29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+185 +
саня, 13:46, 29.01

Все разговоры в данные органы прослушиваются. Вот так и узнали. Но забрать мать у 7 детей не поддается никакой логике. И что теперь будет? Папе дадут больничный, отпуск или эти твари решат вообще забрать детей?

Адказаць
+131 +
Житель г. Минска, с рождения, 14:27, 29.01

Очередной виток истории и возвращение к Сталинским временам. Родителей на Соловки как предателей и изменников Родины, детей в дет. дом. Печалька.

Адказаць
+33 +
Ага, 19:28, 29.01

Нашелся ж в рашке 1 нормальный человек, и того маскали посадили.

Адказаць
+41 +
Крамбамбулька, 15:35, 29.01

У полковника СС ФСБ Свинолупа нету логики, как и у фюрера муйла

Адказаць
+27 +
Имя, 18:28, 29.01

Фамилия как на подбор Свинолуп
Вообще рекомендую брать в ФСБ людей с такими фамилиями как Путинолиз, Медведесосун, Сечинацелуй

Адказаць
+96 +
В.Шелленберг, 13:54, 29.01

Не понимаю, как ФСБ это все стало известно»,— сказал Горлов.
_______________________________________________________
А что здесь понимать,если на территории РФ все находятся под колпаком Мюллера?!

Адказаць
+18 +
Сергей, 13:55, 29.01

Как в ФСБ узнали что она звонила в украинское посольство?

Адказаць
+24 +
гость, 14:33, 29.01

а линии связи с городских телефонов и с сотовых идут через коммутационное оборудование связистов.... вот там и должно быть установлено оборудование которое должно отслеживать переговоры с и на заданные номера.

Адказаць
+42 +
Все прослушиваются, 15:11, 29.01

Да потому что ВСЕ украинские посольства во всем мире давно стоят на прослушке у ФСБ. И там тоже еще полно своих завербованных засРашкой предателей. Власть еще только-только с трудом начала очищаться от рашистской мрази.

Адказаць
+79 +
беларус, 14:00, 29.01

В 30-е годы в Германии что-то похожее происходило... Подлецы.

Адказаць
+194 +
Ёж, 14:01, 29.01

Тихий ужас, нашли врага народа.У Светланы чёткая позиция пацифиста, она МАТЬ! В отличии от других ватников, посылающих мужиков в Лугандон убивать и умирать.

Адказаць
+74 +
вожык, 14:03, 29.01

36-й и другие годы...."Славная" летопись россии.

Адказаць
+93 +
х3, 14:08, 29.01

Я вообще не понимаю как можно пришить статью о госизмене. Если бы Россия объявила войну Украине официально, то да. А у нас официально войны нет, в чем факт измены?

Адказаць
+73 +
ригор, 14:21, 29.01

Колись таких як вона будуть славити.
Жаль лише, що ця благородна і наївна жінка не знайшла безпечного способу передачі інформації - московський Левіафан всюдисущий, невмолимий і нещадний як до своїх простих гродадян, так і до чужих.
Слава героям!

Адказаць
-114 +
юрий, 14:21, 29.01

Предателей ни кто не любит.

Адказаць
+85 +
Слово дал - слово взял., 15:08, 29.01

Ещё больше никто не любит козлов бодливых. Поэтому им рога отбивают. А вы, свинолупы, должны знать свои берега и не путать их.
Насчёт предателей. Поставили подпись о неделимости Украины, когда она вам передавала свои термоядерные средства, а потом похерили свои договорённости. Так это по вашему не предательство? Или предательство только со стороны всех остальных, а вам всё дозволено?
Вы замечаете, как вас начинают ненавидеть в мире? Неужели вас это радует?

Адказаць
+23 +
Крым, 14:22, 29.01

Благородно, но крайне неосмотрительно. Фиксированные телефоны прослушивали всегда. Тем более диппредставительств. Возможность технического съёма информации телефонов подвижной связи заложена в самих стандартах связи (GSM, NMT и др.). Как простейший вариант относительно защищённой связи возможен "Скайп", но стоит создать отдельный аккаунт в подобном случае. ФБР услышит всё, у ФСБ возникнут сложности.

Адказаць
+3 +
москалито, 16:08, 29.01

Система СОРМ стоит у любого опреатора по закону, что у сотвого, что у стационарного. Слушать могут все и всех. И это закон. Без СОРМа не выдадут операторской лицензии. Скажу больше, что и производственные и офисные станции, если имеют выход в сети общего пользования должны иметь СОРМ. ПРосто ФСБ пока этим особо не заморачивается

Адказаць
-105 +
Не врите сами себе., 14:23, 29.01

Ответьте честно, что бы сделали с женщиной на Украине, если бы она пошла в российское посольство, сообщать о планах украинских властей? Ну хоть грамм здравомыслия и объективности у вас еще остались?

Адказаць
+66 +
Алёна, 14:56, 29.01

Украина подверглась агрессии и ведет войну на своей территории, россия устами высшего руководства отрицает свою причастность к этой войне. Чувствуете разницу?

Адказаць
+68 +
Свидригайло, 15:18, 29.01

Отвечаем честно:"Российские войска на территории Украины не находятся".Какую военную тайну рассказала эта несчастная женщина? Скучаете вы кацапы по 37 году,не переживайте он уже на пороге.

Адказаць
+42 +
Lex, 15:20, 29.01

Украинские властям незачем отправлять своих солдат в Краснодар, Таганрог или скажем на мАскву. Речь ведь идет о нападении, о военной операции в чужом суверенном государстве! Такое в принципе невозможно в применении к Украине!
А женщина сообщила о военном преступлении, считаете она подло поступила?

Адказаць
+26 +
den, 14:24, 29.01

Что же он за гад такой ? Боится его вата видать до ужаса. И свора лютая на цепи. А смотришь на него : мешок. Где он километр в день плавает? Не понимаю...

Адказаць
+138 +
Свидригайло, 14:32, 29.01

Можно сделать вывод, если женщину забрало ФСБ,значит данная информация о военнослужащих чистая правда.

Адказаць
+43 +
ххх, 14:33, 29.01

со стороны ватников это очень тупо. если вы заявляете, что ваших войск там нет, то какая может быть измена? Максимум - можно было обвинить в клевете. А так сами себе явку с повинной написали) я ожидал от них большего интеллекта..

Адказаць
+21 +
Гость, 14:34, 29.01

Россия этим признала, что отправляет солдат на донбас, а женщина выдала иностранному государству сведения, составляющие государственную тайну:

"Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну..."

Адказаць
+9 +
Кхы, кхы, 16:39, 29.01

Почему?
А потому, что если бы вы погугли, то выяснили, что данная бригада выведена из Германии в начале 90-х, что данная бригада, как уже написано в статье, относится к ГРУ, а также то, что данная бригада относится к управлению радиоразведки ГРУ ГШ ВС РФ.
А почему так среагировали? А потому, что данная бригада это не мотострелковая бригада или полк.
Это, сударь, радиоразведка в интересах фронта, то бишь, оперативного уровня.
(Тут вспомним бригаду в Воложин (аналогичную))
И информация о поступлении частей радио и радиотехнической разведки на фронт это Ого-го, о многом говорит. Вот почему!
А ещё потому, что всё, что происходит с этой частью в Вязьмах на глазах у всех жителей (пример болтовни военнослужащих, следуя из статьи и т.п.) и что по сути не является для местных обывателей секретом было СООБЩЕНО в посольство. Вот где зверь зарыт!
Т.е. именно звонок в посольство о тайне полишинеля и есть шпионаж по их мнению.
Да-с, господа.

Адказаць
+31 +
да вы что, 14:54, 29.01

такую россиянку надо наградить

Адказаць
+38 +
Кисіль, 14:55, 29.01

І прівище "Cвинолуп" - не випадкове. Карма.

Адказаць
+25 +
Лара, 14:56, 29.01

Украина обязана предоставить пол убежище папе с детками . А юрию и не верте самому себе аукнится в этой жизни за подлость ох как аукнится . повашему антифашисты в Германии были предателями нации ну ну гитлер и ко тоже так как вы мыслили .... история повторяется и это очень страшная история .

Адказаць
+37 +
свинолуп, 15:28, 29.01

зачотная фамилия у фсбшника))

Адказаць
+2 +
arelav, 16:23, 29.01

С волками жить по волчьи скулить, на том стояла и стоять будет рашоидная сущность.

Адказаць
+29 +
salty, 17:05, 29.01

Какая госизмена? Она, что, имеет доступ к гос тайне? Она давала подписку о неразглашении? Она даже не военнообязанная и не принимала присяги !
Все, что я сообщу посольству Украины является гостайной? Вот я заснял на вокзале перевозку военной техники на мобильный. Выложил на ЮТУБ. Значит меня можно расстрелять за измену? Или объявят врагом народа в случае если это видео просмотрели в украинском посольстве?
Подсудны только лица допущенные к тайне и давшие соответствующую подписку о неразглашении в соответствии с законом. В ином случае это произвол или террор (запугивание силой в переводе) если хотите. Чтоб народ не проявлял недовольства и с ним можно было делать что хочешь.
Эти дауны от государства сами выдали гостайну. Если воинская часть никуда не выдвигалась или ушла на учения, то это ни какая не тайна и никакой измены быть не может. Если это выдвижение воинской части для войны в Украине, то это тоже не может быть тайной в нормальных странах. Вот парад на Красной площади в 1941. Открыто говорилось, что части сразу идут на германский фронт. Это военная тайна? Тогда куда смотрел доверчивый и мягкотелый Сталин?
но в путинской России другие правила. Путин сказал, что российских войск в Украине нет. Что Россия с Украиной не воюет. Я верю. Крым не Украина. Крым- Россия. И российские части на своей территории. Тогде в чём дело? Объявите восток Украины российской территорией и вводите военные части на свою территорию. Женщина пострадала за путинскую ложь. Ей заткнули рот за правду. Россия захапала Крым. Этой женщине от этого что нибудь перепало? Нет Жить всем стало только хуже. Люди теряют в войне своих детей. Их убивает Путин, посылая на братоубийственную войну. Женщина хотела помешать убийству. Она Враг Государства и Правительства. Она Патриот своей Родины и защитник наших Детей.
Дауны объявив ее изменницей, не поняли своей глупости. Анекдоты никто не придумывает. Анектоды это истории из жизни. Дебилы были во все времена и должность или образование не делает человека умней. Вот вам пример.
« За что тебя посадили? Я Брежнева на Съезде Советов назвал дураком. И сколько тебе дали? 25 лет. Но за оскорбление столько не дают !!! Мне четвертак дали не за оскорбление, а за разглашение государственной тайны !»
Ничего не напоминает? Дибилоиды сами официально признали и то что войска выдвигаются в Украину, и то, что Россия с ней ведет войну, и то, что это является государственной тайной ! Что тут можно сказать? Хайль Путлер, патриоты!

Адказаць
+4 +
danila, 17:32, 29.01

То есть тете показалось что в воинской части никого нет и она побежала звонить в украинское посольство? И за это ее обвинили в госизмене? Ребята, какую наркоту вы принимаете? ))) Вы если пишите бред, то фантазию хоть включайте.

Адказаць
+7 +
Juri, 17:52, 29.01

Бедная, наивная и глупая женщина. Ну разве можно в фашистской россии действовать вот так, напролом? Не соблюдая элементарных правил конспирации? Искренне жаль ее.

Адказаць
-1 +
зинаида, 23:29, 29.01

"Безумству храбрых поём мы песню!" М.Горький.

Адказаць
+4 +
jusy, 15:14, 30.01

Сталин с Гитлером в гробу ворочаются от того, что кому-то их удалось переплюнуть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны