28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+78 +
У БудуЛая у рукаве восем тузоу, 14:20, 29.01

КанекраДушка: ''Давайте пачэснаму' Знайшоу дурняу гуляць з махляром & шулерам у карты

Адказаць
+45 +
вораг , 14:55, 29.01

лукадрыщ - мутант и дебилоид, разворовал всю страну, везде воровство, откаты, взятки, власть и еканомика от лукадрыща - смерть белорусского народа

Адказаць
+111 +
komar, 14:21, 29.01

неуважение к народу он уже высказал , с ним все понятно он псих и самодур но нам зачем комментировать эту дурь и параною . ШОС

Адказаць
+57 +
Batman, 14:30, 29.01

а что разве сторонники или служители АГла не проспонсированы или не получают финансы либо они независимы в своём выборе ?

Адказаць
+51 +
Палач, 14:32, 29.01

20 лет незнакомы слова :цивилизованно, честно, по человечески и т.д. Кроме колхозной речи, он не может ничем похвастаться,типа ураги, шарахацца, драчка с Россией, и сколько Кочанова в своей жизни понюхала и попробовала? Он то курощуп это судя по всему хорошо знает.

Адказаць
+101 +
Е, 14:32, 29.01

"В Украине гибнут тысячи. И каково поведение Запада?" вот это вообще пипец. Если бы не Европа, Украину бы уже захватили "ополченцы". А после, глядя как все гладко прошло, пришли бы в Беларусь. В Украине 50 млн. чел, в Беларуси 10 млн. чел. В Украине за демократию люди готовы жизни отдавать... А готовы ли за "сипатого" жизни отдавать белорусы?

Адказаць
+39 +
РУССКИЙ, 14:52, 29.01

ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕМНОГО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ
В УКРАИНЕ ЖИЗНИ ОТДАЮТ ЗА УКРАИНУ, А НЕ ЗА ВЛАСТЬ- ИМУЩИХ И ПРЕЗИДЕНТА !!!
И Я УВЕРЕН - ПРИДИ БЕДА В БЕЛАРУСЬ - НЕ ОДИН МИЛЛИОН ВСТАНЕТ НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ СТРАНЫ И ЖИЗНИ НЕ ПОЖАЛЕЮТ .
А УКРАИНЕ ВОТ РАЗОБЬЕМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ВОЙСКА ФАШИСТСКОЙ РОССИИ ТОГДА ВОЗЬМЕМСЯ И ЗА ПРЕДАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ И РЕГАЛИЙ
ПОВЕРЬ - ТУТ РАБОТЫ ОЙ КАК МНОГО.

Адказаць
+17 +
ЕС никому и ничего не должен, 14:43, 29.01

/// ..."Я не рвусь в это "Восточное партнерство"

Судя по комментариям на Хартыи последних дней, беларусы в этом рьяно поддерживают Лукашенко.
В Беларуси нет желающих брать ответственность на себя.

К моему сожалению. Подтверждается, что принудить к свободе невозможно.

Если я ошибаюсь - поправьте меня фактами.

Адказаць
+13 +
ёрш колючий, 14:47, 29.01

В Украине гибнут тысячи. И каково поведение Запада?" – задал вопрос он.\ Искра разума?В потоке беспамятстве!?

Адказаць
+26 +
I am, 15:04, 29.01

Кто придёт на "голосование", не выборы даже, ну мазохист наверно.

Адказаць
+5 +
Гармошкина., 15:29, 29.01

А че ходить на дурыборы , если уже все давно расписано и запротоколированно ?

Адказаць
+67 +
Ромыч, 15:05, 29.01

Чтоб тебя, плешивый ублюдок ждала такая же учесть, как Каддафи, заслужил.

Адказаць
+1 +
Йопт, 15:33, 29.01

пуй тебе во все хлебало, а не выборы

Адказаць
0 +
Чел, 15:49, 29.01

Махляр слёзно просит не трогать канделябр.

Адказаць
+2 +
сов, 15:59, 29.01

Да рвись ты куда хочешь! Один, без нас. Лучше на тот свет. Без тебя, трепло, разберемся куда итти.

Адказаць
+2 +
водила, 16:15, 29.01

САДИ, тварь плешивая. Мы тебе и в тюрьме спокойной жизни не дадим. Всех не пересадишь.

Адказаць
+2 +
Джан, 16:26, 29.01

Кто б сомневался, что он только посиделками и занимался 20 лет............Вот забыл еще упомянуть турпоездки в КАТАР, ЭКВАДОР, БОЛИВИЮ, ВАТИКАН..........................После его поездок со свитой и "наследным принцем" хоть что-то в Беларуси изменилось ?...........Ах да.....400-литровая бочка коньяка «Арарат» уже томится в винном хранилище Ереванского коньячного завод «Ной», которую следует распечатать на свадьбу младшего сына Лукашенко Коли .

Адказаць
+2 +
Aleks, 16:39, 29.01

Вот именно что посиделок ,а работы проделано ни какой не было ,одна приватизация и торговля землёй ,продали все ,разворовалии все теперь за народ взялись ,последнее отбирать

Адказаць
-6 +
maloj, 17:24, 29.01

западу вообще доверять нельзя, как показывает практика

Адказаць
+10 +
Дед, 18:24, 29.01

«Мне посиделок хватило на 20 лет»
----------------
Геморрой не замучал?
Смотри, тебе еще на нарах срок отсиживать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны