23 красавiка 2024, aўторак, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+54 +
Грамацей, 15:45, 31.08

Когда имеешь дело с патологическим лгуном и предателем, нужно сразу ставить все точки над. Предупреждён ли кренлядский "ниротворец" о том, что его катачки будут уничтожены, если попробуюзт войти в Донбасс без контроля ?

Адказаць
+91 +
FYYF, 15:47, 31.08

А как называется эта операция: гуманитарно-экспроприаторская? И что на сей раз собираются тырить гуманоиды у украинцев?

Адказаць
+82 +
яуген, 15:51, 31.08

Петр, где авиация?

Адказаць
+11 +
СергейПодмосковье, 16:03, 31.08

яуген, сам ведь знаешь "где".

Адказаць
+23 +
Юля, 16:04, 31.08

Если Порошенко действительно согласился, то он - большой шутник...))))))

Адказаць
+33 +
ris, 16:05, 31.08

Граждане, розовые очки вышли из моды. Ныне модны красные, чтобы кровь ими затмить.

Взывание к пёндеру равносильно взыванию к путляре. Тандем уже давно состоялся, плодотворно сотрудничает да эффективно хозяйничает (мародёрничает) на том, что превращает в пепелище.

Адказаць
+25 +
Viktor, 16:05, 31.08

Похоже что в Украине нет вооруженных сил. А пацанов из майдана вооружили автоматами и ждут как они погибают

Адказаць
+4 +
оля, 16:25, 31.08

Нету, вся збита...

Адказаць
+11 +
glass, 16:27, 31.08

Порошенко парализаван шоколадным шантажом кремлевского карлика.Если не сплюнет "доходную" шоколадку,потеряет Украину.

Адказаць
0 +
slogan, 16:28, 31.08

Грамацей, 15:45, 31.08

Я извиняюсь, ты что ли своей *трепотней* реально поможешь людям у которых серьезные жизненные проблемы ?! Если бы не дай бог ты с этим столкнулся, *пел* бы тут по другому.

Адказаць
+23 +
Игорь, 16:32, 31.08

При пересечении границы Украины - огонь на поражение.

Адказаць
-7 +
добрый, 17:32, 31.08

Игорь, 16:32, 31.08

Жаль что ты не главнокомандующий.

Адказаць
+62 +
кыш, 16:40, 31.08

Конвою уже выстлана ковровая дорожка: он идёт за оговоренной добычей. Кто в этом сомневается – недоумок. Удостоверяю:

Факт: Значительную часть украинской армии рашисткое войско сожгло в иловайском котле. Потери не просто огромные. Это - спланированная в Киеве катастрофа. Так, Гелетей и Муженко, будучи уведомленными о необходимости отвода войска в связи с опасностью его окружения и дистанционного уничтожения, и зная, что это неизбежно произойдёт, не дали добро войску на отход, вырыв ему самую большую братскую могилу 21 века.

Итого: содействие уничтожению окружённой части армии осуществлено высшим украинским командованием сознательно.

Остаётся один вопрос: «Причастен ли к предательству главнокомандующий, либо содействие уничтожению армии осуществлено только двумя названными соучастниками?». В самом вопросе - ответ, ибо вероятность того, что преступление осуществлено Гелетеем и Муженко исключительно на свой страх и риск, ничтожна. Вывод логичен, его удостоверяет и тот факт, что два этих подонка как губили армию, так и продолжают её
губить, оставаясь на местах своего предназначения.

Твари - под трибунал. А ещё лучше - под родительский суд.

Адказаць
+23 +
Полина, 19:14, 31.08

кыш, 16:40, 31.08
Уважаемый кыш, Вы совершенно правы насчёт выстланной ковровой дорожки.
Очевидно, путин не зря выступил с очередным воззванием о признании террористов.
Запускается завершающий этап легализации днр, лнр и всех их предводителей.
1.В понедельник в Минске начинается очередное заседание загадочной контактной группы по украинскому кризису. Состав группы, скорей всего, будет прежним – зурабов, кучма, представители новообразованных республик.
2.На днях порошенко анонсирует очередной план по мирному урегулированию конфликта на востоке страны.
3.Со вчерашнего дня украинские и российские погранслужбы начали консультации о совместном патрулировании границы. Просто верх обходительности и дипломатичности...У воющих сторон вообще уже складываются интересные отношения - то бишь мы вместе пропускаем, запускаем, чего-нибудь загружаем, выпускаем, вместе патрулируем.

Украину насилуют и постепенно планы путина реализовываются, а помогают ему в этом исключительно украинские власти.
Собственно, история с Иловайском – это, скорей всего, совместная операция кремля и украинского руководства. Самых активных добровольцев Нацгвардии – практически всех майдановцев – согнали в одно место и с 10 августа изматывали, не предоставляя никакой помощи, а меж тем систематически запускались российские подразделения с военной техникой, которые постоянно давили тех, кто попал в этот страшный котёл.
Судя по результатам, замысел разработчиков осуществлён идеально - сотни украинских добровольцев погибло, сотни ранено, сотни взяты в плен и подвергаются унижениям для полной деморализации. Погибшие молчат, да и те, кто побывает в плену уже не борцы - многих попросту сломают.
То есть, по сути, Нацгвардия за всё время АТО потеряла десятки настоящих лидеров, тысячи самых активных своих представителей, и призывать украинский народ к освободительной борьбе против агрессора скоро вообще будет некому. А кроме того, многие украинцы, уже не склонны отправлять своих близких на фронт после всех свидетельств о продажности генштаба ВСУ и гибели многих украинских солдат по причине провокаций. В конечном счёте, днр и лнр зацветёт махровым цветом - и это после страшной кровавой мясорубки. В этом и есть вся разница с Крымом - Крым отдали бескровно, а на Донбассе решили ещё и активистов истребить, которые рвались в бой. Хотели защитить страну - получайте.

Я постоянно критиковала украинское руководство, несмотря на гневные нападки его ярых поклонников. В последнее время эти нападки мне уже изрядно надоели, и я ловила себя на мысли, что хочу ошибиться в своей позиции относительно киевских властей, но каждый их последующий шаг оказывается ещё циничнее предыдущего, и все события, следующие друг за другом, только укрепляют мои предположения - гибель тысяч лучших сыновей украинского народа была совершенно бессмысленной, ибо во власть пришла очередная пропутинская команда, которая выполняет все пожелания кремля, и, при этом, как в зазеркалье, эта киевская группировка постоянно твердит, что тот, кто их критикует – агент фсб. Так и хочется сказать украинским властям - агентов фсб в зеркале увидите. Поэтому то путин так уверен в себе последнее время…

Адказаць
+33 +
виталий, 16:40, 31.08

Это - не гуманитарная помощь , это - троянский конь , который должен быть уничтожен , если въедет в Украину без согласия Украины ! После возвращения на территорию предыдущего "конвоя " на территорию РФ , по свидетельству наблюдателей ОБСЕ ,на территории Украины остались российские "таможенники" , сопровождавшие груз без Красного Креста . После этого заброса началось резкое наступление террористов в сторону Новоазовска и Мариуполя . Под видом "водителей и таможенников" забрасываются и заменяются подготовленные в Ростове террористы , а новая российская техника уже ожидает их на захваченной российскими бандитами украинской земле . Москали , руки прочь от Украины !

Адказаць
+22 +
женщина, 16:52, 31.08

тараканы лезут во все щели. Нормальным людям не дают жить. когда вы нажретесь, верней, подавитесь?

Адказаць
+6 +
Вперед, 18:00, 31.08

Что есть под рукой в Украинской армии, бить всеми средствами по конвою, как только пересекут украинскую границу. Путин конвоем снабжает свою армию всем необходимым, а назад вывозит украинские ценности. Обыкновенный грабеж! Как только закрепится в окупированной Сранороссии этот НЕДОЧЕЛОВЕК, пойдет дальше захватывать украинские земли и конвои один за другим будут вывозить всё, что представляет ценность. После зачистки ценностей будет превращать ураинскую территорию в пустыню, если украинцы добровольно не будут отдавать свою территорию!

Адказаць
+5 +
Парамон, 18:22, 31.08

Ой Пётр- ты не праў! Колькі ўжо можна трапляць на кручок нягоднікаў. Табе ж вядома, што прывязуць на рубель, а ўкрадуць на мільён. І яшчэ навязуць ізноў узбраення ды жывой сілы. Нельга быць з ворагам, ды яшчэ і ГБ-там такімі прастакамі.

Адказаць
+5 +
Федор, 19:23, 31.08

Порошенко делает большую глупость, когда ведет переговоры с путиным. С ГБшником нельзя договориться, не сдержать слово не выполнить обещанное - это для них дело "чести"

Адказаць
0 +
Влад, 3:08, 1.09

Боевикам соляру возят! Танки же надо как-то заправлять!

Адказаць
0 +
михаил, 4:01, 1.09

Какой контроль украина не хочет его едьте смотрите вы бежите от этих грузовиков как от огня а потом кричите а что там ехало

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны