства того, что террористическая группировка "Донецкая республика", которая в 2014 году была переименована в "Донецкую народную республику", вела подготовку к вооруженному восстанию на территории Донецкой области с 2009 года.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках