29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+21 +
що, 9:12, 13.10

Крым нужно вернуть!

Адказаць
-1 +
?, 20:15, 13.10

Крым как территорию? Или вместе с крымчанами?

Адказаць
+36 +
Мнение белоруса , 9:24, 13.10

Освещать казармы оккупантов ведь это же абсурд! Нужна полная энергетическая блокада Крыма. Пусть рашкины зольдатн свечки покупают, или лампы - керосинки.

Адказаць
+34 +
ris, 9:42, 13.10

Да, только так. Хваток питать военные рашисткие базы и их флот. Хваток греть предателей, что решили вкусить рашизма, пусть нажрутся им по полной.

Адказаць
+34 +
Martin, 9:46, 13.10

А, я бы им продавал электричество, по такой цене, что бы весь газ на Украине окупался. Не хотите? Дорого? Тогда тяните удлинитель через море.

Адказаць
+30 +
х, 9:46, 13.10

Так нужно было сделать в самом начале. Где это видано - бесплатно 'кормить' электроэнергией своего противника? Хотите быть в расеи - будьте. Но пусть и электричество они вам поставляют. Да и зима на носу - кушайте с маслом.

Адказаць
+10 +
Роман Лукашов, 10:13, 13.10

В Крым поставляется российская электроэнергия. Украина лишь транспортирует её, получая за это оплату. Та же ситуация и с газом для Крыма. То, что является чисто украинским ресурсом, а именно - вода, перекрыто с прошлого года. Как и перекрыто железнодорожное сообщение с Крымом. То, что в её силах, Украина делает.
Вот если бы ООН потребовала от подписантов Будапештского меморандума его выполнения, вот тогда вопрос оккупации Крыма уже решился бы давно.

Адказаць
+8 +
Cerber, 13:25, 13.10

Ну и что, что российская электроэнергия. Любой договор основывается на добровольном волеизъявлении обеих его сторон. Вот Украина и не хочет, чтобы через неё электричество поступало в Крым. Так что пусть теперь Россия доказывает свои права на Крым, а Украина показала, чей он есть на самом деле.

Адказаць
+6 +
укр, 14:51, 13.10

что ты гнёш? нет транзита электричества через Украину- это разные контракты. Россия поставляет в основном в "лугандонию".

Адказаць
+5 +
Minski, 10:24, 13.10

А кто сказал что электричество туда идет бесплатно! За свет, газ и воду все оплачено.

Адказаць
+1 +
RUSAS, 10:20, 13.10

А кто Вам сказал что электричество в Крым поставляется бесплатно.

Адказаць
+11 +
простой, 11:00, 13.10

Дважды за период открыл комментарии к этой вкладке. У всех сначала были значительные плюсы. Прошло чуть-чуть, и у всех минусы. Мой вывод: подключилась мелкая вошкотня, проплаченная властной братвой нашими деньгами. Вот и понятно, за кого эта власть в реале. А её слова, что за правду и за не войну, так это ещё какая ложь.

Адказаць
+4 +
vir, 11:53, 13.10

Колькі рашыстамі (сепаратысты) акупантамі забіта ўжо украінскіх хлопцаў - жаўнераў?.. Ды абездоленыя, скалечаныя ж... дзеці, людзі на Данбасе!.. Ды забітыя і прапаўшыя... БЯЗ ВЕСТАК людзі з Майдана?.. А Саўчанка, а Сенцоў?!.. Акупанты ненавідзяць "укропов" за тое, што украі'нцы (русіны) ня хочуць больш быць рабскім ды БЯЗМОЎНЫМ СКОТАМ для Масковіі!.. А што творыць ад часу сваех цароў "русский (московский) мир" у Крыме з карэнным жыхарствам - крымскімі татарамі - таму іх усяго 300 тысяч?!..
Украі'на АДРАЗУ, ПА АКУПАЦЫІ Крыма, мяркую, мусіла дзейнічаць адпаведна Дзеян'ням Акупантаў - Па Уставу ВАЕННАГА ЧАСУ!
Толькі адпаведныя, шыбкія, жорсткія дзеі могуць спыніць Акрутную, Нахабную Расею (Масковію...)!
P.S. Ці не таму і ліц'вінаў усяго 9 млн., што Масковія метадычна ды плянава з'нішчала іх, а цяпер прымушае любіць сябе, называючы нас - "братьями"?!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны