24 красавiка 2024, Серада, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+101 +
василь, 9:00, 6.02

Так у Нас и Правительство и ПрЭзидент самые безграмотные в мире!

Адказаць
+2 +
Юнач, 14:25, 6.02

"Каждый народ достоин своего правителя". А если считаете иначе, то выходите и боритесь.

Адказаць
+42 +
ывер, 9:06, 6.02

Даже Мозамбик уже не лидер

Адказаць
+36 +
Вячеслав, 9:10, 6.02

также как и наша жизнь под управлением агрожлоба

Адказаць
+37 +
natka, 9:11, 6.02

Наконец услышали правду о продаже "этих несчастных рублей на твердую валюту".
Да уж...

Адказаць
+24 +
челентано, 9:41, 6.02

Спасибо , Мы уже давно об этом знаем.

Адказаць
+72 +
Михаил, сын Davida ., 9:47, 6.02

Несомненно, Chicago Tribune - авторитетное издание . И в опубликованном материале всё расписано предельно ясно и верно . Но, господа хорошие, называть Шнобельмана « достаточно умным человеком », это, извиняюсь, очевидный перебор .
Лука, как неоднократно отмечали воспитанные авторы Хартии, и как на соседней ветке справедливо замечает авторитетный Станислав Шушкевич - это всего - лишь, увы, удавшийся спецпроект ФСБ и ГРУ РФ, украденный у спецслужб Моссада . Но разработчики проекта и знать не думали, что один из вариантов работы в Палестине так пригодится соответствующим службам России . Пригодился, да ещё как !
Поэтому не следует горячиться и обзывать Шнобельмана достаточно пристойным терминами . саша - это великий проходимец, плут, необтёсанный болван, и просто обыкновенный здоровенный жлоб, которому таки самое место в КГБ (((

Адказаць
+34 +
Владимир, 9:54, 6.02

Хоть здесь мы = первые!
Заслуга президента в этом достижении
не подвергается сомнению!
Ну и премьеры старались в меру своих сил...

Адказаць
+47 +
arelav, 9:59, 6.02

Набивая себе цену плешивая мерзкость говорила, что его заслуга в выборе политического и экономического пути и выборе портнера попутчика, ведь представьте как можно ошибиться , тогда все рухнет говорила эта мразь. Рухнуло , он ошибся, просто его неспособность оценивать ситуацию залита мыслями удержания власти, на этом построена вся его идеология и смысл жизни.

Адказаць
+13 +
TAVLAY, 10:30, 6.02

Ну как же , девальвации то нет!

Адказаць
+70 +
дин летов , 10:30, 6.02

Стабильность сука!!!! Еще сидит и вякает, что народ виноват!

Адказаць
+10 +
RRr, 10:39, 6.02

Ну, хоть здесь мы впереди планеты всей.

Адказаць
+35 +
гы, 10:43, 6.02

Лукашенко: Белорусы еще никогда так хорошо не жили

Адказаць
+14 +
YYY, 10:44, 6.02

Все прекрасно!!! Товарищ-ь ЛУ сам себя загоняет!

Адказаць
+20 +
лунь, 10:46, 6.02

Обесценивание национальной валюты- единственная стабильность режима за 20 лет...Клептомания — болезненное влечение к воровству (краже). В системе кодирования болезней МКБ-10 имеет код F63.2...

Адказаць
+17 +
nemec, 10:47, 6.02

Нужно поскорее менять всю структуру Беларуси правительство, призидента !

Адказаць
+22 +
rusel, 10:52, 6.02

так а кому нужен в мире этот фантик?
не легитимное правительство печатает макулатуру для внутренних расчетов в стране, чтобы можно было людям купить поесть вот и все.

Все цены и расчеты в баксах/евро.

уверен, что когда падет эта власть, то улицы будут усеяны этими цветными бумажками будут выкидывать как мусор, а кто просто сжигать. лично я насобирал целый пакет из 50 - ти рублевых банкнот, которые давали на сдачу в магазине. Знаете, пригодится на шашлыках развести костер весной.

Адказаць
+29 +
R, 11:06, 6.02

ЦИТАТА: ....вы начнете бегать по обменникам и продавать эти несчастные рубли за твердую валюту, мы не будем ждать, пока Нацбанк потратит все свои валютные резервы.
В переводе на простой язык.
У нас не валюта, а национальные фантики. Они не обеспечены ни ЗВР, ни землей, ни товарами или услугами (складская продукция не в счет, назначение товара - продаваться), ни ...
Завтра напечатаем другие бумажки, назовем "национальна валюта", а старые объявим вне закона (за претензии на использование в тюрьму).

Адказаць
+1 +
Spadar, 11:10, 6.02

Пакупаў даляры напярэдадні "гібрыднай" дэвальвацыіі 19 снежня 2014.Ніякіх чэргаў ці ажыятажу,19 снежня пачалося тое,што мы бачылі-чэргі,ажыятаж.Хто вінен -народ,ці бязглустае "кіраўніцтва" начале са няўдалым старшыней саўгаса!?

Адказаць
+27 +
аутар, 11:19, 6.02

Белорусский рубль - самая бесценная валюта мира

Адказаць
+1 +
мсвв, 11:51, 6.02

Да, Лукаш, конечно, мастер лукавства, виртуоз! Но ты Хартия, спотыкаясь по-тихому его догоняешь. Русофобия, пропаганда, ложь, уродское модерирование по принципу любой мат и грязь в сторону рашки лишь бы не анализ и конструктив. Весь набор уже налицо.
Засранцы, чё скажешь.

Адказаць
+2 +
Ромыч, 12:05, 6.02

Только площадь, только смена власти, иначе сгнием как нация окончательно.

Адказаць
+2 +
партизан, 12:26, 6.02

Признаки психопатии - это бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. Вы понимаете о чем и о ком я? Что еще можно ждать после этого?!

Адказаць
+1 +
я за, 12:48, 6.02

Всесильный указ президента и белорусский рубль самый сильный в мире. Если США или ещё какая мелочь не согласна жесточайше именем революции расстрелять.

Адказаць
+1 +
Влад, 13:01, 6.02

Хоть в чём-то мы первые в Мире! :-)

Адказаць
+5 +
Вадим, 13:01, 6.02

Не удивлён. "Европейское Сомали" - тут ограбят без проблем, "европейское Зимбабве" - скоро будем на тачках деньги возить за хлебом, "европейская Северная корея" - понятно, что плешивый хочет сыновей и династию, чтоб не арестовали и не расстреляли... Еще можно писать много примеров, но негатив остаётся... И порой уже даже стыдно становится за то. что живём в стране, которая каждый день идёт в прошлое....

Адказаць
+3 +
nира, 13:08, 6.02

Ну цыганский барон и натворил дел )))

Адказаць
-1 +
Водкин-Огурцов, 14:23, 6.02

В целом, сегодняшние проблемы Беларуси являются наглядной иллюстрацией рисков, которые должны учитывать постсоветские страны, раздумывающие о вступление в путинский Евразийский экономический союз. Даже если Украина никогда не станет членом Евросоюза, ее отказ от членства в ЕЭС был правильным решением.
=============================
Надо как Украина.Не вашим не нашим.Сами пляшем. Должна быть незалежность.

Адказаць
+6 +
Не зомби, 14:34, 6.02

Бред сипатой кобылы. Взяли с одной зарплаты и купили доллары и российские рубли на целый автомобиль. Такое ощущение что министр финансов знает сколько у меня дома в кубышки лежит. И это сумма заложена ЗВР.
2-е
Максимум люди обменяли последнюю свою зарплату пусть это будет 10 000 000 мильенов. Делим на 12 000 = 834 USD множим на 50 000 завезенных автомобилей , получаем единовременно за один месяц столько это длилась, белорусы наменяли и вывезли 41 700 000 USD ну пусть еще 10 мильенав долляров приплюсовать где те миллиарды которыми они сотрясают? 42 миллиона эта капля в море,
посмотрите сколько в городе уазиков ( потреотав ) новых для милиции. Видимо так они решили проблемы с дорогами, читай с налогами на дорогу при ТО, вот куда пошли наши деньги, уазику вообще она ненужна. + Эти уазики это еще к статистике.

Адказаць
+1 +
c ностальгией, 22:27, 6.02

Может ли кто нибудь дать ссылочку на фильмы про ( Экономическое чудо Беларуси ), уж очень хочется пересмотреть ещё раз, убедиться какие мы счастливые. спасибо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны