18 красавiка 2024, Чацвер, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
есть мнение, 7:50, 13.10

Мы следующие.

Адказаць
+32 +
azhbeta, 7:50, 13.10

Давно пора. Беларусь никогда не присоединиться пока у нас будет коммунистическая диктатура. Но диктатура не вечна, впрочем как и сами диктаторы. Уйдут с позором в небытие.

Адказаць
+32 +
оксана, 8:17, 13.10

Боженька, помоги Беларуси стать на путь демократии и присоединиться к инициативе о создании международного учреждения по расследованию преступлений коммунизма и привлечению виновных к ответственности.

Адказаць
+34 +
казик, 8:40, 13.10

Хорошая новость.Пусть русские узнают,что творили их деды в нквдистской форме с окружающими россию народами.А хуже всего,что русские коммунисты больше всех заставляли страдать свой собственный народ.

Адказаць
+41 +
Из совка в совок, 8:53, 13.10

А у нас что, лучше?
- Где кроме Беларуси 7 ноября государственный праздник?
- Где ещё есть правопреемники Комсомола и Пионерии?
- Где государственная символика представляет собой практически коммунистическую?
- Где ещё принуждают подписываться на государственную прессу, ходить на субботники и месячники, сгоняют на различные государственные мероприятия?
- Наконец где ещё замалчивают трагедию Куропат, подменяя её трагедией Второй мировой войны?
Нам не меньше русских предстоит очищение от коммунистического тоталитаризма. Мы в 1991-м от него даже на половину не отчистились, а уже в 1994-м опять вляпались по горло.

Адказаць
+42 +
Алексей , 8:53, 13.10

В Беларуси преступления властных коммуняк не прекращаются до сих пор.

Адказаць
+18 +
Лукашенко в Гаагу!, 9:32, 13.10

А будущей власти демократической Беларуси предстоит расследовать также и преступления лукашизма.

Адказаць
-4 +
Иван, 13:45, 13.10

Но не нацизма...

Адказаць
+5 +
Историк, 15:23, 13.10

В этих странах нацизма и нацистской идеологии не было. Хотя они и были союзниками Гитлера. Но тот же румынский диктатор Антонеску упрятал в тюрьмы всех активистов фашистской партии "Железная гвардия" и запретил саму партию.
Преступления нацизма давно расследованы, обнародованы и осуждены Нюрнбергским трибуналом. О них знает весь мир. А вот преступления коммунистов остаются в тени, хотя их количество здорово затмевает преступления нацистов, только лишь потому, что нацисты были у власти всего 12 лет, а коммунисты целых 70. В Румынии 42 года, в Болгарии 44 года.

Адказаць
+5 +
тот кто не врет, 18:36, 13.10

тоже присоединяюсь - давно пора
герой повести Нодара Владимировича Думбадзе сказал:
"самое ужасное преступление - держать в тюрьме невинного человека". Коммунистическая сволочь всегда так и поступала. Эти твари не только сажали Н В И Н Н Ы Х людей они их и убивали тоже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны