28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+98 +
Алексей, 8:19, 1.09

Акунин хорошо знает историю. Поступки трезвого кгбшного подполковника соответствуют мышлению пьяного прапорщика.

Адказаць
+79 +
михайловна, 8:33, 1.09

Всё правильно пишет уважаемый писатель.Ужас в этих процентах,поддерживающих сошедшего с ума путина.Надежда хоть и умирает последней,но всё меньше вселяет оптимизм.Остаётся уповать на Бога.Боже,спаси Россию!

Адказаць
+71 +
3РТ-70, 10:15, 1.09

Да не спасёт Россию уже никто, ничто и никогда.

Бог и создал Россию как пример для других, более умных и трезвых: "Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать" Пётр Яковлевич Чаадаев.

Наступила пора населению Рашастана определяться уже сейчас - в каком из огрызков вяликой ымперии они будут работать на своих желтолицых и узкоглазых братьев и учаться хлебать щи не лаптем, а палочками.
А о режиме границы Финляндия и Украина с Китаем завсегда договоряться. Йо!

Адказаць
+5 +
komar, 14:53, 1.09

думаю правильнее будет сказать спаси нас от росии и таких полу умных братьев я имею в виду пресловутые 87%. И хочется надеется что Акунин и дальше будет радовать своим творчеством .

Адказаць
+23 +
richie, 8:37, 1.09

не понимаю как можно жить на территории бывшего ссср
свалил еще аж в 1989

Адказаць
+3 +
киев, 9:48, 1.09

свалить свалил а советским человеком остался)))

Адказаць
+79 +
раст, 8:42, 1.09

РФ не страна - это квазигосударство, тоталитарное, монархическое, ордынское - но именно управляемое одним или кучкой людей. Закон там не властен. И вот эта кучка кремлевских сидельцев-миллиардеров держит за волосы 140 миллионов людей разных наций и народностей.
Но вспомним историю
1917 год - распад тюрьмы народов - Россиская империя
1991 год - распад тюрьмы народов - СССР
2014 год - начало распада тюрьмы народов под названием Российская Федерация

Адказаць
+43 +
Иван вдовий сын, 8:48, 1.09

Лютая смерть агрессору ворюге хамлу Путину и его лубянкой банде кровососам руского народа и убийце украинского народа АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ! Все в Украину убьем Путинских киллеров подонков и палачей всего божьего на Земле и в небесах ныне и присно и во веки веков АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ !!!

Адказаць
+46 +
Tugodumoff, 9:30, 1.09

Очень точное и правильное сравнение этой страны с пьяницей.Только вот вряд ли когда этот горький пьяница из запоя выйдет,а если и выйдет,то совсем не надолго,чтобы потом снова впасть в другой,с пьяными дебошами и постоянным страхом соседей.А тиран такому народу жизненно необходим,как запойному алкоголику скандальная и властная жена,которая хоть как-то заставляет пропащего не пить с утра и кое как ходить на работу.
И не может быть у этого народа хорошего царя,как не может быть приличной жены у алкоголика.
А мир и спокойствие для соседей наступят только после смерти или глубокого паралича пропойцы...

Адказаць
-94 +
Андрей, 9:37, 1.09

г-н Акунин очень талантливый человек, но ослеплен либеральными ценностями, которые к истинной свободе человека не имеют никакого отношения. Очень мило, заработав достаточно денег, не нуждаясь ни в чем, сидеть и рассуждать о свободе, о правах, о независимости и т.п. Но есть же базовые права: на жизнь, на здоровье, на образование, на страховку от "черных дней", на жилье, на полноценную работу, на защиту от произвола, на равенство перед законом и т.д. Если у столь заслуженного и умного человека есть возможности и энергия так может быть направить все это, например, на исследования истории качественных продуктов и их влияние на полноценное здоровье или, например, на исследования истории наших предков с точки зрения традиций тех или иных аспектов самой жизни и как это оказывает влияние, например, на долголетие. Что-нибудь в подобном духе и будет, наверняка, патриотическим вкладом, а быть вольно или невольно америко-британским зомби такому заслуженному человеку уже и не к лицу.

Адказаць
+5 +
павел, 12:13, 1.09

в америко-британском мире как вы выразились , хотят жить и обучать своих детей очень многие , но не у каждого есть такие возможности !

Адказаць
+33 +
Казачка, 12:19, 1.09

Зомбировано "рассейское" общество. Я тоже русская и думаю так как Акунин. как Макаревич и многие другие русские люди. Я никогда не была ни в Америке, ни в Англии. Но не нужно там и бывать . чтобы непорядочного человека. назвать непорядочным .И агрессию и агрессией.и ложь ложью.И базовые права в нашей стране никогда не соблюдались -как-то "равенство перед. законом.", а теперь просто страшно действительно: страной,действительно, правят сумасшедшие или пьяные. Что интересно,.многие из тех кого я любила в этот час испытаний не потеряли разум. и порядочность. в том числе и Акунин .Если было бы иначе.я чувствовала бы себя преданной.

Адказаць
+7 +
34, 14:38, 1.09

андрюня 9.37, а ты не подскажешь , почему детки кремлядей учатся и живут не в рф, а в том другом ужасном мире???

Адказаць
+61 +
Татьяна, 10:48, 1.09

Очень понимаю уважаемого Бориса Акунина, потому что в Беларуси лукашенковской я испытываю то же самое!

Адказаць
+55 +
Бывший русский, 10:57, 1.09

Друзья, представьте какой могла бы быть Россия, если бы не было несчетного количества волн эмиграций и физического уничтожения цвета нации с 1917 и по наши дни (скоро уже СТО !!! ЛЕТ мракобесию).... Если бы.... Если бы...

Адказаць
+31 +
вожык, 11:53, 1.09

Хорошее сравнение с запойным пьяницей. Читал, а в голове всплыла сцена празднования Масленицы в "Сибирском цирюльнике". Пить так пить - до соплей и бесчувствия, разваливать страну - до основания, до полной деградации и презрения, чтобы снова начать возрождаться из г..на и пепла.... Традиционная народная забава.

Адказаць
-4 +
читатель, 14:11, 1.09

теперь понятно почему Донбасс не может ужиться с соседом Киевом. (((

Адказаць
+5 +
Іван Іваныч, 14:34, 1.09

Параўнанне цьвярозага з п'янымі вельмі падыходзіць да сёняшняй Расіі. Крыху слабейшымі будуць наступныя параўнанні: разумных людзей і абалваненых, альбо сумленных людзей і згубіўшых, ці прадаўшых сумленне, адпаведных людзей і шавіністаў і гэтак далей. А пісьменніку наша грамадзянская падзяка за яго Чалавечнасць!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны