29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Виталий Родионов: У нас была команда не мужиков, а хлюпиков

5
Виталий Родионов: У нас была команда не мужиков, а хлюпиков

Резкой критике подверг игру своей команды в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов нападающий БАТЭ.

Слова Виталия Родионова приводит пресс-служба БАТЭ.

"Чувствую полную опустошенность. Нет ни слов, ни мыслей по поводу той игры, которую мы показали. Абсолютно провальный поединок. Последний раз подобный стыд испытывал после домашней встречи с киевским "Динамо", но тогда мы хотя бы что-то создавали впереди. Сейчас же в атаке совсем не получилось. Единственный момент, при счете 0:1, скорее виделся опасным, чем реально таковым являлся. Миша Гордейчук наносил удар уже непосредственно в единоборстве с вратарем — там сложно было забить", — заявил он.

"Есть дни, когда ничего не получается. И, чтобы не потерять лицо, необходимо демонстрировать характер в качестве контраргумента. У нас же сегодня была команда не мужиков — хлюпиков. Поэтому и счет такой, — сказал нападающий. — Хозяева имели большое преимущество, много владели мячом, а мы не нашли что противопоставить. Слишком многое позволяли соперникам, проиграли всю борьбу. В принципе, то, что мы видели на предматчевой теории в исполнении португальцев, они и делали на поле. Но лично для меня куда большим сюрпризом стала именно наша игра".

"Не могу найти причины, почему мы так выглядели. Не сказал бы, что на нас чересчур давила ответственность. Хотелось выйти и получить удовольствие от своей игры и прекрасного антуража на стадионе. Но произошло что-то непонятное и необъяснимое", — сказал форвард.

Напісаць каментар 5

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках