23 красавiка 2024, aўторак, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+15 +
леся, 8:20, 1.09

Львов должен понять что война идет к ним и русские ведут войну на уничтожение- отсидеться не получится.

Адказаць
+30 +
вепринцев , 8:58, 1.09

Лютая смерть Путину и его бандитам! Русская армия переходите на сторону нацгвардии Украины и вместе свергнем кровавый воровской Путинский режим! Смерть кремлевским кровососам палачам русского народа веками грабившим простых людей. Кремль отнял нефть газ металлы у простых Россиян это выплаты по 60 миллионов долларов на душу каждого россиянина в год и эти деньги тратит на проституток Путинский режим смерть ему за это!!!

Адказаць
+16 +
pawelek, 10:27, 1.09

как повезло полякам, что они не граничат с Россией. белорусам и украинцам приходится сдерживать эту навалу.
Когда двадцать лет назад появилась статья Позняка "о русском империализме" я не поверил. Казалось империализм остался там в 19 веке, а сейчас все культурные, цивилизованные. А вот и нет. Россия вела, ведет, будет вести войну на уничтожение и полную ассимиляцию всех соседних народов.
будьте уверены, если только в Беларуси что то зашатается, в Минске будут стоять русские танки.

Адказаць
+2 +
freedom, 13:49, 1.09

В Белоруссии уже нечему шататься.Она оккупирована русскими .Потеряв язык -потеряли государственность.

Адказаць
+13 +
полкан, 10:50, 1.09

Россияне, да очнитесь вы, откройте глаза ! ЭТО НЕ ВАША ВОЙНА ! Вы отправляете сегодня своих детей НА УБОЙ. Постараюсь быть кратким и объяснит доступно. Как человек служивый, участник боевых действий в Афганистане, Сирии и др. "горячих" точках, скажу вам, что любая война (локальная или полномасштабная) - это по -любому смерть. Даже, когда ты остался жив и здоров, на всю оставшуюся жизнь ты, если не труп душой, то обязательно калека. Это - неизбежно. Война - это грязь, кровь, вонь, цепенящий страх, болезни, на которые никто не обращает внимания, потому что не до того и которые потом всю жизнь ощутимо напоминают о себе, это - бессмысленная кровавая мясорубка. Война - это АД, без преувеличений, который вы никогда не увидите ни в одном фильме, не прочитаете ни в одной книжке и даже я, как участник, не смогу вам рассказать ВСЕ о ней. Солдаты ! Вы никогда, ни при каком раскладе не станете героями - это только пафосные, громкие слова тех, кто посылает вас в эту мясорубку. На самом деле вы просто резиновое изделие №1, которым попользуются и брезгливо выбросят, навсегда забыв. Лавры, почести и привилегии получает не рядовой солдат и молодой офицер, не участник боевых действий, а коврово - кабинетный "вояка". Вы же получите только саму войну. Все ! Медали, ордена ? - ВАШИ воспоминания ужасов и не более того. Вы дали присягу защищать Родину. Но разве ей кто-то извне угрожает ? Угроза есть, но внутренняя и не Родине, а тому, кто держится за власть, зубами вгрызается в нее. Это угроза прежде всего вам и вашим семьям - именно вы пострадаете от нее теперь или в будущем. Ваша Родина - это ваша мать и отец, жена и дети. Так защищайте их !!! У войны и жизни свои законы, их просто нужно вовремя понять - это важно. Задумайтесь солдаты. Это не ваша война. Не надо думать, что я - неудачник, я достиг многого в своей военной карьере, но много, очень много (!) потерял и слишком поздно многое понял.

Адказаць
+17 +
правдоплёт, 11:03, 1.09

Я,минчанин,работаю в оптовой торговле.Каждый день общаюсь с сотнями людей со всей Беларуси.Подавляющее их большинство за присоединение РБ к РФ.Во всех районах Минска(кроме центра) живут множество безработных,наркоманов и алкашей.Они готовы хоть сегодня бегать с оружием и российскими флагами,грабить и убивать.А если за это будут ещё и деньги платить...Прибавьте сюда "добровольцев" из рашки и российские танки вводить не придётся.Сами себя уничтожим.Такой сценарий уже произошёл в Молдове(приднестровье,гагузия),Грузии(осетия,абхазия),Азейбаржане(нагорный карабах),Украине(днр,лнр).Кто на очереди?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны