29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+373 +
Владимир, 14:53, 21.08

Точно сказано зиц-председатель России

Адказаць
-126 +
Aber, 15:06, 21.08

sitzen - сидеть в этом кресле пожизненно!

Адказаць
+157 +
Aber - типично кацапский переводчик, 15:48, 21.08

Не искажайте, sitzen (нем) - сидеть,возможно в Гааге...

Адказаць
+45 +
Канекрад гатуецца да пратэстау, 16:39, 21.08

Сення на скрыжаваннi Францыска Скарыны I Ленiна убачыу новую тэхнiку для падаулення пратэстау. На светлафоры спынiлiся дзьве машыны з вадаметамi. Кузау выкананы як у бронемашыны са скошанымi бакамi, пад якiм вiдаць схавана сама бочка з вадой. Машыны пафарбаваныя у сiнi колер з белай паласой па цэнтру на якой на парашкенскай напiсана - мылиция. Не магу дакладна сказаць на яркой базе пабудаваны гэтыя вадаметы , але хутчэй на платформе МАЗа

Адказаць
-263 +
СТОП ЦЕНЗУРА!, 14:56, 21.08

тогда почему если он раб кремля он делает то, что противоречит политике кремля???

Адказаць
+129 +
lurk, 16:06, 21.08

не путайте понятия "раб" и "верный слуга". раб никогда не упустит случая напакостить хозяину или украсть у него

Адказаць
+123 +
я, 16:38, 21.08

Он делает только то,что ему разрешит Кремль.

Адказаць
-36 +
maxno, 16:48, 21.08

В чем?

Адказаць
+55 +
Светлана, 17:50, 21.08

Сегодня своими собственными глазами видела состав с танками,который шел через Гомель. Скажите что за танки и для кого они преднозначены. Хотелось бы верить,что это в разрез политике кремля.

Адказаць
+294 +
князь альгерд, 14:58, 21.08

Прямо! и Доходчиво! РОМАН! ВЫ ПРАВЫ НА 100%!

Адказаць
+145 +
321_, 14:59, 21.08

В десятку, в самое яблочко!

Адказаць
+265 +
очень горькая правда, 15:05, 21.08

" ...- Никто уже не рассматривает Беларусь как независимое государство, а Лукашенко - как президента. Он - зиц-председатель части Российской Федерации. Извините, но ничего другого я сказать не могу. Для меня уже несколько лет нет такой страны, как Беларусь, хотя я люблю и уважаю белорусский народ. Действия Лукашенко уничтожили государство, взорвав сначала его гуманитарные механизмы, а затем и экономические. А незаконно сев в президентское кресло, он завершил процесс уничтожения белорусского государства. "

Адказаць
+154 +
ДАЙмонд, 16:19, 21.08

Очень жаль, но в словах Романа много правды. Беларусь уже давно как часть РФ. Разница только в том, что пенсии российские платить не надо и зарплаты тоже... Дешевле кагал колхозный содержать... А виноваты в такой ситуации все мы, особенно продавшие душу за чарку са шкваркай... Может пора исправлять ошибки?

Адказаць
-210 +
milan, 15:09, 21.08

Ситуация в Украине очень сложная, как политическая так и экономическая. Очень многое в экономике Украины зависит от России и популистические заявления Юли в лице Бессмертного о "патриотизме" не работают на улучшение ситуации, только на ухудшение. Тематика встречи в Минске - ассоциация Украины с ЕС, поэтому там едет Порошенко. При Порошенко компромиса с рашкой по "федерализации" не будет. А зиц. Лукашенко и "части России" оставь нам, сами разберемся, негоже дипломату таким языком высказываться. Все в своем времени.

Адказаць
+9 +
посмотри в зеркало, пропоганд..., 23:29, 21.08

Ситуация в Украине очень сложная, как политическая так и экономическая.
-------------------------------------------------
У вас тоже не лучше. Вы пока вертитесь, как на сковородке, ищите мясо в Бразилии, рыбу на Фарерах и некогда вам разобраться, что там надвигается на вашу "святую, великую и справедливую". А зиц уже пробовал возить нефть из Венесуэлы. Что из этого вышло помнят все.
Что ж вы за люди такие, что живёте творя зло всем народам?

Адказаць
+271 +
Лариса Ник., 15:14, 21.08

Люблю Романа Бессмертного! Без дипломатических штучек, всё, как есть.
Умница!
И за то, что луку мордой ткнул в то, что оно есть и чем заляпало всю Беларусь, отдельное спасибо!

Адказаць
+215 +
BY, 15:14, 21.08

Я бы сказал что Лу - Холуй Х*йла...

Адказаць
-134 +
хохол, 15:45, 21.08

Украинский синдром ? Уже не актуально.!

Адказаць
+123 +
Капитан запаса, 15:22, 21.08

Зато псевдо оппозиция в Беларуси готовится к каким то выборам, лишь бы гранты рвать. А ведь давно надо кричать о потери независимости и не в игры какие то политические играть, а поднимать людей, ещё оставшихся верными стране и её независимости, на защиту Беларуси с оружием. Ведь тут уже давно никаких других вариантов не существует.

Адказаць
+157 +
Veter-volia, 15:29, 21.08

А незаконно сев в президентское кресло, он завершил процесс уничтожения белорусского государства.
----------------------------------------------------------
Вот где истина!
Если пост президента занимает самозванец (преступник), то государства не существует!

Адказаць
+131 +
Olgerd, 15:43, 21.08

Путинская россия для Украины сегодня стала в один ряд с нацистской Германией.

Адказаць
-156 +
LMI, 15:45, 21.08

Я наконт Беларусі розныя выказваньні і асабліва выключна абразлівыя, маўляў вы не нацыя і краіна ваша фантом, гатовы выслухаць толькі ад грамадзяніна Беларусі (хоць пазьняк,хоць Лукашенка), альбо ад СУСЬВЕТНА вядома і сусьветам прызнагага аўтарытэта. А гэты таварыш хто такі, каб свой рот разьзяваць. За сабой хай глядзіць, за сваім Парашенкам і за сваей краінай, а не плявузгае тут памялом хто жывы, а хто сканаў

Адказаць
+89 +
прохожий, 16:29, 21.08

Праўда вочы коле?

Адказаць
+121 +
serhi, 16:37, 21.08

А хто казав що ви не нація і країна ваша фантом? Лише тільки що Білорусь втратила незалежність за часів праління Лукашенко, ось і все. То є правда, хоча й неприємна.

Адказаць
+70 +
Слава Украiне! Смерць Парашке! , 17:09, 21.08

Гэты спадар ведае сiтуацыю знутры, так як быу амбасадарам у Беларусi. Вы б лепш мiлок кацiлi бочачку на фашыста-парашыста Сурыкава

Адказаць
+62 +
scrat, 17:27, 21.08

вляпавшись сначала в союзное государство с московией а затем и в таможенный союз с казахами лука граждан Беларуси сделал населением евразии. тем самым, которым пытались сделать граждан Украины. именно об этом и говорит Бессмертный, и не для того чтоб оскорбить. Не может дипломат прямо сказать "делайте же наконец что-нибудь", приходится надеяться что найдутся те, кто увидит за словами смысл.

Адказаць
+63 +
я как гражданин Беларуси, 17:51, 21.08

заявляю и не раз лысому об этом писал : лукашенко просто подонок уничтоживший страну, своми колхозными идиотскими понтами.....с вас довольно ???

Адказаць
+84 +
БА, 15:53, 21.08

...нейкие надежды...Этим всё сказано.Гонит Запад Порошенко в Минск.Это у Запада нейкие надежды,а у Порошенко их вовсе и нет.Но он пройдёт этот унизительный путь для будущего Украины

Адказаць
+37 +
Путин - фюрер ублюдков, 17:17, 21.08

1. Если порошенко будет договариваться с убийцами украинцев, то он станет их подельником.
2. Если порошенко будет договариваться с убийцами украинцев, то недалеко то время, когда украинцы тоже станут "памяркоуными".
3. Если порошенко будет договариваться с убийцами украинцев, то скоро в Украине, как уже произошло в Беларуси, электоральным большинством будут кацапы с украинскими (в лучшем случае) паспортами и тогда можно будет говорить о том, что украинцев устраивает кремлёвская марионетка.
4. Можете ли вы представить чтобы во время 2-й мировой войны, кто-то из глав государств антигитлеровской коалиции устроил бы переговары с Гитлером на территории Муссолини???
4. Можете ли вы привести хоть один пример, когда, во время войны в Украине, хоть одно обещание Путлера было выполнено, когда остановка АТО улучшала бы положение Украины и не использовалась террористами для эскалации войны и укрепления позиций и положения террористов???
5. Можете ли вы привести хоть один пример, когда переговоры, а не силовые действия против российских террористов привели к успеху?
6. Может быть признание бандитов и террористов политиками хоть однажды в истории стали успехом политики?
....................................................................................................
вопросов море и нет ни одного ответа, подтверждающехо успешность, целесообразность и полезность народу от признания легитимными преступников, террористов, тиранов и нелюдей.
Реальным ударом по фашистскому режиму путлера стало бы создание антипутлеровской коалиции и заключение между странами-участниками этой коалиции договоров о взаимной помощи и защите, об обязательствах силового отражения любых посягательств со стороны фашистской рашки.
Озабоченности и призывы НИКОГДА не останавливали агрессоров, террористов и бандитов. Покорность жертвы и пассивность окружающих всегда только способствовали совершению преступлений.
А закон сдерживает ТОЛЬКО законопослушных.
Преступники законов не соблюдают и действуют вне зависимости от того, что за преступления предусмотрена ответственность.
---------------------------------------------------------------------------------
Украинцы! Не дайте своему Президенту стать соучастником преступлений путлера, луки и подобных!!!

Адказаць
+114 +
Владимир, 16:14, 21.08

Да действительно не президент! Он палач, и убийца Белорусского народа! Более того психически больной лежал в психбольнице Новинках! Казнивший без суда, и следствие своих политических оппонентов взорвавший метро в Минске чтоб дискредитировать оппозицию! И казнив не в чём не повинных юнцов Ковалёва, и Коновалова! Сфальсифицировал выборы 2010 году посадив почти всех кандидатов в тюрьму! Это личный цепной пес Путина! Которому, что прикажут то, и Лукашенко, и делает! Оба преступники и уголовники!Их всех ждет виселица!Владимир Минск.

Адказаць
+53 +
коля а, 16:51, 21.08

Лука паслугач акупантау

Адказаць
+50 +
Беларус, 16:56, 21.08

----Я считаю, что уже давным-давно Украина в состоянии войны с Российской Федерацией. Россия выступает как агрессор, регулярные части российских солдат принимают участие в оккупации украинской территории. Я обладаю достаточным количеством фактов, чтобы такое говорить.
-----------------------------------------------------------------------------------
Это ..и..ВОЙНА..!!..полномасштабная!!
Р.Ф!.ничтожное ублюдочное государство с детдомовскими
замашками с неадекватным безграмотным руководством ...
большое государство а что за правленец!??пойдешь посцать и не заметишь!!!.развал империи !! зла .и у нас в Р.Б будет победа!! а Президенту П.А Порошенко ..лучше вести беседу через дипломата!!!..с этими правящими мерзавцами!!

Адказаць
+42 +
Влад, 17:14, 21.08

Луке до зицпредседателя, как Паниковскому до Фунта. Он - просто, колхозан.

Адказаць
-33 +
паша, 17:49, 21.08

А кто-же ты тогда ---если колхозан тебя так имеет?

Адказаць
+41 +
Стары i нягеглы., 17:24, 21.08

чтобы привести к разуму Путина
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, насмешил Роман Петрович : путина к разуму?!
Это невозможно в принципе!
Даже могила не приведёт х@ло к разуму!

Адказаць
+27 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 17:36, 21.08

"МинскиЯ Хроники. Хроники от лукавого".

Беларусь захлестнуло безумство лукавого.
Он с народом,
как с мышками кошка –
врёт, и врёт,
не устАвши нимАло…
– Вот ещё вам яИчки,
в лукОшко…
Только эти “яИчки” – пустЫшки…
Лишь лукавым раскрАшены,
слАвненько…
– Вот ещё вам,
кушайте, мЫшки…
В мышеловочке – сыр,
от лукАвого…
*+*
17 января 2014г.
**лукавый – коварный, с показушной невинностью
-(Сл. Русского языка С.И.Ожегова.)

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114011710786

Адказаць
+24 +
an_anatoliy, 21:36, 21.08

1. На время переговоров в Минске АТО прекращать против террористов Вооруженные Силы Украины не будут. Ничем особо Порошенко не жертвует. Передышки террористам не будет.
2. Президент демократической страны несет ответственность за жизнь и здоровье своих сограждан даже в условиях войны. И если есть, пусть даже эфемерная, надежда на прекращение войны не уступив принципиальных позиции, ответственный политик всегда пойдет на переговоры. Даже с агрессором.
3. Никаких уступок в вопросе евроинтеграции и Крыма - не будет.
Возможно временные уступки по членству в НАТО и по транзиту газа. Но вопрос о НАТО с течением времени все равно будет вынесен на референдум. Украина уже поняла кто друг, а кто враг.
4. Членство в НАТО или собственный ядерный щит - единственная гарантия территориальной целостности у всех соседей России.

Адказаць
+3 +
леонид 4624, 22:16, 21.08

Танец; шута и короля
Где шут и король
Кто его знает
Ведь маска их скрывает
А что под маской
Один бог знает

Адказаць
+11 +
мужычок, 22:19, 21.08

Я думаю нужно поддержать Порошенко. Он получил мандат доверия от народа ему и карты в руки. Эта сложная игра и ставки очень высоки.Никто не может быть застрахован от ошибок ,но важен конечный результат.Кто лучше его на сей момент может тянуть этот воз?! Порошенко достойный лидер своего народа,пусть встречается с этими у.людками если это необходимо. И пусть договаривается если сочтёт возможным с ими договориться.Мы будим судить по концу игры. Может он хочет просто взглянуть в глаза этим мразотам и ничтожествам.Может ему лично нужно сказать в лицо этим подонкам ,что они за*бутся пыль глотать на Украинской земле. Может,может,может...Мы не знаем всего .Мы можем только поддержать в том числе уже и нашего родного и дорогого борца с этой совковой нечестью . Так что я говорю слава Украине!!! Успеха её президенту Порошенко!!!

Адказаць
+8 +
Вадим, 0:12, 22.08

Смотрю на лисности тех, кто собирается в Минске на переговорах:

Лукашенко-диктатор, который узурпировал власть и более 20 лет ведет страну по совковому пути, а по сути в тупик.

Путин-в результате придуманной схемы "сначала я потом ты, а затем я" стал такой же как и Лукашенко.

Назарбаев-см. все вышеперечисленное.

Порошенко-Президент которого выбрали в результате честных выборов. Осознанный выбор народа.

Теперь вопрос: о чем тут говорить и главное с кем? Сборище диктаторов и ущурпаторов власти будут давать советы?! Бред и кошмар. На месте Петра Алексеевича не ехал в этот цирк.

Адказаць
+3 +
ekl, 0:57, 22.08

Хочу немного заступиться за Лукашенко в данной ситуации.

А кто из других Президентов т.н. С"Н"Г проявил более проукраинскую позицию чем он? Может текущий Президент Грузии? Или Армении? Или Казахстана?
Или Азербайджана? Все попрятались и вошли в глухую несознанку по поводу этой войны.

Заметно что Лукашенко симпатизирует нынешней украинской власти и категорически против сепаратистов и не скрывает этого. Хотя также очевидно что он боится Путина.

Всё дело в страхе. Если бы "лидеры" стран С"Н"Г прямо и чётко заявили Путину свой "фе" и присоединились бы в этом к миру, если бы Лукашенко и Назарбаев сказали что никакого Евразэс не будет пока Путин не прекратит беспредел, то империализму Путина был бы тем самым нанесён сокрушительный удар.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны