28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+82 +
azhbeta, 8:17, 13.10

Идиотизмом пронизаны все сферы жизни в Беларуси. Предатели Родины, не будет вам прощения. Не удастся вам выбить память про наши беларусские символы !

Адказаць
+49 +
BLB, 8:55, 13.10

Ментовской беспредел. Причина задержания?

Адказаць
+46 +
Каваленка, 9:05, 13.10

Ордамаскальская акупацыя.

Адказаць
+80 +
Вера,Надежда,Любовь, 9:06, 13.10

Как вы нам надоели!Единственный раз,когда Лукашенко легитимно давал присягу,он это сделал под бело-красно-белым флагом с "Погоней".Всё,что он сделал позднее является клятвопреступлением,попранием Конституции Республики Беларусь,предательством народа.Началась новая пятилетка его правления.Сколько ещё горя,упущенных возможностей,принесёт нам этот срок.Сколько молодых людей потеряют надежду и покинут свою страну.А скольких ребят, ушедших служить в милицию за более высокую,чем у рабочих,крестьян,врачей,учителей,артистов,инженеров, зарплату ,квартиру и другие привилегии,этот режим морально изувечит,превратит в садистов.лжесвидетелей,преступников в погонах.Больно за мою любимую синеокую Беларусь,за её трудолюбивый народ!Стыдно и гадко за всю эту омерзительную клоаку,которая собралась вокруг главного "борца"с коррупцией и издаёт не просто дурные запахи,а настоящую вонь.,от которой трудно дышать миллионам.Господи!Пошли нам животворящий дождь,который смоет эти нечистоты!

Адказаць
+32 +
Бульбаш, 9:44, 13.10

Я верю в белорусов,терпение закончится,Послал же нам кто-то эту мразь.

Адказаць
+25 +
ля-ля иванова, 11:03, 13.10

Уважаемая Вера ,Надежда ,Любовь 9:06, 13.10 Исключите из Вашего перечня " учителей " !!! После т.н. "выборов" лично для меня " учитель=мусор" ведь "благодаря " их "усердной работе " (и не в первый раз) мы имеем то ,что имеем......

Адказаць
+49 +
alex-2, 10:00, 13.10

Получается мент привяжется к тебе на улице как банальный хулиган, а ты не имеешь права поставить его на место? Шарф не понравился? Мне тоже много чего не нравится в звериных повадках милиции.

Адказаць
+17 +
Вячеслав, 11:02, 13.10

Трымайся, Зьміцер!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны