29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Анатолий Байдачный: «Ставлю на победу белорусов в матче со Словакией»

Анатолий Байдачный: «Ставлю на победу белорусов в матче со Словакией»
Анатолий Байдачный

Бывший главный тренер сборной Беларуси Анатолий Байдачный дал прогноз на отборочный матч чемпионата Европы — 2016 между сборными Словакии и Беларуси.

Об этом пишет bookmakersrating.ru.

«Понимаю, что для словаков эта игра имеет большое значение. На кону прямой выход на чемпионат Европы. Хозяева будут еще больше мотивированы. Но для них это может быть как плюсом, так и минусом.

Я желаю, конечно, победы белорусам. Ребят не связывает результат. Поэтому на этом фоне игра может получиться очень интересной. Многие футболисты имеют в России хорошую игровую практику, находятся в неплохом функциональном состоянии. Если они еще будут хорошо мотивированы, белорусы могут дать хороший бой.

Звезд в национальной сборной сейчас нет, но есть достаточно ровные хорошие игроки. Больше за счет коллективного взаимодействия, самоотдачи, строгого выполнения тренерской установки, а не индивидуальных действий кого-то из отдельных игроков, гости могут преподнести сюрприз. Я ставлю на победу белорусов. Но только с той позиции, что этого искренне им желаю», – заявил Байдачный.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках