28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+54 +
Бывший русский, 19:53, 12.10

"Он подчеркнул, что в случае необходимости санкции будут немедленно возобновлены."
Какую необходимость имеют ввиду ?
Торгуются с наперсточниками .

Адказаць
+5 +
Лёха, 22:37, 12.10

Вот блин, как же им донести, чтоб возобновили эти санкции против него....

Адказаць
+23 +
Стас, 20:05, 12.10

шах и мат!

Адказаць
+48 +
Защита Филидора, 20:25, 12.10

Господа, (для вашего сведения): пособники преступников тоже являются преступниками. Это главная европейская ценность!!!

Адказаць
+50 +
СашазЛесу, 21:12, 12.10

Обыграл всех, такого еще не было. Выборы самые тухлые за всю историю! Европа показала свое лицо, нет им дела до населения и их проблем, только политические и гео интересы.

Адказаць
+20 +
agent orange, 22:22, 12.10

Лицо Европы я увидел еще раньше, когда следил (и сейчас слежу) за ситуацией в Украине. Так что, ничуть не удивлен. Только бизнес и ничего личного, как говориться. Поэтому и помогать придется нам себе самим, ни на кого не рассчитывая..... Как-то так.

Адказаць
0 +
Бедный еврей, 16:28, 13.10

Ну почему же только бизнес ? А прагматизм.? Каждый президент не хочет тех проблем которые есть в Украине, вот и крутятся, кто как может...

Адказаць
+11 +
сами, 22:29, 12.10

А кому нужны чужие проблемы - сами подумайте? Каждый сам должен решать свои проблемы! Что их - колышет что ли , что у нас в стране беда. Им-то что от этого - голова болит? Они живут спокойно - в достатке и благополучии - зачем им взваливать себе на плечи чужие проблемы?

Адказаць
+7 +
Илья, 8:01, 13.10

Ну тогда и не надо трубить во все мировые СМИ о европейских ценностях, как это делают европейские чиновники. Потому что постоянно говоря об этом, но ничего не реализуя, они становятся ничем не лучше нашего диктатора. Снятие санкций с Дроздовской ОПГ это всё равно, если бы они сейчас сняли все санкции с Ассада. Это удар ножом в спину всем тем беларусам, которые живут надеждой на европейскую Беларусь.

Адказаць
+20 +
эх вы, 22:12, 12.10

пациенту дали испытательный срок
20 лет клиники было мало
а как же уничтожение полит. оппонентов ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны