19 красавiка 2024, Пятніца, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+1 +
nik_K, 18:16, 17.09

>>большая часть состоятельных людей не зарабатывают свой первый миллиард до 40 лет

:)
Stariki meshaut....

Адказаць
-6 +
про, 18:23, 17.09

а гдеже ротшильды с баффетами с их 3- мя и 1.5 триллионнами $.. или наоборот.. что не имеет разници.. сцу..и все войны затевают..и бабки на этом делают.. а теперь..скорее уже давно хотят сократить население до 500 000.. и погуглите про все это.. п.с. в 2015 рождаетмя антихрист в англии.. потом чипы.. ну и все.. там и ГОСПОДЬ должен прийдти на помощь ..и будет великая битва..но это лет так через 25-30

Адказаць
-9 +
Дима, 19:16, 17.09

человек все верно написал, а вы минусуете! Или язычники, или необразованные..

Адказаць
0 +
Сергей_Брест, 20:32, 17.09

Ты знаешь, я пытался поставить ему плюс, но почему-то сайт сам решил за меня поставить минус, а вернуть этого уже нельзя. НАписал-то он возможно, и правду, но слишком фанатично, народ не любит кликушества.

Адказаць
0 +
УВАСЯ, 23:19, 17.09

А чип то создал Microsoft =)

Адказаць
+1 +
шкгешщк, 21:39, 17.09

а вофа из мишесть, за раздел крупной территоррии.

Адказаць
+6 +
хххххххххххххххххххххх, 18:32, 17.09

Ждём ВСЕМИРНОЕ РУБАЛОВО. Верхи не могут........., низы не хотят..............

Адказаць
+9 +
Vile, 18:34, 17.09

Баффет к вашему сведению пожертвовал половину своего состояния на благотворительность.

Адказаць
-3 +
111, 18:46, 17.09

сначаала напизд#ил....почему бы и не пожертвовать потом...

Адказаць
-2 +
ххххххххххххххххх, 19:57, 17.09

Молодец! Сорвал(ла) с языка.))))))

Адказаць
+5 +
3РТ-70, 18:43, 17.09

"Огласите весь список, пжалста" ©
Может я кого из знакомых там найду...

Адказаць
-2 +
Петя, 18:58, 17.09

Надо все забрать и поделить!

Адказаць
+10 +
RUSAS, 19:13, 17.09

Лукашенко видать тоже в этом списке. Он то все себе в карман забирает в Беларуси, судя по коментам.

Адказаць
+5 +
про Россию, 19:23, 17.09

Россия последние годы занимает второе-третье места в мире по их числу. Вопрос: когда успели?!

Адказаць
+8 +
Без луки, 19:50, 17.09

Убей, укради, пожелай имущество ближнего, прелюбодействуй, лжесвидетельствуй...и проч. - вот дорога к ...богатству? нет! Богат лишь тот, кому хватает, а многие "богачи" чего только не совершат ради бабла, хоть и то, что есть потратить не успеют )))

Адказаць
-1 +
Беларус, 20:10, 17.09

....И?..ЧТО?...это наверное НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ!!?
ИЛИ"" рационализаторы"" получившие патент на свкое изобретение???...или это упыре..завладевшее и отжавшее у народа их достояния!!!мерзавцы !! узурпировано коррумпированные правленцы!! и приближенные к ним!!!
выродки !!платящие наемникам и удовлетворяющим их амбиции!!...пора эту шваль уничтожать!!21 век!!может хватит
уже ??бедностей рабства и богатств!!????????????....
-------так богатство -- это показатель чего!?))..........

Адказаць
+6 +
кпе, 21:11, 17.09

А сколько миллиардов за чертой бедности

Адказаць
+18 +
антон, 21:25, 17.09

Я читаю эти комментарии и вижу- мир, жизнь все это суперсправедливо. Разве мы не заслуживаем Лукашенко, если на сайте, противопоставляющем себя Лукашенко, я читаю комментарии: надо все забрать и поделить. да будь ты проклят, тот, кто провозглашает этот лозунг. Не все миллиардеры получили свое состояние честно, но те кто сделал это своим умом, те пополнили ряды аристократии денег, а не аристократии блата. Именно благодаря таким людям и развивается человеческая цивилизация.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны