23 красавiка 2024, aўторак, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+127 +
игнор улады!, 18:09, 12.10

Почему?
Да потому, что и остальным троим
клоунам надо было немножко дать.
Как-никак, скоморохами-зазывалами работали.
Вот и ушли проценты на подаяние.

Адказаць
+165 +
Alex, 18:15, 12.10

Марина ,у меня точно такие же чувства! А когда услышал по радио цифру в 87% голосовавших,так вообще смех до колик пронял!Все эти ТОВАРИСЧИ сейчас далеко где -то!Флаг им в руки ))))))))!

Адказаць
+110 +
146%, эта бывает., 18:41, 12.10

Так это типа 83% от 30% проголосовавших ? Гармошки ны совсем походу чок нулись от безнаказанности. Саша сказал :"80% эта смешно ," сляпали 83%.

Адказаць
+144 +
Guy Fawkes, 18:37, 12.10

А им по барабану что с них смеются, живут они припеваючи, рассекают на дорогих карах, живут в многомилионных$ домах и получают лучшую медицину.

Адказаць
+58 +
Наталия, 19:05, 12.10

Лично я уже давно смотрю( правда очень редко и ....недолго!!!) на эту " верхушку , сидящую на стоге сена " как на клоунов -шутов , с их призывами типа ...мы вместе , мы беларусы и т . д.! Иначе нельзя ! А 85 % проголовавших ....ЭТО ПЕСНЯ .....меньше просто " непозволительно " !!!!! Умора !!!

Адказаць
+137 +
Татьяна, 19:09, 12.10

Да, 83% - это действительно смешно. Но моральное падение наших учителей, врачей, руководителей разного ранга, которые уже приучены к обману, уверенные, что избежат тюрьмы за фальсификации, это ужасно.

Адказаць
+21 +
Alex, 19:12, 12.10

Таму, шта гэта не еўрапейскі паказацель!

Адказаць
+72 +
маленький человек, 19:21, 12.10

Марина,спасибо за мужа!

Адказаць
+45 +
Белоруска, 19:23, 12.10

Отличная статья, огромное спасибо!!

Адказаць
+68 +
Алексей, 19:35, 12.10

Про 83% я впервые услышал в мае от высокопоставленного чиновника, причем не 82, 85, а именно 83%. А почему не 99,9? Такая команда Ермошиной не поступала.

Адказаць
+40 +
oleg, 19:54, 12.10

я бы добавил. почему не 100 ?

Адказаць
+57 +
ягь, 21:40, 12.10

Уверен, оно по ночам не спит. В своём полуторамиллионном особняке в дроздах оно не может понять - вроде всё есть, но почему я так несчастно. На работе - всё ОК, но приходится вечером идти домой а там пустота, нет телекамер и журналистов. Одно....

Лидия Михална, на кой тебе зтот особняк с прислугой?
Тебя презирает вся страна. В Бобруйске, в простой брежневской двушке счастья много больше.

Может от этого в тебе развился этот жуткий ма-а-асковский акцент.Мы , беларусы, не против. Г-ва-ри п-масковски.

Только знай о своей ненужности даже твоему хозяину.

P.S.После всего тебе нужно будет прощение...

Адказаць
+41 +
alex-2, 21:46, 12.10

Думаю, придёт время, когда политиков, одержимых жаждой власти, на пушечный выстрел не будут подпускать к политической деятельности. За профнепригодность!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны