28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российский эксперт: Путину прилетела мощная «гибридная ответочка» за Украину

10

Похоже, что Турция и НАТО решили отплатить Путину той же монетой: прикинуться шлангами и начать играть в игру под названием «гибридная война».

Об этом пишет российский эксперт Слава Рабинович в своем аккаунте в соцсети «Фейсбук».

«В НАТО, фактически, сказали, что это не совсем дело НАТО, потому что у Турции есть право на самооборону, а акта войны нет, - пишет он. - А Эрдоган пошел дальше и заявил, что о принадлежности самолета к российской авиации турецкие военные не знали. «То, что самолет принадлежит РФ, стало понятно только после того, как об этом заявили российские власти».

Путлер поиздевался над украинцами вдоволь. В течение полутора лет он отбирал украинские земли, утюжил «Градами» Донбасс, засылал «шахтеров» и прочих «бурятов» на грузовиках и в танках. И в прямом эфире по телевизору заявлял, что «российских военных на Украине нет». И кто сбил МН-17 мы не знаем и нас это не касается.

И вот, наконец, прилетела «гибридная ответочка», только не от Украины. От Турции и НАТО. Путина уже целые сутки возят фейсом об тэйбл и ноузом об дэск, а он не врубается, потому что так же туп, как его дерево Шойгу. И эта тактика НАТО умна. И эта тактика продолжится. Глядишь, и перебрасываемые в Сирию С-300 и С-400 ко дну пойдут, где-нибудь ненароком. И тогда вот такая вот Маргарита Симоньян спрашивает Эрдогана: «А что случилось с нашим военным грузом?» А Реджеп Тайип Эрдоган такой: «Он утонул».

Напісаць каментар 10

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках