30 красавiка 2024, aўторак, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Макаревича могут не впустить в РФ из-за визита в Донбасс

9

Россияне просят власти не впускать музыканта обратно в страну.

Приезд российского рокера, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича на восток Украины вызвал множество положительных эмоций у украинцев, а вот россияне просят власти не впускать музыканта обратно в РФ.

Такие новости сообщают «Вести».

Сограждане Макаревича и ранее были недовольны тем, как активно он поддерживает украинцев, а теперь, после его визита в Украину, просят власти запретить лидеру группы «Машина времени» въезд на территорию страны.

При этом, сам музыкант говорит, что такая реакция является для него ожидаемой. О таком результате он догадывался еще когда собирался ехать в Украину, однако не передумал.

Президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный, который и позвал звезду в Донбасс, рассказывает:

«Макаревич знал, что будет такая реакция, и сказал, что готов к этому. Когда приглашал, то сам не верил, что Макаревич согласится, он как раз был на Кубе, но вдруг звонок: «Я еду!» Прилетел без охраны, понтов и райдера, только с директором. Единственное, решили ехать не через Киев, потому что он хотел общаться не с политиками, а с людьми. Сколько заплатил? Нисколько! Он сказал: «Есть гитара - хорошо, а нет - так буду глотку рвать!»

Нагорный добавил, что Макаревич пытался держаться бодро и все перевести в позитив.

Напомним, во вторник легендарный музыкант Андрей Макаревич посетил Донбасс с гуманитарной миссией и поддержал людей своими песнями.

Напісаць каментар 9

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках