19 красавiка 2024, Пятніца, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+136 +
Жить стало лучше?, 7:54, 13.10

Ну, что. Понеслось. Проснулась утром 12 числа дурная голова и начала притворять в жизнь то, что ей за ночь приснилось. И теперь вот так каждое утро. Особенно интересна формулировка "правопослушного поведения". Это что-то новенькое. Лучше бы обращали внимание, что на заводах через проходную спокойно в нетрезвом виде проходят начальники. Я сам наблюдал подобную картину. А то получается что у нас начальникам как с гуся вода, а страдают только простые работяги.
А вообще, конечно, всё это просто бумажки. Типа для того чтобы было.

Адказаць
+11 +
nm, 14:45, 13.10

"Правопослушное поведение" и есть главный смысл этого указа.

Адказаць
+133 +
виктория, 8:04, 13.10

первый указ после выборов
вот оказывается что у этого лысого главное
чтоб все по одной линеечке ходили
шаг вправо, шаг влево, прыжок на месте ..........

Адказаць
+32 +
коля, 8:31, 13.10

Ничего не понял!

Адказаць
+122 +
Семен, 8:33, 13.10

Полился мед ! Ты бы, милок, доложил бы мне лучше, как там борьба с коррупцией протекает, объявленная в 1994г. Да и дело о коррупции в высших эшелонах власти (в том числе и твоем вагоне) С. Байковой от 2011г. пора бы уже опубликовать в "СБ Сегодня". Хотя бы первых 80-90 томов. А с дисциплиной мы после люстрации чиновников разберемся, продав за долги их хибары в Дроздах. Ты не волнуйся. Обязательно разберемся.

Адказаць
+33 +
sv, 10:59, 13.10

Борьба с коррупцией сейчас не возможна,поскольку вся система власти превратилась в неподсудное и неприкасаемое ОПС(Организованное преступное сообщество), Это самый высокий уровень организации преступников.Когда органы власти захвачены с самого верха,а вся система обслуживает тех кому место у стенки.

Адказаць
+73 +
Бел., 8:37, 13.10

В каком качестве он сейчас издоет указы- дерективы- декреты??

Адказаць
+37 +
23, 9:14, 13.10

В качестве "хранителя хрустального сасуда" =))

Адказаць
+17 +
Дед, 13:34, 13.10

И я удивлен.
"По закону, инаугурация должна состояться не позднее двух месяцев после выборов. Дата зависит от администрации президента, которая ее готовит. Мы являемся действующими лицами этой церемонии, но ее назначает президент", — пояснил Лозовик, затруднившись назвать возможный день приведения к присяге избранного главы государства."

Т.е. сейчас он никто. Хотя и до этого был пустым местом.

Адказаць
+34 +
kottom, 9:51, 13.10

Прочитав все это,только и хочется спросить: где и кто вас всех и всем этим снабжает? У нормального человека в понедельник с утра совсем другие мысли! А у вас прям так закрытый фонтан и ФОНТАНИРУЕТ. даже слов приличнЫХ не нашлось У МЕНЯ.

Адказаць
+7 +
KinGB, 18:59, 13.10

------------
снижения алкоголизации населения
_______
Или я дятел или чего не допонимаю. А как же ассортимент "чернила" в магазине и увеличение квот для ликероводочных?

Адказаць
+2 +
Марианелла, 20:21, 13.10

Одной ногой пишем указы, другой зачёркиваем. Хитрозачосанная система. Кокетливая. Соблазнить, затем наказать. Затем оштрафовать или посадить. Потом опять - Амнистия. Соблазнить - наказать. И так по кругу. Бесконечный цикл сутенера Лу... Скоро паспорта отберет, падла...

Адказаць
+2 +
KinGB, 21:40, 13.10

Тут похоже еще хуже. Одна нога не только не знает что делает другая, но и вообще не догадывается что она есть.
Верной стезей идем товарищи - коммунизм - деньги нафиг никому не надо, так как ничего не стоят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны