25 красавiка 2024, Чацвер, 3:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
Ленин, 17:09, 31.08

да да могут и работать был в банке сидят большую часть времени ничего не делают в носу ковыряются имежду кабинетами бегают ребенок со мной был грит папа они тут больше ходят туда сюда чем работают а устами младенца глаголет истина=) так что если их уже от безделья стали как пиар в сады откидывать чтобы хоть чем то занимались то и неудивительно=) там штаты раздуты тажке как и занимаемые площади=0 сидит тело кабинет как квартираа перед ним сидит секретарша на площади как еще 1 квартира=) вопрос зачем а хз у нихмаразм прогрессирует бабки девать некуда

Адказаць
+4 +
Одним словом, 20:13, 31.08

- уроды, сказочники млять!

Адказаць
0 +
один работает, а пятеро языками чешут, да в носу колупаются, 11:24, 1.09

///сидят большую часть времени ничего не делают в носу ковыряются имежду кабинетами бегают...

Ленин,ты прав. А вообще несметное количество работничков этого заведения - рассадник партый жэнщын и белай руsи.

Адказаць
+16 +
Владимир, 17:49, 31.08

Зачем изобретать велосипед, когда он давно создан. Экономист Кен Скуланд написал в виде сказки книгу "Приключения Джонатана Гулибла". Эта книга в лёгкой и простой форме рассказывает о сложных экономических знаниях доступных даже детям. Книга издаётся более чем на 100 языках и продаётся в 120 странах. купить её не возможно только в нашей стране. Она очень хорошо раскрывает сущность белорусского режима.

Адказаць
0 +
antihrist, 6:20, 1.09

Что-то в поисковике не могу нарыть книгу эту и даже автора "целиком" не находит, скинь плиз ссылку или книгу если есть на мыло lookingsoul@mail.ru

Адказаць
+16 +
алекс, 18:10, 31.08

а дома после этих сказок бабушка расскажет быль о сгоревших вкладах

Адказаць
+4 +
беларус, 21:40, 31.08

алексу. Вклады не горят,а каким-то удивительным образом оказываются в карманах сказочников.

Адказаць
+7 +
Cerber, 18:17, 31.08

Единственным девизом этого обучения будет - "Мы заработали деньги для себя, вы - заработаете их для нас". Вот для чего проводится это обучение, а то папы с мамами деньги перестали вкладывать (читай - доверять банку), так теперь надежда только на подрастающее поколение.

Адказаць
+5 +
Йопт, 20:54, 31.08

ах, как хочется всех контролировать!

Адказаць
+7 +
Сказки, 21:03, 31.08

1)Снесла курочка Ряба бабке и деду яичко. да не простое, а золотое. Прознал про это кощеюшка и сделал трехкратную девальвацию. И стало яичко не злотое, а простое.

2)Посадил дед репку, выросла репка большая-пребольшая, дед тянет-потянет. вытянуть не может, бабка, внучка, жучка, мышка, кошка тянут-потянут, вытянуть не могут. Пришел налоговый инспектор, вытянул репку и забрал ввиде различных налогов 90 %. Тут и сказочке конец.

Адказаць
+3 +
MnesSina, 21:43, 31.08

Маразм крепчал....деревья гнулись...
какое-то Королевство кривых зеркал... кассиры пишут сказки, учителя моют стены и красят окна, врачи учатся тушить пожары и т.п.... складывается впечатление что кто-то однажды взял и перепутал случайно обязанности... как может процветать страна, работники которой занимаются не своим делом?

Адказаць
+2 +
Семен, 21:49, 31.08

Он и для взрослых пишут и чем дальше, тем страшнее.

Адказаць
+3 +
Без луки, 22:37, 31.08

Сказочники из Беларусбанка недавно рассказали мне одну удивительную вещь.
По мнению этих сказочников ( и по внутренним инструкциям), человек не имеющий постоянного места работы, но имеющий подтвержденный годовой доход (живу на проценты, что предки оставили, к примеру) - для беларусбанка НИКТО ))) Последний дворник имеет шансы отдолжиться, а какой-нибудь Билл Гейтс- нет )))

Адказаць
+2 +
futar, 23:01, 31.08

лучше бы они свои прямые служебные обязанности выполняли, как был совковый сбербанк так им и остался. Такого хамства и наплевательского отноршения к клиентам ни в одном банке нет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны