28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+72 +
лайдак, 19:06, 26.11

У меня имеется опыт проживания в частном доме в пяти километрах от военного аэродрома , честно сказать -врагу не пожелаешь . Когда начинались полеты - не было покоя ни днем ни ночью ,люди , и особенно дети теряли сон , пожилые люди сидели на успокоительных и снотворных препаратах . Тряслись рамы в окнах , тонны керосина оседали на головы людей . Даже куры переставали нести яйца .

Адказаць
+53 +
123, 19:56, 26.11

Каждый работник бобруйской птицефабрики и члены их семей должны теперь подписаться под петицией. А насчёт самолётов, надо обратиться к Эрдогану. Он знает, что с ними надо делать.

Адказаць
+29 +
111, 22:02, 26.11

Проживание рядом с аэродромом - это пыль, по сравнению с тем что Беларусь впутывают в военную игру. Территорию могут Рюские использовать для провокации стран балтии Польши и Украины. Вы себе даже представить не можете, чем может это обернуться на нас.

Адказаць
+9 +
Маша, 0:47, 27.11

Это еще цветочки,ягодки будут,если россияне вылезут в Беларусь.

Адказаць
+107 +
Юра, 19:08, 26.11

Для начала по всей беларуси нужно подписи собрать, а не только в Бобруйске

Адказаць
+93 +
Алексашка, 19:14, 26.11

Надо собирать подписи против Лукашенко!!Авиабаза-это следствие!!А умные люди устраняют причину!!

Адказаць
+65 +
против баз !, 19:18, 26.11

и я бы подписалась.

Адказаць
+1 +
QQQ, 17:27, 27.11

И я подпишусь против Лукашенко ,подпишутся мои знакомые и родственники.

Адказаць
+60 +
ника, 19:27, 26.11

я понимаю, что власти не будут спрашивать у народа согласны ли мы на размещение чужих войск и баз на нашей земле, так давайте хотя бы через интернет выскажем наше отношение к этому.

Адказаць
+28 +
dhg, 19:36, 26.11

а в Минске где пункт сбора?

Адказаць
+58 +
Да да, 19:52, 26.11

В Бобруйске в советские времена была расположена лётная воинская часть. Базировались самолёты авиации дальнего действия. Аэродром и теперь в пригодном состоянии. Недавно был опробован роssийскими самолётами. Так что бобручане знают что это такое. Правда выросло поколение, не помнящее как в середине восьмидесятых горели и взрывались склады боеприпасов этой самой лётной части. Сколько было выбито стекол, какие разрушения были приченены домам. Даже был погибший. Готовилась эвакуация. Я своими глазами видела много автобусов на центральной площади. Водители в разговоре между собой говорили, что, если возникнет угроза того, что начнут взрываться боеприпасы с ядерными боеголовками, то начнётся эвакуация. Это я тоже слышала своими ушами. Тогда пронесло. А теперь оно бобручанам надо? В чужой войне! А ведь никто от этого не застрахован. Да при таких правителях. Боже, храни Беларусь.

Адказаць
+25 +
вий, 21:26, 26.11

Я помню эти взрывы в 11 школе где я учился все стёкла повыбивало ударной валной,по Фарштадту валялись боеприпасы от касетных бомб,тагда взарвались две касетные по 1000кг было ужаса,а в другом складе,что-то лежало посерьёзней,потом ваенные на кухнях разказывали еслиб огонь добрался до тех складов пол Бобруйска лежалоб в руинах.С российскими лётчиками пазотом году разгаваривал,они должны были в сентябре в этом гаду вернутся в Бобруйск на постоянное дислацирование и это серьёзно.Нужно это остонавливать.Нет ваенных иностранных баз в Беларуси!!!.

Адказаць
+52 +
багира, 20:03, 26.11

Я-сильно против!!!где расписаться..?

Адказаць
+15 +
есть мнение, 20:07, 26.11

Все эти сборы подписей, что глухому здрастье. Не при этой власти.

Адказаць
+11 +
monroe, 20:18, 26.11

Им давно наплевать на то,чего мы хотим а чего не хотим!Кому нужно наше мнение?

Адказаць
+10 +
Робин, 0:56, 27.11

А откуда им знать,что мы хотим или не хотим,если мы не протестуем.На улицы надо выходить не одиночкам,а всем миром.Надо отвоевывать свое право быть несогласными с тем,что нам мешает.

Адказаць
+41 +
рома, 20:24, 26.11

Против авиабазы должен встать весь Бобруйск. Вас же первых грохнут, при том в т.н.нейтральной стране.По всей Беларуси десятки, а может и сотни тысяч людей вас поддержат.Боритесь!

Адказаць
+48 +
Да да, 20:48, 26.11

Страна, на чьей територии расположена чужая военная база, не является нейтральной. На Конституцию в очередной раз положили с прибором.

Адказаць
+21 +
ого, 20:50, 26.11

Не российской военной базе!

Адказаць
+31 +
Валерий Гродно, 21:06, 26.11

Считаю необходимым начать сбор подписей против роССийской авиабазы с помощью интернета.

Адказаць
+19 +
Димка-Невидимка, 21:13, 26.11

Собирай не собирай подписи, Лукашенко плевать на белорусский народ! Он непрестанно это демонстрирует. Ему важнее угодить китайцам (завод белёной целлюлозы в Светлогорске), арабам землю на сто лет подарить да русским территорию под авиабазу выделить! Ведь Кремль в случае народных волнений защитит власть Лукашенко! А то, что тысячи белорусов будут гибнуть в Сирии (Афгана Лукашенко мало) ему наплевать! Ему главное в попу Путину подуть!

Адказаць
+24 +
Глеб, 21:39, 26.11

Не подписи собирать надо а вилы.

Адказаць
+1 +
ВВ, 7:45, 27.11

ГЛЕБ ,зачем собирать вилы ? К телу "вождя" с вилами вас не пропустят

Адказаць
+10 +
DeVito, 21:47, 26.11

Я Бобруйчанин, где подписаться?!

Адказаць
+19 +
ЛОГОЙСК, 22:08, 26.11

НЕТ РОССІЙСКІМ БАЗАМ!!!!!

Адказаць
+8 +
Sl, 22:23, 26.11

Я из Витебска ,где подписаться?

Адказаць
+15 +
Абельский Н., 22:52, 26.11

Надо собрать 10 миллионов подписей против рашистских военных баз в нашей стране!! И отправить их в Совет Европы!! Как только лукадрыщ подпишет путинский приказ о создании военной рос. базы, то снова станет НЕВЫЕЗДНЫМ!! Как он ненавидит беларуский народ! Совершенно согласна с людьми, которые написали, ЧТО такое лётная база рядом с городом или посёлком -- это смерть и болезни для всего живого, для взрослых и детей, и правда, знаю, даже куры перестают нестись. Стресс испытывают все! Пусть военную российскую базу открывает в Дроздах!! Коле не повредит!

Адказаць
+10 +
vvv, 23:01, 26.11

подскажите пожалуйста,а где пицциция в инете. я тоже подпишусь...... как в прочем и многие ...

Адказаць
+10 +
Юрий К., 0:32, 27.11

Нужно снова, как 4-го октября, созывать народ на всебелорусский митинг за запрет чужих военных баз! В этот раз, уверен, там соберётся намного больше людей, чем в прошлый раз. Лидеры! Призовите -- мы придём.

Адказаць
+14 +
Аl , 0:59, 27.11

Любая уличная акция - путь к свободе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны