20 красавiка 2024, Субота, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+20 +
888, 16:44, 29.01

А если туда всех тунеядцев свезти? )))

Адказаць
+45 +
дед, 16:47, 29.01

алмазы уже перестали добывать?

Адказаць
+17 +
баба, 17:53, 29.01

Копаем, но пока не нашли.

Адказаць
+56 +
имя изменено, 17:04, 29.01

"Но железнодорожники назвали сумму, и мне плохо стало — это больше 100 миллионов долларов вложить. Сегодня это уже не такая большая сумма" (с) ШОС
Дурила плешивый, в долларах 100 миллионов сумма одна и та же и вчера, и сегодня, и завтра, и послезавтра. Это лет через 100 она уже не такая большая. Хотя, это он нас так грабанул, что сумма резко стала небольшой.

Адказаць
+22 +
Месть, 17:46, 29.01

Пусть плешивая задница продаст свой новый гроб на Орловке

Адказаць
+8 +
ф, 17:26, 29.01

Еще одна стройка за чужой счет.

Адказаць
+25 +
ёрш колючий, 17:44, 29.01

Всё! Капец Лельчицам! Хорошая деревенька была!

Адказаць
+4 +
Ленин, 18:10, 29.01

сегодня он имел ввиду что когда народ привык к обесцениванию нац валюты в 1 указ и сразу миллиарды кровных денег утекли в казну то сегодня это не такая и большая сумма

Адказаць
+12 +
103, 18:16, 29.01

А у нас все нерентабельно.

Адказаць
+16 +
Хмель., 18:18, 29.01

Можете кидать в меня минусы,но я решил открыть для этих чудаков у власти секрет. Копайте глубже. Там есть всё! И нефть,и газ,и небо в алмазах.

Адказаць
+7 +
PinDos, 18:24, 29.01

Мне кажэцца што хдета тут далжна быть и нефть!

Адказаць
+17 +
Бывший русский, 18:41, 29.01

"и мне плохо стало".... а нам, "дорогой", еще одна пятилетка с тобой - совсем п....ц !

Адказаць
+3 +
Да мир, 18:49, 29.01

Добыча ведется не в лельчицах, а в глушкевичах. А чтобы попасть в эту белорусскую деревеньку нужно проехать по территории Украины, а там бравые по границы с автоматами. Да и нужно предъявить документ подтверждающий наличие родственников в этой деревне

Адказаць
0 +
Я, 8:08, 30.01

вот что значит -учить географИю Беларуси по падручнiкам

Адказаць
+14 +
Бальшы любицель прэзидентав, 19:10, 29.01

100 миллионов баксецких на жд , и ему стало плохо! Поэтому срочно строим клинику лечкомиссии у Жданах за те же 100 миллионов, правда евро! Главное здоровье!

Адказаць
+16 +
cardan, 19:12, 29.01

Были дворцы ледяные (ледовые), станут гранитные!
И клюшки-шайбы тоже из местного сырья.

Адказаць
+11 +
001, 21:11, 29.01

А на Минском море сибе профилакторий строит так на это денег ина дворцы не жалко.

Адказаць
-1 +
Бушбаш -тутейши валацуга., 0:00, 30.01

Лельчицы удивительный красивый природный уголок Палесся.На территории единственного района в стране, есть вся таблица Менделеева природных ресурсов.Чем быстрее власть начнет осваивать этот край,тем лучше будет для местного населения.В плане там строительство три завода. Золото там нашли в Глушковичах в Советские времена в 1986г.есть каменный уголь, мел в Увове в 1963г. нашли тяжолую воду(уран) скважина заглушена. Вся беда в том что ни один проектный институт не в состоянии сделать хороший проект завода по переработке золота.Заказивать проект за границей очень дорого до и денег нет в бюджете.Золото вымывать из гранита, в промишленых обьемах в мире есть одна технология, путем подачи воды очень высокого давления.

Адказаць
0 +
Руслан, 0:46, 30.01

проста анекдот:

– Беня, Што ты па двары гуляеш? Лепей марш дахаты – трэба павячэраць
– Мама, я у Моні быў і там ужо паеў вячэру
– Божа, ж ты мой! Золата, а не сын…

Адказаць
0 +
тунеядец и безработный, 9:46, 30.01

Ну так дайте лицензии на добычу золота людям...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны