29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+65 +
крэйзи стар продакшен, 10:30, 21.08

все просто - объявть карлито с комарильей в международный розыск и судить их как военных преступников в гааге, русаков разоружить и всех 100% лечить от путинизма головного мозга.

Адказаць
+50 +
((:-{, 10:57, 21.08

Еще поставки высокоточного оружия в Украину из США не помешают

Адказаць
+3 +
1, 14:12, 21.08

>Еще поставки высокоточного оружия в Украину из США не помешают

И уж совсем точно не помешает доставка высокоточного оружия в Кремль. Прямиком из США.

Адказаць
+4 +
Александр, 12:30, 21.08

Согласен, крэйзи. Гаага - то самое место для сумасшедших карликов. И международный розыск не нужен - они все на виду. Только всё не просто. Есть международные законы и по ним карлики охраняются. Хотя количество их уже превысило разумные пределы. Можно разрешать отстрел. Можно, в принципе, нанять пару великанов и подавить их. Что раньше и было. Но карлики безмозглые, всё забывают. Пока будем лечить, но не долго, до зимы.

Адказаць
+2 +
1984, 10:36, 21.08

А если Путин выиграет?
Что такого готовы сделать американцы, что- бы этого не допустить?
Презрительно скривить губы и не подать Путину руки?

Адказаць
+4 +
ёрш колючий, 10:39, 21.08

Все всё понимают, озвучивают Господа! Ну а дальше то что? У вас есть план дальнейших действий? Или лишь бы прокукарекать! А взять и помочь Украине вот это было бы действо! А так только говорильня! От того сколько вы господа будите говорить Горловка или Илловайск свободными от ''юрского мира,, не станут! Пока туда не придёт Украинский солдат и не выметет метлой эту нечисть! А что бы ему в этом деле помочь вот и думайте господа! ТОЛЬКО ПОМЕНЬШЕ ГОВОРИТЕ А БОЛЬШЕ ДЕЛАЙТЕ!

Адказаць
+1 +
Владимир, 10:44, 21.08

Вторглась? Дайте оружие которое вы обещали Украине! Да ,и болтовня ваша порядком надоела!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
Казімір, 10:48, 21.08

Можа Вы і дапаможаце сёняшняй уладзе ЗША прыняць правільныя рашэнні. Бо раней- у Ваш час пры ўладзе, Амерыка добра ведала, што ёй рабіць і як дзейнічаць.

Адказаць
-3 +
Александр, 10:49, 21.08

Кто бы в этом сомневался. Причём Россия вторглась на Украину, когда ещё ни Украины ни штатов не было. Интересно, что думает по этому поводу Псаки.

Адказаць
+1 +
дядя, 10:50, 21.08

Смущает слово "бывший" госсекретарь.
А нынешний что все еще спит или глазки никак протереть не может,чтобы увидеть реальную картину?

Адказаць
+2 +
оап, 10:56, 21.08

Пусть обьяснит, почему Путин проиграет? Он проиграет только в том случае, если сопротивление вторжению в Украину примет массовый, всенародный характер, а в Россию пойдут гробы с их военными....

Адказаць
+1 +
Полина, 10:56, 21.08

Всё правильно. У меня уже давно сложилось такое впечатление, и в своих комментариях я не раз об этом говорила.
А то - ай-яй-яй...надо переговариваться и договариваться, чтобы россия не вторглась, потому как Украина ничего не сможет сделать.
А россия уже полным ходом вторгается уже месяца три. Ну пусть не сразу вся армия и за один день, а медленно и по частям. Это ж простая арифметика - два-три месяца, помноженных на тысячу-две "зелёных человечков", потиху пролезающих в среднем за день - плюс таким же макаром заползающая военная техника - вот вам и полноценная армия. При чём, всё это пролазится и щемится на фоне всевозможных перемирий и диалогов. Так зачем украинцы себя обманывают? Кому это надо? Или кто-то их сознательно вводит в заблуждение???
Кстати, относительно нЕмощи украинского вооружения. Я, естественно, ничего не знаю об этих нюансах, но почему то доверяю Алексею Арестовичу, который в одном из своих интервью сказал приблизительно следующее - не такая уж украинская армия беспомощная, как это преподносится украинским руководством. Множество складов битком набиты различным вооружением, и силовиков-резервистов уйма. Почему всё это не используется??? Кому выгодно всё время ныть и плакаться, внушая народу, что украинская армия не в силах противостоять российской.
Естественно, Арестович в доказательство своих слов приводил и цифры.
А сколько раз комбаты Нацгвардии говорили, что у руководства невозможно выбить нормального оружия в нужном количестве, а то, что выдаётся иногда вообще не работоспособно, и идти с таким оружием в бой заведомо смерти подобно. И рядовые солдаты утверждали, что проще оружие добыть в бою, отбив у боевиков, то бишь пользоваться трофейным, чем тем, которое им предоставило командование
Так кому всё это выгодно??? Кто вообще командует украинской армией? И не для этого ли постоянно демонстрируется её нЕмошь, чтобы убедить украинцев, что Украина воевать не может, и надо соглашаться на любые перемирия, а по сути, на условия кремля???

Адказаць
+8 +
Важная мелочь, 11:01, 21.08

Телботт редко делает заявления такого рода.являясь человеком крайне осторожным и рассудительным.Поэтому можно принять как крайне положительный факт.Важно,что это снова прозвучало из уст очередного демократа.В отличие от России,словами в Америке просто так не кидаются.Там они часто стоят карьеры и уважения или осуждения.Для Украины хороший знак.Слава Украина!!!Спасибо,Америка!!!

Адказаць
-2 +
Владимир, 11:17, 21.08

Вторглись!? Так Помогите оружием Украине, как обещали! Да, и хватит болтать! Вы политики своей болтовнёй надоели! Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
нпр, 11:17, 21.08

Да, похоже нужна военная помощь...со стороны...

Адказаць
-1 +
Артур Артурів, 11:19, 21.08

До 2014 года ни одного российского военнослужащего действующей армии РФ не было.
Допустим, сепаратисты победят. Мигом будет организованы военные базы РФ (сначала погранцы, потом авиаторы на аэродромах, дальше танкисты, пехота, артилерия, ПВО и т.д.)
Если победят ВС Украины в корне поменяется охрана госграницы с РФ. А армия Украины в рамках Донецкой и Луганской области как была дислоцирована до 2014 так и останется в тех же гарнизонах. По совейски гнать ее в Брестскую крепость-2014 на убой никто не будет.

Адказаць
0 +
"Госсекретарь", 11:30, 21.08

Тэлботт никогда не был Госсекретарем. Не исключено, что будет, когда Х.Клинтон станет президентом США. Но пока он не экс-госсекретарь.

Адказаць
0 +
один, 17:09, 21.08

Перепутали экс и вице,бывает.Сути не меняет,иногда зам.директора решает и знает больше самого директора. Важное заявление,а главное демократа...

Адказаць
+4 +
LLara, 12:05, 21.08

Обвалить до минимума цены на нефть и газ и в придурашной рашке начнутся голодные бунты . салдафонов орды из голодного крыма погонят пенделями под зад . православные головорезы ДНР и ЛНР разбегутся как тараканы по безкрайним степям Дона и начнут мородерствовать по привычке в родной орде .

Адказаць
+2 +
Гость, 17:13, 21.08

Может быть это трудности перевода, но так режет глаза:"Россия уже не СКРЫВАЕТ своего вторжения в Украину, но итогом таких действий будет поражение Путина"

А если бы скрывала и дальше, то никто в мире ничего и не заметил бы? По прежнему сепаратисты и террористы баламутили бы и сбивали гражданские самолёты?

Неужели я была права, когда пару месяцев назад говорила, что мир начнёт действовать только после того, как Путин публично признается, что он воюет против другой страны? (принесёт в ООН заявление, заверенное нотариусом и справку от психотерапевта, что он не под кайфом а в трезвом уме писал своё заявление?)

В таком случае мне жаль, что Путин не высадил Гиркина и других без опознавательных знаков, но с бронетехникой на побережье Америки... Пусть бы Америка полюбезничала с "сепаратистами", которым вдруг захотелось бы отделить от Америки Аляску. Гиркин убил бы пару тысяч американцев, разрушил бы страну, а американцы бы пусть вели бы в это время переговоры с сепаратистами и внушали им, что они поступают плохо и обещали бы суверенитет Аляски, попивая чай с плюшками, в то время, как гибнут солдаты, а Путин бы просто "ухмылялся в усы" и говорил бы: "Я не я и корова не моя", "Россия тут ни при чём, разбирайтесь сами".

Чужая боль, чужие страдания не всегда понятны, потому у многих не вызывают сочувствия, да и вообще часто не вызывают никаких эмоций у людей, которые не были в подобной ситуации.

Пример с Америкой привела для случайных американцев, забредших на этот сайт. Им так будет легче представить чувства украинцев, а не из чувства недоброжелательности или мести, ненависти к Американцам. К любой нации мира отношусь нормально, если они ведут себя нормально и поступают справедливо и адекватно. А плохишей нужно выпороть и заставить компенсировать урон - платить контрибуцию. После публичной порки плохиши обычно исправляются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны